Обсуждение основного текста по миру Вальдиры

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
А ведь чудная идея. И поведение ложится. Хотя не объясняет навязчивое желание Елены найти Роса в реале. Если только он не играл, когда они были женаты. Тогда поведение Елены можно оправдать.
За инфу о Росе топовые кланы платят большие деньги. А уж за то, чтобы отловить его в реале, они вообще озолотят. Вот и решила бывшае женушка заработать.
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
Народ, рекомендую подписаться на новую книгу ГКН, там бывшая жена Роса раскрыта с неожиданной стороны.
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Мне вот интересно, а не мог бы Рос, за сапожки СЛ, слить инфу по Навигатору? Всем же интересно кто это, вот и предложить чендж. А тайна и так скоро станет известна, а так хоть с пользой?
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46
Думаю, обсуждение можно продолжить тут.
Ну знаете... Я просто в этой кухне варюсь, так что... Ну ерунда написана. Уж извините.
С одной стороны - ничего не мешает существованию в мире, описанном Демом, назначенных штатных телохранителей из личного состава.
С другой - перечитайте внимательно эпизод с размышлениями о людях приказа. И, соответственно, о том, почему именно кадровых военных Росу в охрану и не брали.
 

Сверху Снизу