Хроники Люцериуса Великолепного

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60

renelin

renelin

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
16
Оценок
18
Баллы
369

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341

Rlin

Rlin

Альбатрос
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
318
Оценок
219
Баллы
376
Да все проще))) либо ЛЮЦ, либо Люц))))) Можно с номером)))) Вы реально помните название ГКН-3????
Ну, и зачем тогда плодить сущности? :)
Видели книжки ГКН? Попробуйте без запоминания названий проследить последовательность. На обложках Запределья и Ярости Гуорры даже принадлежность к циклу ГКН не указана. То же и с Кроу. "Кроу. Суровые земли" - лишь по аннотации ясно, что это не первая книга. А третья не будет точно таким же "Продолжением приключений Кроу в игровом Мире Вальдиры..."? И попробуйте понять где вторая книга, а где третья плюс...
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
Вот в чем соглашусь, так в том, что зачастую, если читатель только знакомится с серией, а издатель не публикует порядок книг, очень сложно понять, что за чем следует. Так порой бесит:wo_ol:
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Вот в чем соглашусь, так в том, что зачастую, если читатель только знакомится с серией, а издатель не публикует порядок книг, очень сложно понять, что за чем следует. Так порой бесит:wo_ol:
Согласен, сам частенько попадал в такую ситуацию. Но! Задача издателя в первую очередь это продать тираж, это так же и в интересах автора. А кто купит вторую и далее части, не читая первой? А тут есть шанс, что начав с середины, читатель купит весь цикл. Так я познакомился с многими отличными писателями)))
 
Последнее редактирование:

4udA

4udA

Мелкий Лисёныш
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
550
Оценок
1.136
Баллы
936
Согласен, сам частенько попадал в такую ситуацию. Но! Задача издателя в первую очередь это продать тираж, это так же и интересах автора. А кто купит вторую и далее части, не читая первой? А тут есть шанс, что начав с середины, читатель купит весь цикл. Так я познакомился с многими отличными писателями)))
Я могу купить "Ярость Гуорры", но не могу купить "Господство клана Неспящих". Очень редко книги идут доп.тиражом. :( и с каждым годом всё хуже и хуже
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
А сколько примерно будет стоить?
Стараемся как можно дешевле, формат покет-бука, пока макет не собран мы даже количество страниц не знаем. Но книга должна быть не одноразовой, за склейкой будем следить особо)))
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
А коллекционное издание планируется?
Пока нет. Будем думать об этом, когда роман дорастет до 700 и более страниц. Толстячок. Две или три части/книги в одном томе.
Но руками могу сделать в коже, обложка пойдет либо как супер, либо как форзац, в общем пиши в личку)))
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46

m!d_n!ght

m!d_n!ght

Жрица Ывы
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
425
Оценок
544
Баллы
696
Есть у этой монетки и обратная сторона.
Сейчас, например, найти ГКН с 1 по 6-ю в бумаге ИМХО сложновато.
Ой это ещё что, это все таки на бумаге и они заканчиваются... Я в айтюнсе то книги Руслана нормально найти не смогла... Половина книг под именем Дем Михайлов, половина Руслан Михайлов... И пары книг из середины серии вообще нет, хотя мб есть, но хз под каким названием, я их так и не нашла... То, что нашла, те купила, но купила не все(
Навел бы кто порядок там у огрызков этих(
 

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36
Ой это ещё что, это все таки на бумаге и они заканчиваются... Я в айтюнсе то книги Руслана нормально найти не смогла... Половина книг под именем Дем Михайлов, половина Руслан Михайлов... И пары книг из середины серии вообще нет, хотя мб есть, но хз под каким названием, я их так и не нашла... То, что нашла, те купила, но купила не все(
Навел бы кто порядок там у огрызков этих(
А кто туда выкладывал интересно? Сам автор или издательство?
 

m!d_n!ght

m!d_n!ght

Жрица Ывы
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
425
Оценок
544
Баллы
696
А кто туда выкладывал интересно? Сам автор или издательство?
Мне же откуда знать, но на айфоны продают его книги, и я не знаю в курсе ли Руслан... Зайдите посмотрите сами... И я очень огорчилась что весь гкн купить не получилось себе на планшетку... И последних книг там нет, кроу3 нет, гкр нет...
Я только ЗА то что бы было там все и под одним именем, а то бабки гребут, а порядка навести не могут...
 

Narval

Narval

Веселый друг ахилотов
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
68
Оценок
107
Баллы
306
Возраст
48
Прекрасная новость! Как будет готова, обязательно себе закажу.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.741
Баллы
5.502
Возраст
44
Мне же откуда знать, но на айфоны продают его книги, и я не знаю в курсе ли Руслан... Зайдите посмотрите сами... И я очень огорчилась что весь гкн купить не получилось себе на планшетку... И последних книг там нет, кроу3 нет, гкр нет...
Я только ЗА то что бы было там все и под одним именем, а то бабки гребут, а порядка навести не могут...
я не выкладывал
а кто правообладатель?
 

Сверху Снизу