Астероид Сити 2: Мятежный сектор - роман, фантастика

Pilqrim

Pilqrim

Новичок
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
2
Оценок
4
Баллы
43
Возраст
38
Неожиданно сильный гг, на фоне коммерческих изгоя и хиккаря. С издательством договариваться не вариант. Героя достоверно прописать крайне сложно. Но если к финалу книги, эта непередаваемая атмосфера, слегка напоминающая "Молчание ягнят" останется...

Надеюсь у автора творческий затык с удержанием Нортиса на грани и откатом от полубезумного сейчас к состоянию двухмесяной давности? Предлагаю дикую расчлененку Клыка, на хате доброго дока(док должен успеть заинструктировать гг насчёт новых девайсов), после чего у Люмбери едет крыша, а гг на эмоциональном отходняке осознает как химия воздействует на молодой неокрепший разум.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.880
Оценок
57.839
Баллы
5.502
Возраст
44
Наздоровье :) Желаю вам поднимать и поднимать творческую планку... в достатке и уважении.
Большое спасибо! ))
Очень добрые пожелания ) надеюсь так все и будет
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.880
Оценок
57.839
Баллы
5.502
Возраст
44

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Спасибо!!! К концу первой книги уже тихо подвывал от удовольствия, слушая проповеди Мика, но мурашки так и продолжали по коже бегать))) Ну и все правильно, вторая книга впала в анабиоз на самом интересном месте)- завтра подписываюсь ( я уже пытался, но был послан автором в милой форме) и буду зудеть, нагнетая обстановку:)
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Не послан )
Я лишь пояснил что пока Нортис в глубоком анабиозе.
Но он обязательно оттает )
+1000 на яд и поддержание анабиоза... Varamo как-то писал о фонде АС 2- хочу присоединиться))
Понравилось очень. Жанр бы изменил: ни НФ, ни просто фантастика, а что-то типа киберпанка. Первые два изнасилованы по самое немогу последователями великих и не скоро реанимируются, я думаю. А вот здесь что-то новенькое чувствуется, вроде похоже, но не так
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Дем. Открывай краунд фандинг на АС2.
Народ поддержит.
Собственно тыща уже есть :)
Да хотя бы в именной отдел форума перенести, а то пока залезешь сюда, в самый конец галактики... Вот- смотрю по сторонам- Гостей-0, один я здесь...
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.880
Оценок
57.839
Баллы
5.502
Возраст
44
Гости здесь бывают )))
Перенести в раздел Астероид сити? Это возможно )
Но в том разделе гостей не намного больше )
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Гости здесь бывают )))
Перенести в раздел Астероид сити? Это возможно )
Но в том разделе гостей не намного больше )
Я не в курсе - на этом движке можно ссылку дать - что бы технически тема была на одном форуме и была там видна, а на другом висела чем-то вроде ярлыка и заходя по ней пользователь оказывался в родительском разделе и в нужной теме? На php что-то такое было раньше.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.933
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Почти 14 тыщ слов уже написано. Седьмая часть твоей усредненной книги на 100 тыщ.
Еще каких-то 6/7 дописать и золотой ключик наш :)
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60

Сверху Снизу