Хроники Люцериуса Великолепного

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
В книгу войдут рецепты Люца упомянутые в книге.
И возможно кое-што ишшо - обсудить нуно с ПГ и старшим мастером-верстальщиком-директором и прочим в едином лице )
 

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36

m!d_n!ght

m!d_n!ght

Жрица Ывы
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
425
Оценок
544
Баллы
696

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
kraamis, дадада, именно зоопарк... Я очень хотела купить всю серию, а там бардак( если уж выкладывают по 1,49 фунтов за книгу, то должны красиво это оформить(
А бедному автору из этих денег только пшик, то есть зиро)))
Аби-ии-и-идно!
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
Спасибо за обложку!
Грядет-грядет великолепное издание за доступную цену!
Приключения Люцериуса Великолепнейшего! )
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Сегодня, наконец, закончен макет, автором одобрен, договор на печать заключен, по осторожным прикидкам книга появится в издательстве уже в 20-х числах июля)))
В воскресенье выложу процесс изготовления пилотного экземпляра, он нам во вторник понадобится в типографии.
 
Последнее редактирование:

ApK

ApK

кто к нам с чем и зачем, тот от того и того
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
87
Оценок
105
Баллы
171
Возраст
38
Ой это ещё что, это все таки на бумаге и они заканчиваются... Я в айтюнсе то книги Руслана нормально найти не смогла... Половина книг под именем Дем Михайлов, половина Руслан Михайлов... И пары книг из середины серии вообще нет, хотя мб есть, но хз под каким названием, я их так и не нашла... То, что нашла, те купила, но купила не все(
Навел бы кто порядок там у огрызков этих(
Можно сделать как я, купить на литресе всю 1с версию и потом руками залить на айфон. Я вот недавно очень рад был что так сделал ибо полторы недели пролежал в больнице и там не то что мобильный инет, мобильная связь с трудом ловится. В итоге серия ГКН и Кроу скрасили мое скучное пребывание в том унылом месте.
 

m!d_n!ght

m!d_n!ght

Жрица Ывы
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
425
Оценок
544
Баллы
696
ApK, я не могу купить на литресе, моя британская карточка не проходит там... Ток через айтюнс могу купить... И ещё у меня руки не так прикручены, я не умею заливать на айфон то что он не хочет... Поэтому из огрызков я пользуюсь только планшеткой, а телефоны у меня ток андроиды с мощной батой... Ибо я люблю музыку, которой у огрызков в магазине просто нет( плюс у айфонов куча других недостатков, - абсолютно дохлая бата, музыка через переходник зарядки еле слышна(
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Как и обещал, несколько фото изготовления пилотного экземпляра. Книга будет похожа, но получше)))
 
Последнее редактирование:

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
IMG_4033.jpg IMG_4026.JPG IMG_4025.JPG IMG_4027.JPG IMG_4028.JPG IMG_4031.jpg

Книга распечатана, корешок обрезан, сам блок будет обрезаться в собранном виде, закреплен нитью и проклеен. Пока блок сохнет, распечатаем обложку
 
Последнее редактирование:

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Цветопередача у принтера оставляет желать лучшего, получилась в красных тонах, но это не важно, в типографии настроим как надо. Оставляем все до завтра, когда блок полностью высохнет. Это важно.
IMG_4035.JPG
 

nad_oby

nad_oby

Несъедобен.
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
404
Оценок
602
Баллы
596
Цветопередача у принтера оставляет желать лучшего, получилась в красных тонах, но это не важно, в типографии настроим как надо. Оставляем все до завтра, когда блок полностью высохнет. Это важно.
Посмотреть вложение 3360
Только сейчас отметил что отбивка между "Маньяк" и "Отмели" слишком большая.
Это специально так? А то мой внутренний пиксель-перфекционист шлёт меня во внутреннюю Монголию.
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
Только сейчас отметил что отбивка между "Маньяк" и "Отмели" слишком большая.
Это специально так? А то мой внутренний пиксель-перфекционист шлёт меня во внутреннюю Монголию.
Я б тоже придвинул
 

Сверху Снизу