Обсуждение основного текста по миру Вальдиры

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Вот поискал поискал тему для обсуждения текущей проды и не нашел.

Решил открыть новую тему.

Так что предлагаю обсуждать здесь.

По текущей проде. Весело искристо, задорно. :)

Не думаю что жена (Елена) играет в Вальдире, это было бы уже слишком, как в плохой пьесе, хватит и того что автор свел вместе бывшую и будущую Роса :)

А Елена похоже была замужем за совсем другим Росом, судя по шоку от паруминутного общения :)
А ведь ошибался Дисипл :)
Чуть меньше 2 лет нам понадобилось чтобы понять это
 

Белкет

Белкет

Вечный Архонт
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
194
Оценок
331
Баллы
151
Хм... думаю реакция однозначно шок и удивление... для ненависти не вижу смысла... Да и кажется мне, что если Елена всё же окажется Баронессой...
ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь, странного брата(Орбита) забыли? А для любителей предполагать что-то в этом духе предлагаю вот такую теорию(сам сомневаюсь, но обдумать стоит) :
Что если Келен - бывшая Роса, а Крей - тот самый мужик из парка( насколько я помню, Андрей)? Прежде чем критиковать, вспомните фразу из первой части(там, вообще-то про агров говорилось, но тут тоже подойдёт):
...а в игре полная противоположность...
Теория так себе, но вдруг...
 

vggu06

vggu06

Альбатрос
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
307
Оценок
286
Баллы
696
так вроде нашлась бывшая, и Келен тут не причем, и 2 ака в одно игре вроде тоже нельзя.
 

Белкет

Белкет

Вечный Архонт
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
194
Оценок
331
Баллы
151
так вроде нашлась бывшая, и Келен тут не причем, и 2 ака в одно игре вроде тоже нельзя.
Поясняю для тормознутых - ЧБ и Елена - не одно лицо. Орбит Хрустилиано тому доказательство.
 

Белкет

Белкет

Вечный Архонт
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
194
Оценок
331
Баллы
151
Меня вот что больше беспокоит: наручи Мирты Разящий Клинок. Сам их носить Рос не станет, это и ежу понятно. Подарит Кире? - вполне возможно.
И что тогда? Ей достанется уникальный квест и поиски легендарнЫХ комплектов Рос с Кирой продолжат уже вдвоём? Инт... тьфу то есть, Занятная перспективка...
 

Sergius0000

Sergius0000

Новичок
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
2
Оценок
1
Баллы
43
Возраст
45
Господа и Дамы, подскажите, а то совсем память отшибло.
Не помню на какой именно книжке ГКН остановился (эл.книжка сломалась и выяснить это проблематично).
Кажется концовкой книги было, что Рос сидит в парке на лавочке с постепенно налаживающейся личной жизнью и мимо проходит его бывшая жена.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Господа и Дамы, подскажите, а то совсем память отшибло.
Не помню на какой именно книжке ГКН остановился (эл.книжка сломалась и выяснить это проблематично).
Кажется концовкой книги было, что Рос сидит в парке на лавочке с постепенно налаживающейся личной жизнью и мимо проходит его бывшая жена.
Середина третьей книги.
Та что долгое время висела на сайте и казалось что проды больше не будет.
 

Polich

Polich

Новичок
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
17
Оценок
9
Баллы
464
Возраст
46
Просто как-то пришло в голову... Мы привыкли, что вот он - Пушкин - полное собрание сочинений, на полке стоит. А ведь когда-то он писал частями и продавал даже еще ненаписанные главы "Онегина". И какой-нибудь помещик в своем имении, в глуши ждал очередной почты с продолжением... Вот я тут ощутил - как это было, ожидая очередной проды в субботу... Прикольно. Типа связь времен. Аж повеяло: "Куда не ехать, ни идти , в любом столетии, в любое время года - разъединяют нас пути, объединяет нас лихая непогода..." http://hm6.ru/gorodniskiy/14258-gorodnickij-aleksandr-ayeroporty-19-veka.html
 

