Проект Проект "ГКР-2"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Koldyn1989

Koldyn1989

Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
6
Оценок
4
Баллы
16
Возраст
35
здравствуйте, хотел бы узнать ответ на такой вопрос. сколько книг планируется по ГКР?
Будет ли отец Роса появлятся в книгах, к примеру уйдя на пенсия из-за влияния игры на него.? хотелось бы больше экшена и смешных случаев с его участием в игре)
 

Koldyn1989

Koldyn1989

Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
6
Оценок
4
Баллы
16
Возраст
35

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.752
Баллы
5.502
Возраст
44
здравствуйте, хотел бы узнать ответ на такой вопрос. сколько книг планируется по ГКР?
Будет ли отец Роса появлятся в книгах, к примеру уйдя на пенсия из-за влияния игры на него.? хотелось бы больше экшена и смешных случаев с его участием в игре)
доброго
я не отвечаю на вопросы о возможном количестве книг и дальнейшем сюжете, равно как и не принимаю "хотелок" от читателей )
 

_sg

_sg

Воин Яслей!
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
25
Оценок
15
Баллы
24
Ну тогда наблюдение примите. Отец Роса описан совершенно... неправильно. Не наблюдал таких героев РФ, которые тем не менее вечно контр-адмиралы, но по своему хотению куда хотят возят кучу спецназа непонятно за чей счёт. Видать хорошо стали платить адмиралам в РФ, что они по личной прихоти, используют в личных целях подчинённых.
Напомню, с некоторых пор в УК РФ за это предусмотрено. Дем, я бы аккуратнее тут писал, ну извини, но просто дилетантская чушь написана. Правильно, что эта линия пока задавлена, ибо кроме смеха ничего не вызывала. Нет, понятно, косари и непричастные не поймут, но... Не надо больше про отца Роса, ибо ересь.
Извините, обидеть не хотел. Может быть это надо было в личку оформить?
Тем не менее, искренний поклонник Вашего писательского таланта.
 

Koldyn1989

Koldyn1989

Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
6
Оценок
4
Баллы
16
Возраст
35
Последнее редактирование:

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Ну тогда наблюдение примите. Отец Роса описан совершенно... неправильно.
Хм... Разберем?
Не наблюдал таких героев РФ, которые тем не менее вечно контр-адмиралы,
Это как понимать? Посмотрите пример Украины. Полтора корабля и сотня адмиралов. Да вечный контр-адмиралы. Не вижу абсолютно ничего неправильного.
но по своему хотению куда хотят возят кучу спецназа непонятно за чей счёт. Видать хорошо стали платить адмиралам в РФ, что они по личной прихоти, используют в личных целях подчинённых.
Поинтересуйтесь таким понятием как "ел с солдатом из одной миски". За таких отцов командиров солдаты под пули шли, чтобы защитить. Вы пишете о наличии такого понятия как УК, так вот там описана возможность любому работнику взять отпуск. Войны же нет? Нет так почему Вы считаете, что контр-адмирал супер уникальный тип? Нет Такой же как и все. Имеет право на отпуск. И его подчиненные так же.

То что вы не встречали подобного, не значит что такого нет.
 

sani-kun

sani-kun

Друг Нефритового леса
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
508
Оценок
785
Баллы
646
рассуждать лень , просто вы не думали учитывать частные охранные агенства сформированные из личного состава вышедшего в запас не? просто про ересь весьма не обдуманно писать я предполагаю
 

_sg

_sg

Воин Яслей!
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
25
Оценок
15
Баллы
24
рассуждать лень , просто вы не думали учитывать частные охранные агенства сформированные из личного состава вышедшего в запас не? просто про ересь весьма не обдуманно писать я предполагаю
Ну знаете... Я просто в этой кухне варюсь, так что... Ну ерунда написана. Уж извините.
 

Poldrion

Poldrion

Продо Читальсон
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
9
Оценок
9
Баллы
59
Возраст
35
Ну знаете... Я просто в этой кухне варюсь, так что... Ну ерунда написана. Уж извините.
Вот читаю Ваши посты и не понимаю одного самого главного - разве Автор (читай - Гений :molitva:) претендует в книгах данной серии на документальную достоверность? Для чего писать посты из разряда "я просто сам в этой кухне варюсь..."? Если каждый будет кичиться своими профессиональными знаниями и указывать Автору (опять же читай - Гений:molitva:), что да как писать, то для чего здесь тогда вообще Дем (да простят мне поминание всуе :molitva:) и что в итоге получится за документальная "кракозябра"?
Извиняюсь, конечно, за оффтоп, но вот зацепило...:dra_chun:
 

MivSher

MivSher

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
3
Оценок
2
Баллы
173
Возраст
33
Согласна с автором выше. Книга в стиле фэнтази, ЛитРПГ, а вы тут аналогии с реалом переводите. И мне например эпизоды связанные с отцом Роса очень даже понравились, читала с удовольствием , впрочем как и все книги Дема
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Ну знаете... Я просто в этой кухне варюсь, так что... Ну ерунда написана. Уж извините.
Ну знаете... Я просто верующий человек, так что... У нас такие чудеса происходят, что Копперфильду и не снилось. Верите? Вы их видели? А они есть. Уж извините, но Ваш категоричный тон выглядит наивно...
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.752
Баллы
5.502
Возраст
44
Ну тогда наблюдение примите. Отец Роса описан совершенно... неправильно. Не наблюдал таких героев РФ, которые тем не менее вечно контр-адмиралы, но по своему хотению куда хотят возят кучу спецназа непонятно за чей счёт. Видать хорошо стали платить адмиралам в РФ, что они по личной прихоти, используют в личных целях подчинённых.
Напомню, с некоторых пор в УК РФ за это предусмотрено. Дем, я бы аккуратнее тут писал, ну извини, но просто дилетантская чушь написана. Правильно, что эта линия пока задавлена, ибо кроме смеха ничего не вызывала. Нет, понятно, косари и непричастные не поймут, но... Не надо больше про отца Роса, ибо ересь.
Извините, обидеть не хотел. Может быть это надо было в личку оформить?
Тем не менее, искренний поклонник Вашего писательского таланта.
мне не интересно чужое мнение о моих героях. )
тем более оставьте при себе свои советы.
рад что мои книги нравятся
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.752
Баллы
5.502
Возраст
44
и да - поверьте, я абсолютно не переживаю из-за чужой критики, замечаний, мнений. ))) Это период прошел давно. И Слава Богу
Я пишу развлекательное чтиво. Читатели могут читать или не читать. Советы мне не нужны.
И данная тема предназначена для того, чтобы читатели оформившие подписку могли отписаться об этом - если я не заметил на почте письмо. Поэтому просьба здесь не флудить. Спасибо за понимание.
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы


Сверху Снизу