Проект Проект "ГКР-2"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.761
Баллы
5.502
Возраст
44

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.761
Баллы
5.502
Возраст
44
Ну и ГКР-1 был так... тощенький. Я понимаю, что кушать хочется, но совсем мало было(( Хотса вторую малость по-толще.
Нет
Первые мои книги цикла ГКН были по 70 тысяч слов и все было нормально. И большая часть моих книг )
Когда же я сам начал увеличивать объем книг - всем захотелось чтобы так было всегда.
Но это приводит к снижению темпа работ. И к желанию добавлять "воды" в текст. Так что я остановился на книгах объема 70--75 тысяч слов
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46
А я не помню подписан или нет) И еще вопрос. я был подписан на СВА-2. Не могу найти книгу. Можно выслать еще раз ее?
Если Вы подписаны на Ультру, попробуйте заглянуть в эту тему.
Если нет - попробуйте написать запрос Дему на почту с того ящика, на который была оформлена подписка.
 

_sg

_sg

Воин Яслей!
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
25
Оценок
15
Баллы
24
Нет
Первые мои книги цикла ГКН были по 70 тысяч слов и все было нормально. И большая часть моих книг )
Когда же я сам начал увеличивать объем книг - всем захотелось чтобы так было всегда.
Но это приводит к снижению темпа работ. И к желанию добавлять "воды" в текст. Так что я остановился на книгах объема 70--75 тысяч слов
Это полное Ваше право автора. Но, повторюсь, ГКР-1 уж очень быстро влетело. Даже не задержалось в памяти. Да, во время чтения было интересно... Но... Может всё-таки стоит чутка воды подлить? Ну это мнение чукчи-читателя, а не писателя :) Да и на всех не угодишь, себя ломая, народу (и мне) нравится всё как есть.
 

sani-kun

sani-kun

Друг Нефритового леса
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
508
Оценок
785
Баллы
646

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
или 7 станций метро, еще есть такие единицы измерения :ga-ze-ta;
1 станция метро - примерно две-три минуты. Это я как спец говорю))) Так что неувязочка в Ваших расчетах.
Выхино - Планерная 20 станций - состав идет 49 минут. Это официальные данные.
Без учета новой станции "Спартак".
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.761
Баллы
5.502
Возраст
44
Это полное Ваше право автора. Но, повторюсь, ГКР-1 уж очень быстро влетело. Даже не задержалось в памяти. Да, во время чтения было интересно... Но... Может всё-таки стоит чутка воды подлить? Ну это мнение чукчи-читателя, а не писателя :) Да и на всех не угодишь, себя ломая, народу (и мне) нравится всё как есть.
Нет )
Вы верно сказали - на всех не угодить. Я попытался было, увеличив резко объемы книг, но решил что оно ни к чему не привело )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.761
Баллы
5.502
Возраст
44

Reider

Reider

Первожрец Ывы!!! Бу(дет)гага интересно...)))
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
835
Оценок
1.051
Баллы
936
40 тысяч слов на 10 минут чтения? Завидую Вашей скорости чтения )
Ну это не сложно, это из раздела 4 урока по улучшению памяти. Просто ведете посередине страницы "рассеянным" взглядом и у вас как на сканере считывается текст. Но это ламерский метод . Продвинутый метод на 2 сек задержать взгляд в центре страницы. Хотя не понимаю, нафиг читать, то что читаешь для удовольствия, методом скорочтения. Лично я растягиваю удовольствие и читая текст, повторяю прочтение слова минимум 2-3 раза.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы


Сверху Снизу