Хроники Люцериуса Великолепного

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
С
Только сейчас отметил что отбивка между "Маньяк" и "Отмели" слишком большая.
Это специально так? А то мой внутренний пиксель-перфекционист шлёт меня во внутреннюю Монголию.
Совершенно верно. Сделал специально, чтобы «массу» сверху уравновесить. Увеличивать шрифт не хотелось. Если считаете, что критично-еще завтра помучаюсь, есть у меня день в запасе! И спасибо большое, глаз у меня замылился уже)))
Учитывайте также ракурс)))
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
С

Совершенно верно. Сделал специально, чтобы «массу» сверху уравновесить. Увеличивать шрифт не хотелось. Если считаете, что критично-еще завтра помучаюсь, есть у меня день в запасе! И спасибо большое, глаз у меня замылился уже)))
Может и не критично, но глаз режет. Перфект херит)
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Красотища! :)
Когда можно будет отправлять заявки?
Вот не люблю я обещать))) Когда получим тираж-в тот же день Дем и Алексей дадут старт продажам))) Быстрее никак не получится все-равно! Но я запомнил, кому в первую очередь отправлять)))
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Только сейчас отметил что отбивка между "Маньяк" и "Отмели" слишком большая.
Это специально так? А то мой внутренний пиксель-перфекционист шлёт меня во внутреннюю Монголию.
Практический опыт показал, что размер всего названия нужно уменьшать. Пилотный экземпляр для этого и придуман. Спасибо за важное замечание.
 

wertasy

wertasy

бездельник
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
115
Оценок
179
Баллы
466
Возраст
36
ApK, я не могу купить на литресе, моя британская карточка не проходит там... Ток через айтюнс могу купить... И ещё у меня руки не так прикручены, я не умею заливать на айфон то что он не хочет... Поэтому из огрызков я пользуюсь только планшеткой, а телефоны у меня ток андроиды с мощной батой... Ибо я люблю музыку, которой у огрызков в магазине просто нет( плюс у айфонов куча других недостатков, - абсолютно дохлая бата, музыка через переходник зарядки еле слышна(
ну с проблемой залить на айфон:
-скачать с аппстора fb2reader(бесплатный)
-взять нужную книгу на компьютере формата fb2 и послать себе на почту письмо с этим файлом
-зайти с айфона через браузер в почту и при открытии файла выбрать fb2reader и читать.

Ну вот такой вот мой кривой способ)))) я от Вас тоже далеко не ушел ГЫ.
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Книга вышла из печати, думаю, в конце недели получим тираж!
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Сегодня типография отгрузила в наш адрес книги. Ждем в пятницу))) Осталась только физическая работа- вдвоем разгрузить фургончик)))
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
я тут в командировку дней на 10 собираюсь, боюсь что старт продаж мимо пойдет. Можно забронировать экз? Боюсь к шапочному разбору вернуться :smu:sche_nie:
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Тираж пришел! Машина сломалась по пути, пришлось ехать навстречу, перегрузили на дороге, но довезли без потерь) Сегодня-завтра будет объявлен старт продаж!
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
какие способы рассылки доступны при покупке?
Почта России и все международные сервисы, с ней связанные. По нашему опыту, еще ни одна книга не была потеряна или повреждена. Зона охвата -от Заполярья до Калифорнии. В любом случае, если произойдет какой-либо казус— книга будет отправлена повторно, за наш счет. В принципе можно отправить любой курьерской почтой, просто цена многократно превысит стоимость самой книги)))
 
Последнее редактирование:

Lehr

Lehr

Агуара
Команда форума
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
54
Оценок
151
Баллы
201
Возраст
31
Как оформлять заказ, куда платить? И сколько это будет в улитках...
Цена самовывоза в Санкт-Петербурге - 185 рублей за книгу.

Цена с доставкой - 265 рублей.

Ссылка на книгу (ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ):

https://robo.market/offer/6121173


Ссылка на книгу (с почтовой доставкой):

https://robo.market/offer/6121174
 

Сверху Снизу