Хроники Люцериуса Великолепного

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Только что пришло извещение о возврате бандероли. К сожалению, не могу сказать откуда. В понедельник получим возврат и разберемся, что не так. Кто ожидает получения, пожалуйста, не волнуйтесь, все проверим и повторно отправим) :)
 

Loliop

Loliop

Новичок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
6
Оценок
4
Баллы
46
Возраст
33
Подскажите, а Электронную версию можно как то получить кроме как в разделе Ультра?
 

Loliop

Loliop

Новичок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
6
Оценок
4
Баллы
46
Возраст
33

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106
книга уже издана
покупал на Литресе - цена 128р. за электронный вариант (в магазине Дема - 100р)

Кстати, мне понравилась эта книга. Как сказала Нефнут, высокомерие ему идет. Так что будем ждать продолжения.


кстати, я пропустил в серии Вальдиры или из "семерки" пока только шестерых раскрыли:
выжившие:
- Люц
- Кроу, "середнячок" во всем
- Лори - ниндзя, любительница холодного оружия, чьи смех и улыбка прекращали любую ссору
- Лелик - любитель власти, ставший бесом

погибшие:
- пироманьяк, который мог зажечь что угодно
- лекарь, любившая пироманьяка
 

iP1rate

iP1rate

Пират Смерти
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
31
Оценок
23
Баллы
64
Возраст
42
книга уже издана
покупал на Литресе - цена 128р. за электронный вариант (в магазине Дема - 100р)

Кстати, мне понравилась эта книга. Как сказала Нефнут, высокомерие ему идет. Так что будем ждать продолжения.


кстати, я пропустил в серии Вальдиры или из "семерки" пока только шестерых раскрыли:
выжившие:
- Люц
- Кроу, "середнячок" во всем
- Лори - ниндзя, любительница холодного оружия, чьи смех и улыбка прекращали любую ссору
- Лелик - любитель власти, ставший бесом

погибшие:
- пироманьяк, который мог зажечь что угодно
- лекарь, любившая пироманьяка
Думаю 7ой это Бом)
 

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106
Не было Бома в семерке.
Вспомните, как Лори и Кроу в ресторане обсуждают, что их осталось только четверо: синеокий, Кроу, Лори и Лёлик, ставший бесом
А Бом жив
 

Био

Био

Мудрый Адепт!
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
183
Оценок
153
Баллы
366
Возраст
32
Не было Бома в семерке.
Вспомните, как Лори и Кроу в ресторане обсуждают, что их осталось только четверо: синеокий, Кроу, Лори и Лёлик, ставший бесом
А Бом жив
Цой жив, а Бом не факт, хотя Бом давно в серии, Кроу пришел в башню, а мимо уже шли обозы для похода на запад, тогда как Бом был гораздо раньше. При этом было бы логично, что какой-то перс прячется за вывеской Роса, сам не отсвечивая. К тому же, если их считают убитыми, не выходящие из игры товарищи, это не значит, что они не живы. Пироманьяк мог инсценировать смерть, и то, что его возлюбленная исчезла с ним это лишь подтверждает, а отказ от хобби вполне логичен для сохранения инкогнито. При этом логично, что он появлялся в игре раньше остальных, и интересно, что по факту только внесистемные элементы, как не подконтрольные администрации из семерки могут сыграть важную роль в судьбе остальных.
 

Био

Био

Мудрый Адепт!
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
183
Оценок
153
Баллы
366
Возраст
32
Все выжившие из семерки под колпаком, это значит, что их информация не обязательно верна.
 

iP1rate

iP1rate

Пират Смерти
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
31
Оценок
23
Баллы
64
Возраст
42
Не было Бома в семерке.
Вспомните, как Лори и Кроу в ресторане обсуждают, что их осталось только четверо: синеокий, Кроу, Лори и Лёлик, ставший бесом
А Бом жив
О чем тут рассуждать, если даже Кроу не знал, что Лори жива и в игре... думаю Бом из этой банды, слишком он опытен и умен... да его Неспы даже обхитрить не смогли!
 

Trian

Trian

Хранитель книги
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
436
Оценок
1.125
Баллы
836
Возраст
45
Бом, брат Люца, но был ли он одним из семерки пока не ясно и Дем про это не говорил, кроме того, что сейчас из семерки в игре только четверо. Значит ли это, что остальных нет, или просто пока личность последнего не раскрыта знает только Дем.
 

Био

Био

Мудрый Адепт!
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
183
Оценок
153
Баллы
366
Возраст
32
Бом, брат Люца, но был ли он одним из семерки пока не ясно и Дем про это не говорил, кроме того, что сейчас из семерки в игре только четверо. Значит ли это, что остальных нет, или просто пока личность последнего не раскрыта знает только Дем.
Главная интрига в том, что не факт, что он последний.
 

StaFF

StaFF

Шпион Гуорры!
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
113
Оценок
103
Баллы
566
Возраст
33
Вопрос)
Я привык к книгам в твердом переплете и почитал про маленький шрифт.
Есть ли резон ждать переиздания, или в ближайшие год-полтора нам не светит ничего и надо хватать в надежде, что зрение останется со мной на подольше?)
 

Сверху Снизу