Астероид Сити 2: Мятежный сектор - роман, фантастика

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40

Robot JORDAN

Robot JORDAN

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
2
Оценок
8
Баллы
46
Крысы собраны из всего подряд, включая найденные композитные материалы
Это мусор собранный воедино
Ничего себе мусор... Разогнать банду быков!

Кстати, а что там у Нортиса с работой? Он уже забыл, что должен регулярно отмечаться в каком-то там центре занятости, сдавать норму?

Может, имеет смысл Нортису чуть заняться программированием, я думаю, что АКДУ и тройка механических крыс будет выполнять дневную норму вылова крыс довольно быстро, Нортису нужно их только забрасывать в приемник отходов. Устройства подзарядки можно на АКДУ расположить, да и мехкрысам будет удобнее на этом самом АКДУ кататься.

Тем более что живой пример есть, это шахтерские роботы... Организованные таким же образом.

Кстати, я так понял, что поведение крыс запрограммировано уже кем-то? Какие-то там "механические петы", нет? Я что-то плохо представляю себе того, кто бы программировал домашнего любимца на "вцепится в горло". Этот блок программ откуда-то взялся в механических крысах, собранных Нортисом?
 

Olga

Olga

Шпион Зарграада!
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
79
Оценок
173
Баллы
121
:) возможно это блоки поведения бойцов механического реслинга :)
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Ничего себе мусор... Разогнать банду быков!

Кстати, а что там у Нортиса с работой? Он уже забыл, что должен регулярно отмечаться в каком-то там центре занятости, сдавать норму?

Может, имеет смысл Нортису чуть заняться программированием, я думаю, что АКДУ и тройка механических крыс будет выполнять дневную норму вылова крыс довольно быстро, Нортису нужно их только забрасывать в приемник отходов. Устройства подзарядки можно на АКДУ расположить, да и мехкрысам будет удобнее на этом самом АКДУ кататься.

Тем более что живой пример есть, это шахтерские роботы... Организованные таким же образом.

Кстати, я так понял, что поведение крыс запрограммировано уже кем-то? Какие-то там "механические петы", нет? Я что-то плохо представляю себе того, кто бы программировал домашнего любимца на "вцепится в горло". Этот блок программ откуда-то взялся в механических крысах, собранных Нортисом?
В сети скачал, от охранного дрона устаревшего какого-нибудь. Я серезно, если руководство по Су-27 лежит в и-нете, то...
 
Последнее редактирование:

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.888
Оценок
57.885
Баллы
5.502
Возраст
44
Ничего себе мусор... Разогнать банду быков!

Кстати, а что там у Нортиса с работой? Он уже забыл, что должен регулярно отмечаться в каком-то там центре занятости, сдавать норму?

Может, имеет смысл Нортису чуть заняться программированием, я думаю, что АКДУ и тройка механических крыс будет выполнять дневную норму вылова крыс довольно быстро, Нортису нужно их только забрасывать в приемник отходов. Устройства подзарядки можно на АКДУ расположить, да и мехкрысам будет удобнее на этом самом АКДУ кататься.

Тем более что живой пример есть, это шахтерские роботы... Организованные таким же образом.

Кстати, я так понял, что поведение крыс запрограммировано уже кем-то? Какие-то там "механические петы", нет? Я что-то плохо представляю себе того, кто бы программировал домашнего любимца на "вцепится в горло". Этот блок программ откуда-то взялся в механических крысах, собранных Нортисом?
Я лично видел как одна маа-а--аленькая собачка разогнала трех мужиков )\ живая

Нортис не ставит вопроса накопления просто богатства
Ему нужно чтобы средств хватало для достижения цели.
Убивать же ему нравится самому ))))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.888
Оценок
57.885
Баллы
5.502
Возраст
44

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.888
Оценок
57.885
Баллы
5.502
Возраст
44

ИгорьА

ИгорьА

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2015
Сообщения
1
Оценок
6
Баллы
46
Специально зарегился, что-бы сказать СПАСИБО за книгу. Написано сильно, интересно, с душой и любовью к ГГ.
Жду продолжения. (мнение: автор оттачивает перо на других своих произведениях, для более интересного и осмысленного продолжения цикла АС )
С уважением.
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Специально зарегился, что-бы сказать СПАСИБО за книгу. Написано сильно, интересно, с душой и любовью к ГГ.
Жду продолжения. (мнение: автор оттачивает перо на других своих произведениях, для более интересного и осмысленного продолжения цикла АС )
С уважением.
Являясь профессиональным писателем автор ждет спроса на произведения в жанре АС. Чем больше появится людей готовых платить за книги тем быстрее появится новая книга по миру АС.
 

AlienLAV

AlienLAV

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
2
Оценок
5
Баллы
46
Возраст
70
Чем больше появится людей готовых платить за книги тем быстрее появится новая книга по миру АС.
Ну, тогда вот ещё плюс один читатель :) Недавно случайно нашёл АС1 (практически нет ссылок на это произведение) - очень хорошая книга. Спасибо !!
 

Gemut

Gemut

Новичок
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
1
Оценок
4
Баллы
43
Возраст
24
Гениальная книга! Руслан, это более чем достойный вклад в жанр. Хочу верить, что произведение будет продолжено и завершено, оно этого достойно. В восторге от Вашего творчества, но эта вещь просто покорила. Успехов и свершений! С уважением.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.888
Оценок
57.885
Баллы
5.502
Возраст
44
Гениальная книга! Руслан, это более чем достойный вклад в жанр. Хочу верить, что произведение будет продолжено и завершено, оно этого достойно. В восторге от Вашего творчества, но эта вещь просто покорила. Успехов и свершений! С уважением.
Спасибо!
Просто спасибо!
 

ignitus

ignitus

Новичок
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
7
Оценок
12
Баллы
64
Прочитал буквально за день первую книгу и все, что выложено на форуме. Действительно потрясающе. Планируется ли организация платной подписки или это не актуально в связи с и так большой загруженностью автора?

Кстати, хоть ГГ и страдает психическими отклонениями, но в Изгое некроманты как то пострашнее. Планируете ли вы добавить больше "мяса" в эту серию? (до сих пор перед глаза сцена из Изгоя 7 с преследования ГГ войска Тариса, где распятый мальчик с одним легким)
 

Spaser8887

Spaser8887

Новичок
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
3
Оценок
13
Баллы
61
Возраст
41
Тоже специально зарегистрировался чтобы выразить глубокое уважение к творчеству автора.
Хочу не согласиться с одним из постов автора, что эта самая не популярная книга!
Читается все за день, очень интересно и живо описано.
С большим нетерпением ждём продолжения.
 

Сверху Снизу