Мини интриги Вальдиры)))

sherr_khann

sherr_khann

Шпиён всех спящих
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
2.047
Оценок
5.310
Баллы
1.821
Возраст
49

Akshkhaure

Akshkhaure

Гребехрок
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
450
Оценок
852
Баллы
796
Куда делся Нюрш? Ручной оживший сорняк Роски? С ней его нет. Когда Рос наводит порядок в ЛК, там его тоже нет. Его в канализацию Альдоры спустили, чтоб Шмыг не скучал?
 

насмешник пард

насмешник пард

Воин Яслей!
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
25
Оценок
41
Баллы
426
Шрам и заказал. Ну, это Влас - знакомец Роса.
Влас выполнял поручение Серых Хранителей,а вот почему они решили свергнуть Снесса-вопрос.Возможно им его кто-то "заказал",а они уже решили воспользоваться помощью отца Орбита.
 

Akshkhaure

Akshkhaure

Гребехрок
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
450
Оценок
852
Баллы
796
Куда пропадают слимы из мусорок Альгоры? Кто за этим стоит? Не приложил ли свои длинные пальцы загадочный лысый эльф? Почему ВестВал не пишет об Орбите? Кто он? Главный редактор ВестВала? Сколько проказ в день совершает чудо со сломанными ушами?
Всё это и многое другое в передаче "Скандалы. Интриги. Расследования."
 
Последнее редактирование:

Akshkhaure

Akshkhaure

Гребехрок
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
450
Оценок
852
Баллы
796
А что будет, если собрать кубик 16х16х16 из слимов, расположив их относительно друг друга по цветовой градации согласно осям координат: красный-синий-зеленый? Произойдет ли что-то хорошее? Большой "барабум"? Или тихий "пшик"?

А если съесть семь слимов разных цветов под кленовый сиропом в последовательности согласно радуги. Будет ли счастливчики баф "спектральной мармеладки" или дебаф "радужного желе"?

Кажется меня понесло...
Крыша уехала, рулят тараканы, всем уйти с дороги...
 

Akshkhaure

Akshkhaure

Гребехрок
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
450
Оценок
852
Баллы
796
Кто ближе слимам? Одноклеточная гидра? Актиния? Или монстр из фильма "Эволюция"?

Существует ли слим-меланист и слим-альбинос?

Кто создал этот всепожирающее создание?

Можно ли использовать откормленного слима как парашют или как надувной матрас?
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Перечитываю "Запределье". Обратила на себя внимание фраза ЧБ: "...Ещё четверть у молотоголовых торгашей, но я их почти сломала при помощи горящих пташек..." И, вспоминая размышления Кроу, что Огненные Коршуны сами по себе не могли наехать на Алмазных Молотов, то возникает коллизия:"Кто и зачем разрушил Гномье Яйцо Молотов?" А тут ещё и статус Барад-Гадура как Последней Ни Разу Не Взятой Твердыни. Тоже ведь какие-то плюшки пологаются :sh_ok::ts_ss:
 

Борис Семенов

Борис Семенов

Шпион Гуорры!
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
117
Оценок
214
Баллы
466
Возраст
53
Кто ближе слимам? Одноклеточная гидра? Актиния? Или монстр из фильма "Эволюция"?

Существует ли слим-меланист и слим-альбинос?

Кто создал этот всепожирающее создание?

Можно ли использовать откормленного слима как парашют или как надувной матрас?
а меня больше интересует вопрос, у кого будет легендарный слим и какая у него экипирровка в Запределье))
 

Akshkhaure

Akshkhaure

Гребехрок
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
450
Оценок
852
Баллы
796

Борис Семенов

Борис Семенов

Шпион Гуорры!
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
117
Оценок
214
Баллы
466
Возраст
53

Kodomo no mori

Kodomo no mori

Новичок
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
10
Оценок
6
Баллы
19
Возраст
25
А меня конь Роса интересует, Пом который... С помощью кого он озверел и что с ним стало дальше...
Тут не так много вариантов, первый и наиболее (для меня) " правдоподобный, это дела рук одного их хай-кланов, скорее всего Архов (месть за телепорт в запределье), либо это (что куда менее вероятно), дела соло игрока, и тогда в первую очередь у меня на ум приходит "Дарт Вейдер", и уж потом все невзначай задетые Росом персонажи, тот же глава "Алого Креста". Как-то так.
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Тут не так много вариантов, первый и наиболее (для меня) " правдоподобный, это дела рук одного их хай-кланов, скорее всего Архов (месть за телепорт в запределье), либо это (что куда менее вероятно), дела соло игрока, и тогда в первую очередь у меня на ум приходит "Дарт Вейдер", и уж потом все невзначай задетые Росом персонажи, тот же глава "Алого Креста". Как-то так.
Вариант с участием Дорта Виддера возможен, как мне кажется, только как наёмника, для выполнения разового поручения (как, например, установка метки для наведения Пома Брошенного). Помнится в конце ГКН7, Роса сильно интересовало поведение Дорта Виддера после схватки на скале Рока. А, судя по тексту Кроу2, появление Пома в Альгоре произошло до отправки Похода к Зарграаду. Кстати, обратил внимание, что Пом перестал упоминаться Автором после первого посещения Росом деревни Селень.
 

Kodomo no mori

Kodomo no mori

Новичок
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
10
Оценок
6
Баллы
19
Возраст
25
К стати, кто как думает, что за гном прыгнул перед Росом, в "Ультматуме":

"Мелькнула тень, сверху, откуда-то с синих небес, с немыслимой высоты рухнула невысокая кряжистая фигурка, приземлившись в нескольких шагах от сторожевого поста и чудом никого не прибив. Игрок-гном, закованный в серые рыцарские доспехи, приземлился на полусогнутые ноги, выбив в земле пусть неглубокий, но самый настоящий кратер."

Мне одному кажется, что это Кроу?
 

Kodomo no mori

Kodomo no mori

Новичок
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
10
Оценок
6
Баллы
19
Возраст
25
Кто ближе слимам? Одноклеточная гидра? Актиния? Или монстр из фильма "Эволюция"?
Есть такой одноклеточный гриб, "physarum polycephalum" и он довольно похож на слима, пусть и куда менее активен.
 

Raxadus

Raxadus

Орден спящих рыцарей
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
457
Оценок
1.152
Баллы
636
Возраст
41
Меня очень заинтересовала тема клана ММП. Зачем они образовались, почему такое дурацкое названия и зачем его скрывать. Что стало с участниками этого клана, про одного мы знаем, он казначей клана Архов.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Меня очень заинтересовала тема клана ММП. Зачем они образовались, почему такое дурацкое названия и зачем его скрывать. Что стало с участниками этого клана, про одного мы знаем, он казначей клана Архов.
Понял )
 

veteran

veteran

Шпион Зарграада!
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
66
Оценок
149
Баллы
171

Борис Семенов

Борис Семенов

Шпион Гуорры!
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
117
Оценок
214
Баллы
466
Возраст
53

Сверху Снизу