Мини интриги Вальдиры)))

Бродяга

Бродяга

Архитектор
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
376
Оценок
172
Баллы
191
Пом был выдан Росу в ГМ "во временное пользование" без каких-либо дополнительных условий.
Условия, в Академии магии ему сказали. Рос просто обещал Пому, что выкупит его. И они будут в месте путешествовать.
 

Шаарад

Шаарад

Мудрый Адепт!
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
223
Оценок
238
Баллы
426
Возраст
39
А мне вот интересно, Кроу войдет в клан ГКР или нет. Будет создавать свой клан? Не зря же Бом говорил, что вся надежда на рекрутов)) Причем на серию Кроу, вхождения в клан, могло бы сильно и не повлиять, так сказать отдельный отряд со своими приключениями (Дельта 2:). Иначе должно произойти, что-то глобальное, для ответвления Кроу от ГКР полностью с продолжением вендетты, с каким-то масштабным укреплением могучей кучки КРОУ. Новые персонажи и т.д. Но это все мои больные фантазии:D Что думаете?
 

Fantast

Fantast

Чтец
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
235
Оценок
197
Баллы
326
Еще интересно, что делают "конкуренты" по цепочке "медальона Мирты". И как троица (мелькнувшая в сва и гкн) через катакомбы запихнула грейвера в ясли.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
А мне вот интересно, Кроу войдет в клан ГКР или нет. Будет создавать свой клан? Не зря же Бом говорил, что вся надежда на рекрутов)) Причем на серию Кроу, вхождения в клан, могло бы сильно и не повлиять, так сказать отдельный отряд со своими приключениями (Дельта 2:). Иначе должно произойти, что-то глобальное, для ответвления Кроу от ГКР полностью с продолжением вендетты, с каким-то масштабным укреплением могучей кучки КРОУ. Новые персонажи и т.д. Но это все мои больные фантазии:D Что думаете?
Думаю что не войдет. Это две группы конкурентов с общей конечной точкой, но разными целями и мотивами ее достижения. Я жду захватывающего дух соревнования-забега по катакомбам нескольких банд по направлению к Аньгоре. Будет очень интересно, как они будут друг другу палки в колеса вставлять))))
Ну, и фактор Роса, проявит себя во всей красе, конечно))))
 

Бродяга

Бродяга

Архитектор
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
376
Оценок
172
Баллы
191
Будет очень интересно, как они будут друг другу палки в колеса вставлять))))
Кира с мамой Леной, выдернут за шкварку Шмыга. И побегут к началу прохода, в мир иной.:D Только возможность, к нему подобраться у Кроу:D
 

Mistmare

Mistmare

Новичок
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3
Оценок
3
Баллы
123
Почему кровавые вороны отказались от печенек и перешли на сторону бобра? Возможно ли что "Кровавые вороны" это дочерняя гильдия "Неспящих", ведь действовать они начали только после прямого официального заявления ЧБ? Может быть ЧБ решила укрепить позиции на Старом Континенте путем перевода профессиональных бойцов темной гильдии на светлую сторону? Ведь морской поход отрезал большой кусок тех, кто раньше поддерживал Неспов.
И ещё интересует какую роль сыграли Красные Демоны в уничтожении Семёрки? При одном их упоминании Кроу в ярость впадает.И собирается ли Кроу мстить страшную мстю,ведь не просто же так он Кроуитер.
 

Бродяга

Бродяга

Архитектор
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
376
Оценок
172
Баллы
191
Агры не ограничиваются Вальдирой. Массовые перестрелки во время похода, это хорошо показали.
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46
mikha, можете посмотреть эту тему либо сначала (там тоже хватает интриг), либо с этого сообщения:
А меня вот гложит что Бом может оказатся казначеем архитекторов, который до этого был в ММП
 

Сверху Снизу