Sumiy

Sumiy

Новичок
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
3
Оценок
2
Баллы
43
Возраст
49
Из ЧБ крестная для Роски чудная получилась бы))) По сути она и заставила Роса "окрестить" наконец дочь. Правда крещение это немного из другой веры)))
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Вот наконец-то добрался и прочитал накопившиеся продолжения. Сложилось впечатление, что в Вальдире эпидемия. Герои ГКН -болеют, Кроу, тоже... Такое ощущение, что Руслан, после С Кинга (ощущения от Изгоя 7) , стал читать медицинскую энциклопедию (на полке рядом стояла). А перед этим был журнал "охота и рыбалка" :)
 

Sumiy

Sumiy

Новичок
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
3
Оценок
2
Баллы
43
Возраст
49
Вот наконец-то добрался и прочитал накопившиеся продолжения. Сложилось впечатление, что в Вальдире эпидемия. Герои ГКН -болеют, Кроу, тоже... Такое ощущение, что Руслан, после С Кинга (ощущения от Изгоя 7) , стал читать медицинскую энциклопедию (на полке рядом стояла). А перед этим был журнал "охота и рыбалка" :)
ну тогда между ними ещё и справочник о воспитании детей)))
 

Белкет

Белкет

Вечный Архонт
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
194
Оценок
331
Баллы
151
Вот наконец-то добрался и прочитал накопившиеся продолжения. Сложилось впечатление, что в Вальдире эпидемия. Герои ГКН -болеют, Кроу, тоже... Такое ощущение, что Руслан, после С Кинга (ощущения от Изгоя 7) , стал читать медицинскую энциклопедию (на полке рядом стояла). А перед этим был журнал "охота и рыбалка" :)
Охота и рыбалка? Это такой жирный намёк на СВА, или я что-то ещё не читал?
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Охота и рыбалка? Это такой жирный намёк на СВА, или я что-то ещё не читал?
Это жирный намек на Вальдиру вообще :) Так, что и для СВА подойдет, конечно не такой суперклев как в ГКН...
 

Az1

Az1

Новичок
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
18
Оценок
13
Баллы
134
Вот поставил я себя на место игроков....
Автор, а пусть администрация пританцовывая и напевая неприличные частушки сообщит всему игровому сообществу - ,,после обновления взять вещи с трупа в течении 10мин может только хозяин, а из кошелька при гибели выпадает только 50% денежек от текущей суммы (чтобы телепорт приобрести можно было)
 

Barrgo

Barrgo

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
5
Оценок
5
Баллы
129
народ, а ГКН 7 уже много глав написано? Про то прочитал ГКН1-ГКН6 и вдруг как-то неожиданно втянулся что.... Короче думаю оплатить подписку на продолжение, но получить в итоге одну-две главы готовых не хочется, проще подождать тогда) Поэтому и спрашиваю
 

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36
народ, а ГКН 7 уже много глав написано? Про то прочитал ГКН1-ГКН6 и вдруг как-то неожиданно втянулся что.... Короче думаю оплатить подписку на продолжение, но получить в итоге одну-две главы готовых не хочется, проще подождать тогда) Поэтому и спрашиваю
Восьмая глава пишется.
 

Rinat

Rinat

Архитектор
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
427
Оценок
244
Баллы
746
ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь, странного брата(Орбита) забыли? А для любителей предполагать что-то в этом духе предлагаю вот такую теорию(сам сомневаюсь, но обдумать стоит) :
Что если Келен - бывшая Роса, а Крей - тот самый мужик из парка( насколько я помню, Андрей)? Прежде чем критиковать, вспомните фразу из первой части(там, вообще-то про агров говорилось, но тут тоже подойдёт):
...а в игре полная противоположность...
Теория так себе, но вдруг...
А ведь чудная идея. И поведение ложится. Хотя не объясняет навязчивое желание Елены найти Роса в реале. Если только он не играл, когда они были женаты. Тогда поведение Елены можно оправдать.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
А ведь чудная идея. И поведение ложится. Хотя не объясняет навязчивое желание Елены найти Роса в реале. Если только он не играл, когда они были женаты. Тогда поведение Елены можно оправдать.
А что первую главу ГКН7 не читали? Там все четко расписано.
 

Сверху Снизу