Рейнджер (рабочее название)

Wens

Wens

Воин Яслей!
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
35
Оценок
53
Баллы
86
Возраст
59
Думаю поймут правильно. Я уж так точно! )
Всегда буду рад комментариям и рассуждениям касательно текста! )
Медведь или сокол, хм... я подумаю.
Могу предложить россомаху: почти медведь, очень осторожный, хитрый и думающий зверь, может при росте использоваться еще как ездовой или грузовой маунт. Вариантов много, просто многие циклятся на редких (типа дракон, грифон) или распространенных животных (медведь, волк), забывая о многообразии животного мира Земли :) Сириус, очень неплохое начало!!! Жду продолжений с нетерпением.
 

Sirius Mett

Sirius Mett

Мудрый Адепт!
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
184
Оценок
316
Баллы
151
Уже который день ломаю себе мозг с названием для клана Нирса НеСмурого :(
 

vggu06

vggu06

Альбатрос
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
307
Оценок
286
Баллы
696
так ты хотя бы направление мысли подкинь.. чего они хотят или с кем себя ассоциируют... а то будет разброс от "стальных клинков" до "синей чебурашки", хотя если он маг... то какой-нибудь "возрождение силы" или "закат империй"
хотя с мымыпы было бы неплохо, но тогда время действия задолго до ГКН :)
 

Sirius Mett

Sirius Mett

Мудрый Адепт!
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
184
Оценок
316
Баллы
151
Знак клана - отпечаток белой ладони на темном фоне.
Его конечно можно сменить, но это только в крайнем случаи.)
Как не странно это звучит но клан занимается наемничеством. И да - сам клан довольно молод)
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Знак клана - отпечаток белой ладони на темном фоне.
Его конечно можно сменить, но это только в крайнем случаи.)
Как не странно это звучит но клан занимается наемничеством. И да - сам клан довольно молод)
Сарумяном запахло. И Урук-хайями еще пожалуй.
 

Sirius Mett

Sirius Mett

Мудрый Адепт!
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
184
Оценок
316
Баллы
151

Люр

Люр

Шпион Зарграада!
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
67
Оценок
85
Баллы
86
"Братство Мальца" :) Нильс как я помню не высокого роста
 

darkera

darkera

Новичок
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
6
Оценок
12
Баллы
64
Возраст
32
позволю себе немного по рассуждать о петах, кто больше подойдёт лучнику? мне на ум приходят медведь или сокол\ястреб, медведя можно наделить (думаю логика мира позволяет) оглушением(от удара), медведь как танк сможет стоять на первой линии и сдерживать врага, станя и сбивая с ног, сокол разведчик, право на первый удар вполне может решить исход боя, так же сокол может отвлекать противников не обладающих дистанционными атаками, пока герой раздаёт дамажку из кустов в маскировке.
надеюсь меня правильно поймут, я не "советчик" со своим "видением" сюжета, мне просто понравился текст, его хочется обсудить, по рассуждать...
Я вот читаю-читаю Литрпг-шки, петы стандартный животный мир... Зачем брать животных когда есть насекомые... Ну там, как в Доте Bloodmother... Большой либо средний паучок, с несколькими мелкими паучками, типа солдатами... Для рейнджера в самый раз... Да и способности почти такие же взять, скрытность, разведка мелкими пауками... Дамаг средний или ниже среднего, с отравляющим эффектом... Это раз...

Муравей. (Какой нибудь размером с собаку или льва)... плюсы грузчик экстра класса, хитин как панцирь... атака минимум... с ним не пововоюешь...

Скорпион... Больше дамагер, с небольшим уклоном в танка...

Стрекоза-переросток... Транспортировщик... да и зависание на одной высоте для стрелка круто... Сверху может обстреливать...

Адский сверчок))) баффер-дебаффер... баф-дебаф на стрелы...

Пчелы, точнее пчеломатка... или как там... Одноразовые убийцы... к примеру, матка воспроизводит пчел-убийц, на начальном этапе немного штук пять... Каждый может жалить с отравлением... 0,5 замедления, -1,5 возможности крита укушенному(уменьшение ловкости), ну и урон придумайте сами)))... Зато после прокачки такой биологический пулемет можно получить... ))))

Мотылек - средних размеров, с крыльями размерами с монитор компа))) Целитель... Очищение от дебаффов... Светлая аура, наподобие баффа на усиление...

Мелкий но ооочень живучий паучок... видеть скрытое, разведка, мелкий урон но с колоссальным ядом...

Богомол - дамагер...

