Однотомник СВА-1 и 2.

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Можно ещё попробовать печатать на обычной бумаге (чтобы без проблем клеилась к картону), но часть, которая будет лицом после печати (в той же машине) покрывать блестящим лаком (можно и матовым, по желанию)
На сколько я помню, наши использовали самоклейку только для печати этикеток
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Можно ещё попробовать печатать на обычной бумаге (чтобы без проблем клеилась к картону), но часть, которая будет лицом после печати (в той же машине) покрывать блестящим лаком (можно и матовым, по желанию)
На сколько я помню, наши использовали самоклейку только для печати этикеток
Да, это хороший вариант)
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.933
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Маленький комментарий.
Чуть меньше стоит сделать поля, чтобы не приходилось разламывать пополам книгу для прочтения текста у места склейки/сшивки страниц.
Т.е. весь контент сдвинуть ближе к полям дальше от центра.
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Маленький комментарий.
Чуть меньше стоит сделать поля, чтобы не приходилось разламывать пополам книгу для прочтения текста у места склейки/сшивки страниц.
Т.е. весь контент сдвинуть ближе к полям дальше от центра.
Маленький ответ: Стопятсот тонн специальной литературы было изучено, макет создан в соответствии с действующим и гораздо более строгим советским ГОСТами, соответствует на всякий случай и требованиям к детской литературе))) А разламывать ее можно и нужно)) Она сшита крепко, просто пока без коробки не хочу ее растрепывать. От размера внутренних полей зависит удобство чтения, как и от многих других факторов. Не случайно в таком формате издается 80% художественной литературы))) И уже не один век!
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.933
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Маленький ответ: Стопятсот тонн специальной литературы было изучено, макет создан в соответствии с действующим и гораздо более строгим советским ГОСТами, соответствует на всякий случай и требованиям к детской литературе))) А разламывать ее можно и нужно)) Она сшита крепко, просто пока без коробки не хочу ее растрепывать. От размера внутренних полей зависит удобство чтения, как и от многих других факторов. Не случайно в таком формате издается 80% художественной литературы))) И уже не один век!
Такой спор нужно вести под односолодовый. Обсудим :yazyk:
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Будем приводить в порядок испорченную вчера коробку. Думаю проблему в целом решим ламинатором, уже заказали простейший, а пока режем негодную на крышки:

IMAGE 2017-08-29 15:47:51.jpg
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Вот она Кожа гоблинская, из...дракона, еще есть из европейцев (так и называется- еврокожа))) Воспользуемся случаем использовать обрезки

IMAGE 2017-08-29 15:51:23.jpg
 

YuYu

YuYu

Архитектор
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
351
Оценок
967
Баллы
726
Это ж скока труда и времени на одну книгу?
Вот-вот, и меня это интересует... Какой коньяк - за такую работу его столько надо, что до конца дней своих не выпьешь!
 

YuYu

YuYu

Архитектор
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
351
Оценок
967
Баллы
726
В процессе просмотра заработал глубокое чувство собственной глубокой неполноценности. ПГ, восхищен и вельми благодарен за мастер-класс!
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
В процессе просмотра заработал глубокое чувство собственной глубокой неполноценности. ПГ, восхищен и вельми благодарен за мастер-класс!
Спасибо)
Такими темпами кто-то сопьётся и книги мы не увидим))
Чегось-то оглянулся вокруг- ну хоть шаром покати, одни машинки синими и зелеными глазками в сумерке мигают.... злобно так...
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Продолжение)))
Вот такая комбинированная, с усиленным корешком получилась крышка. Выбор цвета кожи? А его не было, какой обрезок остался подходящего размера, его и использовал))

IMAGE 2017-08-29 21:00:48.jpg
 

Похожие темы


Сверху Снизу