Рейнджер (рабочее название)

Az1

Az1

Новичок
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
18
Оценок
13
Баллы
134
Вы получили достижение ,,созерцатель",
ваш взгляд улавливает мельчайшие оттенки, линии окружающего мира. Там, где большинство игроков пройдёт мимо, вы можете увидеть нечто необычное , выбивающееся за грань привычного.
+ к возможности обнаружить скрытую локацию (местность), пещеру, статую (большое видится на расстоянии), развалины города (за последний час джунгли изменились, не мог понять в чём это проявлялось, просто ощущение, и вдруг увидел наблюдающие за мной сквозь лианы глаза , когда первый испуг прошёл, я понял что это голова высеченная из камня. Огляделся, по новому воспринимая окружающее и всё сразу объяснилось, весь этот час мы шли по городу поглощённому джунглями.)


из петов можно взять зелёный пенёк, удержание корнями противника, шпион
(скальный непентес) .
 
Последнее редактирование:

Jeck

Jeck

Архитектор
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
389
Оценок
835
Баллы
476
Посмотрю на диковинки, да и заброшу игровую капсулу припадать пылью
Насколько я понимаю, удовольствие недешевое, давать капсуле пылиться. Уж продать логичнее.
Предметы искусства также не оставались незамеченными, наметанный глаз торопливо определял их более приземистую ценность
Режет взгляд "приземистую ценность". Фразу наверное перестроить правильнее было бы.
Благодарность автору, с надеждой на новые истории.:vyp
 
Последнее редактирование:

morrr

morrr

Воин Яслей!
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
25
Оценок
31
Баллы
71
Пета в помощь одиночке либо с уклоном в танка с контролем либо хилера, бафера на скорость и дамаг. Орел как у Кроу тож не плохо видеть вокруг что происходит чтобы вовремя не попадать в неприятности. В пещерах лабиринтах лучникам не сподручно какие бы не были медленные мобы.
Одиночке также бы не помешала скрытность невидимость.
ЗЫ мало встреч с аграми, а ведь это часть любой игры и многие с этим сталкиваются.
 
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
tiranar Фанфики по Вальдире 70

Сверху Снизу