Однотомник СВА-1 и 2.

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
На днях тоже книга должна приехать уже и до меня. Дорогу 21-го откроют, зимник. И тогда пропал человек на пару суток, бяда:ga-ze-ta;
 

Хетисс

Хетисс

Ну как там белый кролик?
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
41
Оценок
56
Баллы
341
А второй вариант
Заманчиво, надо подумать в эту сторону. :) А есть шанс, что появится что-то вроде открыток? Или закладок... Вот хотя бы с иллюстрациями из книг? Их гораздо дешевле пачкой за автографами выслать, а потом это в цену раскидать, не такая уж великая сумма получится.

Ух ты!
Выбрали в этой обложке? )
Рад что книга добралась благополучно! )
А я-то как рада,очень ждала. :) Эта обложка напоминает книги из детства.))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.752
Баллы
5.502
Возраст
44
Открытки и закладки - появятся.
Если ПГ мне вышлет их пачку - я их подпишу и отправлю обратно
кое-что есть уже - но корявое жутко. над почерком мне работать и работать.
 

larik24

larik24

Шпион Гуорры!
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
113
Оценок
300
Баллы
586
А вот теперь пришло и к нам в дальние страны. Четыре недели шло.
Все, на сегодня выпадаю ис реальности. :)
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
А я-то как рада,очень ждала. :) Эта обложка напоминает книги из детства.))
Спасибо большое, мне очень приятно))) И досадно, что не она пошла в тираж:)
По поводу открыток-совершенно непонятна их участь без массовой продажи через сетевые магазины.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.752
Баллы
5.502
Возраст
44

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Книгу получил. Обрадовался. Утопал перечитывать:work:
Спасибо всем, кто участвовал в её создании. Во всём:gar_mo:nist:
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
.... над почерком мне работать и работать.
Беда с почерком - это бич современного мира. Все к "клавишам" привыкли. У самого почерк такой, что сам через несколько дней с трудом читаю, что написал ))
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Беда с почерком - это бич современного мира. Все к "клавишам" привыкли. У самого почерк такой, что сам через несколько дней с трудом читаю, что написал ))
Я в первый класс еще с непроливайкой и перьевой ручкой ходил))) От чернил на руках до сих пор не отмылся))) Зато писать могу любым почерком, с любым наклоном и сколь угодно долго)))
Книгу получил. Обрадовался. Утопал перечитывать:work:
Спасибо всем, кто участвовал в её создании. Во всём:gar_mo:nist:
Очень рад, что доехала без приключений! И мы все очень старались, не говоря уже о Руслане))) Подсунул СВА своему отцу, который фантастику ложным чтивом называет и отродясь ничего подобного не читал. Так тот начал, ворча и плюясь, читать, к 200 странице замолк, а после первой книги спросил: - А по этой инструкции (!) игру Вальдиру сделали? И потребовал продолжения))) Хочу на ГКН беднягу подсадить, так на бумаге нету((( Будет Кроу читать :)
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Я в первый класс еще с непроливайкой и перьевой ручкой ходил))) От чернил на руках до сих пор не отмылся))) Зато писать могу любым почерком, с любым наклоном и сколь угодно долго)))
Я тоже в свое время перьевой писал и тушью чертежи делал, но долгое отсутствие практики... Сейчас только и пишу, когда на почте квитанции заполняю :) А тебя, я так понимаю спасает любовь к рисованию, так что практика и еще раз практика, а не :work:
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
- А по этой инструкции (!) игру Вальдиру сделали?
:DDD
Один в один, как мой отец. Книги то он читал, но только первые четыре. Сказал что интересно. Но все эти - Цыфры. Лишнее. :hi_hi_hi:
Попробую дать ему СВА. Когда перечитаю двухтомник сам.)
 

Хетисс

Хетисс

Ну как там белый кролик?
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
41
Оценок
56
Баллы
341
По поводу открыток-совершенно непонятна их участь без массовой продажи через сетевые магазины.
Я уже пару лет как закупаюсь открытками от любимой художницы здесь: http://happy-letters.ru/ На месте они не стоят, появляются новые стили, новые люди. Не знаю, насколько такое сотрудничество вам было бы удобно, но как вариант "продажи через сетевые магазины"...
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.752
Баллы
5.502
Возраст
44
Я уже пару лет как закупаюсь открытками от любимой художницы здесь: http://happy-letters.ru/ На месте они не стоят, появляются новые стили, новые люди. Не знаю, насколько такое сотрудничество вам было бы удобно, но как вариант "продажи через сетевые магазины"...
Спасибо!
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.752
Баллы
5.502
Возраст
44

Ceer

Ceer

Новичок
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
5
Оценок
3
Баллы
511
Возраст
34
Вот и Нижний Новгород доехала давно ожидаемая книга! Теперь есть занятие на ближайшую неделю. Спасибо автору и ПГ за столь отличное произведение!
 

Вложения

Lehr

Lehr

Агуара
Команда форума
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
54
Оценок
151
Баллы
201
Возраст
32
Вот и Нижний Новгород доехала давно ожидаемая книга! Теперь есть занятие на ближайшую неделю. Спасибо автору и ПГ за столь отличное произведение!
Отличная новость!
На третьей фотографии книга получилась по-настоящему внушительной :ry_car: Будто там еще и СВА-3 :D
 

ApK

ApK

кто к нам с чем и зачем, тот от того и того
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
87
Оценок
105
Баллы
171
Возраст
38
Фух :) успел таки заказать, остается теперь только ждать :) Кстати а ГКН не издавался случайно? не отказался бы прикупить :)
 

Похожие темы


Сверху Снизу