Рейнджер (рабочее название)

Sirius Mett

Sirius Mett

Мудрый Адепт!
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
184
Оценок
316
Баллы
151
Ну так я ведь и не говорю что ожидаю законченные решения! )
Просто мысли читателей. Они иногда сильно помогают и подводят к формированию занятных, порой никак не связанных с предложенными идей! )
 

Люр

Люр

Шпион Зарграада!
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
67
Оценок
85
Баллы
86
Sirius Mett, советы? всегда пожалуйста :) я бы вам советовал уделять по больше текста в описании боёв, у вас это особенно хорошо получается, ну и всё то что мы любим: интересные места, необычные мобы и кач ;)
ps спасибо за проду
pps совет в стиле "капитан очевидность" ))
 

Sirius Mett

Sirius Mett

Мудрый Адепт!
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
184
Оценок
316
Баллы
151
Ну почему же? Очень даже полезные советы! Спасибо большое! )
 

Люр

Люр

Шпион Зарграада!
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
67
Оценок
85
Баллы
86
вы не помните, у Дема что нибудь есть о способах получения\приручения петов?(вспомнил только Шмыговика) не думали дать герою пета? можно и квест на это застряпать...
 

Sirius Mett

Sirius Mett

Мудрый Адепт!
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
184
Оценок
316
Баллы
151
вы не помните, у Дема что нибудь есть о способах получения\приручения петов?(вспомнил только Шмыговика) не думали дать герою пета? можно и квест на это застряпать...
Есть. Процесс приручения подробно описан в КРОУ. )
Но я пока над этим действительно не думал. Исправлюсь! )
 

Люр

Люр

Шпион Зарграада!
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
67
Оценок
85
Баллы
86
позволю себе немного по рассуждать о петах, кто больше подойдёт лучнику? мне на ум приходят медведь или сокол\ястреб, медведя можно наделить (думаю логика мира позволяет) оглушением(от удара), медведь как танк сможет стоять на первой линии и сдерживать врага, станя и сбивая с ног, сокол разведчик, право на первый удар вполне может решить исход боя, так же сокол может отвлекать противников не обладающих дистанционными атаками, пока герой раздаёт дамажку из кустов в маскировке.
надеюсь меня правильно поймут, я не "советчик" со своим "видением" сюжета, мне просто понравился текст, его хочется обсудить, по рассуждать...
 

Sirius Mett

Sirius Mett

Мудрый Адепт!
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
184
Оценок
316
Баллы
151
Думаю поймут правильно. Я уж так точно! )
Всегда буду рад комментариям и рассуждениям касательно текста! )
Медведь или сокол, хм... я подумаю.
 

пархом

пархом

Новичок
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
9
Оценок
18
Баллы
64
Возраст
42
Сириус медведь, сокол решай сам это твой проект!!!!
А мы будем читать, сделаешь пета хорошо, нет так нет. Для меня пока все ок. Ты главное пиши!
 

Sirius Mett

Sirius Mett

Мудрый Адепт!
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
184
Оценок
316
Баллы
151
Выложил маленькую историю о Нирсе НеСмуром. В ней рассказывается о том как закончилось его задание по добыванию эля.
Не знаю стоит ли включать данную историю в основной текст, потому пока выложил отдельным фрагментом убрав под спойлер.
 

vggu06

vggu06

Альбатрос
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
307
Оценок
286
Баллы
696
имхо если дальше Нирс нигде не встречается, то не стоит добавлять в основной текст, оставить бонусом :), но и не прятать ни в коем случае, хорошая получилась история
 

vggu06

vggu06

Альбатрос
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
307
Оценок
286
Баллы
696
например шанс не получить крит, или вообще ничего не получить.. или с другой стороны - шанс, что противник промахнется.
или я не понял вопроса и имеются в виду звания? типа "неуловимый Джо первой ступени" :)
 

Sirius Mett

Sirius Mett

Мудрый Адепт!
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
184
Оценок
316
Баллы
151
например шанс не получить крит, или вообще ничего не получить.. или с другой стороны - шанс, что противник промахнется.
или я не понял вопроса и имеются в виду звания? типа "неуловимый Джо первой ступени" :)
Типа:
Способ получения
Характеристика Интеллект 30

Получаемые бонусы
+1 % к шансу идентификации предметов.

+50 к количеству пунктов маны.

Или:
Способ получения
Характеристика Сила 30

Получаемые бонусы
+5 к физическому урону.

+20 к максимуму переносимого веса.

Вопрос больше к Дему, только задал я его похоже не в той теме)
 
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
tiranar Фанфики по Вальдире 70

Сверху Снизу