Мини интриги Вальдиры)))

Gorbun

Gorbun

Житель Вальдиры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
1.182
Оценок
1.472
Баллы
586
Куда пропадают слимы из мусорок Альгоры? Кто за этим стоит? Не приложил ли свои длинные пальцы загадочный лысый эльф?
А что будет, если собрать кубик 16х16х16 из слимов, расположив их относительно друг друга по цветовой градации согласно осям координат: красный-синий-зеленый? Произойдет ли что-то хорошее? Большой "барабум"? Или тихий "пшик"?
Произойдёт упорядочивание всего беспорядочного, все станет строго, ясно, логично и неинтерееееесно.
Поэтому глав.ред вествала (лысый и ушастый) через прикормленных местных из воровской гильдии раздаёт задания на похищение слимов!
 

Slawin

Slawin

Чукча-читатель
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
796
Оценок
2.398
Баллы
1.136
Возраст
42
Для меня теперь это главная интрига: "Не стоит считать героев всех циклов будущей единой ратью" (так сказал автор). Кто против кого будет, если они друг без друга в ад не попадут?? И как пережить ситуации, когда, все без исключения любимые герои, будут решать, кто главней в песочнице :crying:
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Для меня теперь это главная интрига: "Не стоит считать героев всех циклов будущей единой ратью" (так сказал автор). Кто против кого будет, если они друг без друга в ад не попадут?? И как пережить ситуации, когда, все без исключения любимые герои, будут решать, кто главней в песочнице :crying:
Все было описано в были.
И Вы там были :D
 

Slawin

Slawin

Чукча-читатель
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
796
Оценок
2.398
Баллы
1.136
Возраст
42
Последнее редактирование:

Akshkhaure

Akshkhaure

Гребехрок
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
450
Оценок
852
Баллы
796
Вот меня занимает вопрос. Валькирия интернациональный проект или русскоязычный? Понятно, что ЧБ приехала из-за границы, но она довольно хорошо говорила на русском, когда прибыла к Росу. У половины героев место жительства не указано, у другой половины Россия. По поводу иностранных игроков можно вспомнить Орбита и ЧБ. Так же нет упоминаний о встроенной в Вальдиру переводчике. Или я где-то что-то упустил.
 

Gorbun

Gorbun

Житель Вальдиры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
1.182
Оценок
1.472
Баллы
586
Вот меня занимает вопрос. Валькирия интернациональный проект или русскоязычный? Понятно, что ЧБ приехала из-за границы, но она довольно хорошо говорила на русском, когда прибыла к Росу. У половины героев место жительства не указано, у другой половины Россия. По поводу иностранных игроков можно вспомнить Орбита и ЧБ. Так же нет упоминаний о встроенной в Вальдиру переводчике. Или я где-то что-то упустил.
В будущем (когда и происходят события) русский станет международным и все его будут учить и знать :ts_ss:
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Вот меня занимает вопрос. Валькирия интернациональный проект или русскоязычный?
В будущем (когда и происходят события) русский станет международным и все его будут учить и знать :ts_ss:
- Как видите, японское подразделение компании Вальдира не зря ввело на рынок широко рекламируемую модель кокона экстрим-дефенс, – бодро заливалась девушка-ведущая с короткой и нарочито растрепанной прической. Причем говорила на чистейшем русском языке без малейшего акцента, несмотря на явно азиатскую внешность.
--------------------------
- Как я понимаю – с сильным акцентом начал «чужой» юрист, разложивший по столу папки

Переводчик судя по всему в игре есть, хотя никогда не упоминался.
Только один раз в 3-й книге во второй главе упоминается акцент у некоего розоволосого эльфа и то что он не знает слова "обормот".
 

Akshkhaure

Akshkhaure

Гребехрок
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
450
Оценок
852
Баллы
796
Переводчик судя по всему в игре есть, хотя никогда не упоминался.
Только один раз в 3-й книге во второй главе упоминается акцент у некоего розоволосого эльфа и то что он не знает слова "обормот".
Спасибо. А то другие авторы акцентируют на это внимание (переводчик, разделение на кластеры), а тут как-то очень аккуратно задета эта тема.
- Как я понимаю – с сильным акцентом начал «чужой» юрист, разложивший по столу папки
Ну тут то как раз понятно, ЧБ говорит на русском, а юрист может вполне быть любой национальности. Я целенаправленно не говорил Российская или русская игра, а употреблял слово "русскоязычная".
 

Wuzzap

Wuzzap

Воин Яслей!
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
21
Оценок
25
Баллы
24
Возраст
32
А меня вот гложит что Бом может оказатся казначеем архитекторов, который до этого был в ММП) ФЗ почему такое ощушение - но он явно не просто так имеет свои амбиции)
 

Ольга К

Ольга К

Альбатрос
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
305
Оценок
919
Баллы
726
А меня вот гложит что Бом может оказатся казначеем архитекторов, который до этого был в ММП) ФЗ почему такое ощушение - но он явно не просто так имеет свои амбиции)
Скорее Бом брат Люца.
 

nedjes

nedjes

Шпион Зарграада!
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
58
Оценок
45
Баллы
331
А что мешает совмещению этих двух позиций?
 

Одинец

Одинец

Шпион Зарграада!
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
59
Оценок
38
Баллы
96
Возраст
46
А мне интересно ,что за юная богиня у храмовника, навалявшего пару раз Алому Барсу)
 

saartop

saartop

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
3
Оценок
2
Баллы
13
Возраст
32
Куда делся Нюрш? Ручной оживший сорняк Роски? С ней его нет. Когда Рос наводит порядок в ЛК, там его тоже нет. Его в канализацию Альдоры спустили, чтоб Шмыг не скучал?
Нюрш возможно скоро появиться и как-то поможет с квестом "Поиски Тальника " :):ts_ss:
 

Quetzalcoatlus

Quetzalcoatlus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
4
Оценок
3
Баллы
123
Возраст
34
А мне еще интересно, кто "заказал" отцу Орбита бога Снесса.
как помница Роска появилась не одна, их там десять 5 мальчиков 5 девачек. Кто-то из хранителей как Рос наобум проставил любовь к змеям, а тут облом, так сказать, занято. Вот и готовят сыночке место
 

Сверху Снизу