Однотомник СВА-1 и 2.

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Вообще думаю, что когда процесс полностью наладится, можно будет принимать заказы на штучное изготовление книг Дема в особом исполнении, в коже или коленкоре. Конечно те, на которые у него права не отданы в издательства))) Это вопрос к нему, ну и конечно это дешево не будет, поскольку еще верстка нужна будет, по первости. Но это пока только мысли вслух, да и интерес есть ли?
 

Mara

Mara

Шпион Зарграада!
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
97
Оценок
351
Баллы
191
Тоже, между прочим, раритет...Первая, с особенным корешком...:D
От такой книги можно получать тактильное и эстетическое удовольствие - +10 к уникальности :a_g_a:

...А обложка-то, второго типа. Нееее, мне с другой. Можно даже листиками и запчастями. Буду развлекаться. Но чтобы обложка первого типа...:smu:sche_nie::)
"Мне, пожалуйста, такой же, но с перламутровыми пуговицами" (с) :yazyk:
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Вообще-то, все, что показал-это подготовка к изданию Бестиария и в более далекой перспективе Мрачных сказок Вальдиры. В последней обещаю очень стильное издание Од Тантариалла (самому нравится, что редко бывает))) ну и над общим оформлением книги сильно поработаем все вместе. Я очень благодарен Дему за его талант и фантазию, которые заставляют на мир взглянуть другими глазами, за возможность творить в его мирах и за всемерную помощь, от разработки сюжетных линий до житейских вопросов))
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53

Narval

Narval

Веселый друг ахилотов
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
68
Оценок
107
Баллы
306
Возраст
48
С места пониже спины :D И снимать сам будет, а то потом жалоб не оберёшься - "Не тот кусок взяли...Размерчик маловат..."
Т.е. всем жаждущим уникального издания нужно начать отращивать то самое место пониже спины, чтобы на обложку хватило :hi_hi_hi:
 

YuYu

YuYu

Архитектор
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
351
Оценок
967
Баллы
726
Наверно это все))) Покопаюсь в закромах родины, если найду литеры подходящего размера- будем тиснить Дема Михайлова золотом на корешке))) Не самого конечно, а буковками)))
Да и его тоже можно, заслужил! :a_g_a:
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.879
Оценок
57.835
Баллы
5.502
Возраст
44
Завтра АС хочу в бумаге начать делать, первую часть, там вроде ранобе получается))) Потом вернусь к СВА. Заказал ламинатор односторонний, пленку впаивает прямо в бумагу- может это поможет рисунок сохранить))) Не работал с такими еще- в субботу утром обещали привезти)))
Я текст АС только чуть-чуть переделал для 1С - озвучивание
Но теперь опять переделывать хочу ) - вот )))
мне бы денек. Для вылавливания последних мух - ты по какую главу собрался делать "ранобе"?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.879
Оценок
57.835
Баллы
5.502
Возраст
44
Вообще-то, все, что показал-это подготовка к изданию Бестиария и в более далекой перспективе Мрачных сказок Вальдиры. В последней обещаю очень стильное издание Од Тантариалла (самому нравится, что редко бывает))) ну и над общим оформлением книги сильно поработаем все вместе. Я очень благодарен Дему за его талант и фантазию, которые заставляют на мир взглянуть другими глазами, за возможность творить в его мирах и за всемерную помощь, от разработки сюжетных линий до житейских вопросов))
Захвалил!
Спасибо, но захвалил )
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Я текст АС только чуть-чуть переделал для 1С - озвучивание
Но теперь опять переделывать хочу ) - вот )))
мне бы денек. Для вылавливания последних мух - ты по какую главу собрался делать "ранобе"?
Дык...эта...макет- то уже сверстан, блох выискиваем... тогда точно не успею... по 30 главу сверстан...был... в третий раз, однако...в прошлом августе на три дня брал, в мае отдал... (Ушел, стеная):sh_ok::crying::wo_ol::ohot_nik::devil::no
 
Последнее редактирование:

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.879
Оценок
57.835
Баллы
5.502
Возраст
44
Вах )
Сейчас все на стадии договоров с типографиями
из новостей - проект возможно пробьется в магазины книжные по России. Так что каждый сможет купить книгу в книжном магазине )
Вроде бы...
Подробности - у ПГ
И спасибо за желание купить книгу ))
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
На этой неделе запланирована встреча с печатниками, если договоримся-недели через четыре должна появиться в продаже. На форуме точно раньше всех)))
И скоро устрою распродажу всех сигнальных ручных вариантов. В каждом из них присутствуют некие небольшие дефекты, то верстки, то в рисунках, некритические, но зато создающие абсолютную уникальность книге. Каждая книга имеет свой номер, будет при оказии подписана автором, либо, что скорее всего, вдогонку будет послан подписанный постер или гравюра, или рисунок. Время нужно отправить на подпись и дождаться почты из Узбекистана:)
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.933
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Книга доступна в продажу.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы


Сверху Снизу