Астероид Сити 2: Мятежный сектор - роман, фантастика

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Ночью читал "Стремление к звездам", еще не закончил, но не могу отделаться от ощущения, что Тим и Нортис- один и тот же человек, но с разной судьбою. Иногда ловил себя на мысли- а как же тележка, ведь не пролезет, потом тьфу, это же Тим, не Нортис))) (Читаю подряд)
И еще, давненько так не волновался за книгой, когда Тим на первое задание шел:) Вот это класс! Я уже и забыл каково это, переживать за героя)) опп-па, только сейчас сообразил, что оффтоп, простите:)
 
Последнее редактирование:

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Ага ))
Сущий пустяк остался ))))))))))))))))))))))))))))
Попытка - не пытка.
Ночью читал "Стремление к звездам", еще не закончил, но не могу отделаться от ощущения, что Тим и Норберт- один и тот же человек, но с разной судьбою. Иногда ловил себя на мысли- а как же тележка, ведь не пролезет, потом тьфу, это же Тим, не Норберт))) (Читаю подряд)
И еще, давненько так не волновался за книгой, когда Тим на первое задание шел:) Вот это класс! Я уже и забыл каково это, переживать за героя)) опп-па, только сейчас сообразил, что оффтоп, простите:)
Сюда еще Битума можно добавить наверно - с поправкой на другое окружение. И вообще Нортис - не Норберт!
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Попытка - не пытка.

Сюда еще Битума можно добавить наверно - с поправкой на другое окружение. И вообще Нортис - не Норберт!
да, конечно)))), спасибо, исправил:)
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.880
Оценок
57.839
Баллы
5.502
Возраст
44
Тим и Нортис - с почти одинаковой "стартовой" судьбой. Специально так вводил, чтобы многие важные вехи биографии совпадали.
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Тим и Нортис - с почти одинаковой "стартовой" судьбой. Специально так вводил, чтобы многие важные вехи биографии совпадали.
Целый день над этим размышлял. Если ввести обоих в одно повествование, получится ведь что-то гораздо более значительное, чем просто две книги вместе, чуть-ли не роман-эпопея, Война и Мир на Астероиде? :) Да и возможностей для развития сюжета геометрически больше) Это мысли вслух (вернее впись) -и никак не советы, упаси боже ))) Обе книги замечательны, Спасибо!
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Тим и Нортис - с почти одинаковой "стартовой" судьбой. Специально так вводил, чтобы многие важные вехи биографии совпадали.
Кхм... ну раз пошли такие откровения что специально, можно узнать зачем?
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
ну антисоциальный нортис без будущего, пожираемый местью.
и его противоположность тим - со стремлениями
Так и анализ любой книги без второй получается однобоким и плоским. А вот читатель купил книгу в магазине, любую, и прочитал. Без второй. И все, впечатление значительно более слабое, чем могло бы быть, читая их вместе. Считаю АС более сильной книгой, но читать интереснее было ПД, поскольку вторая (в порядке чтения). Вот как-то так. Перечитывать буду по главам, одну из АС, вторую -из ПД. Поставил себе заметку, чтобы не забыть.
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Зная издателей, ни в жисть не дадут ссылку на второй роман, дабы читателя циклом не отпугнуть((((
Если права позволяют, то можно продавать в виртуальном магазине Дема все по АС скопом со скидкой.
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Если права позволяют, то можно продавать в виртуальном магазине Дема все по АС скопом со скидкой.
Как вариант, но все же... Оба героя да под одной обложкой- вот чего надо. Знаю продать труднее будет, приучили уже к мелко-формату, но я за произведения переживаю)))))
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Зная издателей, ни в жисть не дадут ссылку на второй роман, дабы читателя циклом не отпугнуть((((
Если права позволяют, то можно продавать в виртуальном магазине Дема все по АС скопом со скидкой.
Еще вариант - нарисовать картинку с двуликим Нортимом и выбросить ее с соответствующими надписями в и-нет
 

Сверху Снизу