Жук-голиаф... скрытый летающий пет... но все думают не очень полезный... так как большой, тяжелый, медленный... как грузчик средненький... живучесть тоже средненькая... но после после определенного уровня, появляется квест на апгрейд пета... летающий транспортный грузовик))) либо стреломет какой нибудь прикрепить и готово... )))))

Гусеница))) меееедлееееннно передвигающийся, но незаметный... дебаффер... на n-ном уровне кокон, с аурой поглощения маны в радиусе десяток метров... причем нужно не останавливаясь продолжать качать пета, иначе он скопытиться... И кульминация... Радужная бабочка... Баффер-дебаффер... аура, исцеление... видит невидимок в радиусе 40-50 метров... сама может сливаться с окружающим миром, становиться бесплотной(радужной) на короткое время...****

могу продолжать очень долго))) также захватить все виды птиц и пресмыкающихся...

PS ****никогда не пробовал может и сам попробую че нить накалякать)))) Хоть бы и про гусеницу)))
 
Последнее редактирование:

darkera

darkera

Новичок
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
6
Оценок
12
Баллы
64
Возраст
32
Уже который день ломаю себе мозг с названием для клана Нирса НеСмурого :(
Клан Руки))) типа клана стопы в TNMT... (Черепашки ниндзя)...

Денег же немало у них, занимаются наемничеством... Честные, своих не кидают, благородство присутствует... причем Задание "Клятва", с вознаграждением 10 опыта... Мне приходит ассоциации клана на подобии японских... с их клятвами чести... этакие наемники рыцари света...
Клан Десницы Правосудия))
Либо Клан Чести (У японцев левая рука символизирует честь)...


Рука — это служащая орудием защищающая или карающая сила; символ верховной власти, действующих законов и порядков в египетском, индуистском и буддийском религиозном искусстве. Рука Атут была эмблемой плодородия в Египте, она помогла выходу из тела бога (создателя мужчин и женщин) первородного, дающего жизнь семени.
В христианской живописи рука — десница Божья, появляющаяся из облаков. Это символ Бога в христианской Троице.
С древних времен существовала вера, что руки королей, религиозных лидеров и чудотворцев имеют целебную силу; отсюда наложение рук в религиозном благословении, при конфирмации и посвящении в сан.
В исламе раскрытая ладонь Фатимы, дочери Мухаммеда, символизирует пять основ: веру, молитву, паломничество, пост, милосердие.
Всемогущие боги часто имеют несколько рук, у каждой из них — своя функция и соответствующее символическое значение. У народа бамбара в Западной Африке предплечье является символом духа, связи между человеком и Богом. В Древней Мексике цифра пять была связана с загробным миром, и поэтому рука с разведенными пальцами считается символом смерти.
 

Кейн

Кейн

Шпион Зарграада!
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
92
Оценок
136
Баллы
121
Возраст
30
Рассказ весьма не плох но есть несколько небольших замечаний если позволите, 1 Лучнику рейнджеру- то бишь заточенному под одиночный стиль игры лучнику нужно больше качать выносливость а не ловкость потому как игра за этот класс проходит под лозунгом "быстрые ноги люлей не бояться" особенно учитывая его умение скорострельность. 2 в теме обсуждали возможных питомцев для стрелка, лучше всего подойдёт пет который сможет танковать и агрить на себя противников
 

Dimler

Dimler

Шпион Зарграада!
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
84
Оценок
249
Баллы
556
Пара слов от "литературного критика". Сюжет есть и вполне интересен. Роялей притянутых не наблюдается. Есть жизнь персонажа и в реале тоже. НО. Предложения построены весьма примитивно: очень короткие (так пишут спичрайтеры речи "для народа": короткие, рубленные фразы, чтобы человек запоминал и следил за немудренной мыслью); практически без сложных лексических конструкций (сложноподчиненных и сложносочиненных предложений, развернутых деепричастных и оборотов и т.п.); большой удельный вес глаголов в ущерб прилагательным (то есть, много описаний действий, но мало описаний обстановки, окружающих персонажей). Понимаю, что сейчас в развлекательных жанрах так пишут многие, но если автор хочет выйти на литературный уровень, советовал бы поработать над слогом. Надеюсь, без обид.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Пара слов от "литературного критика". Сюжет есть и вполне интересен. Роялей притянутых не наблюдается. Есть жизнь персонажа и в реале тоже. НО. Предложения построены весьма примитивно: очень короткие (так пишут спичрайтеры речи "для народа": короткие, рубленные фразы, чтобы человек запоминал и следил за немудренной мыслью); практически без сложных лексических конструкций (сложноподчиненных и сложносочиненных предложений, развернутых деепричастных и оборотов и т.п.); большой удельный вес глаголов в ущерб прилагательным (то есть, много описаний действий, но мало описаний обстановки, окружающих персонажей). Понимаю, что сейчас в развлекательных жанрах так пишут многие, но если автор хочет выйти на литературный уровень, советовал бы поработать над слогом. Надеюсь, без обид.
Один хрен проды нет. Тут хоть комментируй хоть нет, толку ноль.
 
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
tiranar Фанфики по Вальдире 70

Сверху Снизу