MMORPG - Кто и во что играет.Мысли слух.

sani-kun

sani-kun

Друг Нефритового леса
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
508
Оценок
785
Баллы
646
А я играю в War Thunder, но жду выхода Metro Exodus и еще хотелось бы посмотреть Monster Hanter только выходят они в 2018
 

Одинец

Одинец

Шпион Зарграада!
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
59
Оценок
38
Баллы
96
Возраст
46
Зачитался "Вальдирским циклом" и вернулся в Линейку (на классик) , в БДО начал поигрывать и это всё после 2 годовой завязки и там и там...сорвался
 

Netus

Netus

Blackbusterz
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
625
Оценок
350
Баллы
356
Зачитался "Вальдирским циклом" и вернулся в Линейку (на классик) , в БДО начал поигрывать и это всё после 2 годовой завязки и там и там...сорвался
Эк Вас однако ) А я вот держусь. Соло играть отвык - скучно до крайности. Да и вдвоем, втроем бегать смысла нет особого. Надо сразу основой пати стартовать, из старых, проверенных камрадов, человек в 6-7 хотя бы. Попробуй их собери сейчас )))
 

gnomix

gnomix

Шпион Гуорры!
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
148
Оценок
109
Баллы
316
Возраст
53
Эк Вас однако ) А я вот держусь. Соло играть отвык - скучно до крайности. Да и вдвоем, втроем бегать смысла нет особого. Надо сразу основой пати стартовать, из старых, проверенных камрадов, человек в 6-7 хотя бы. Попробуй их собери сейчас )))
Попробуйте новых собрать, или к новым примкнуть. Я помнится с сыном играл, правда даааавно это было... да и не один он был....
 

Netus

Netus

Blackbusterz
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
625
Оценок
350
Баллы
356
Попробуйте новых собрать, или к новым примкнуть.
Да я по разным проектам, когда сам бегал, периодически присоединялся к разному народу. Все не то. Играть в более-менее серьезном клане, где присутствуют дисциплина и порядок - времени нету. А всякие сборища с непонятными телодвижениями в разные стороны одновременно - раздражают. Вот так и получается. И сам не играю и другим не мешаю )))
 

l2kip

l2kip

Мудрый Адепт!
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
175
Оценок
143
Баллы
316
подскажите нормальную фришку с Lineage 2 Interlude до x10, чтоб без ботов, магазина и школоты. да, я знаю что утопия, но вдруг :)
 

Одинец

Одинец

Шпион Зарграада!
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
59
Оценок
38
Баллы
96
Возраст
46
Эк Вас однако ) А я вот держусь. Соло играть отвык - скучно до крайности. Да и вдвоем, втроем бегать смысла нет особого. Надо сразу основой пати стартовать, из старых, проверенных камрадов, человек в 6-7 хотя бы. Попробуй их собери сейчас )))
Да народ-то нормальный нашелся) Но я то через месяц забью по новой, а им потом нового сопартийца искать!
 

Netus

Netus

Blackbusterz
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
625
Оценок
350
Баллы
356
Да народ-то нормальный нашелся) Но я то через месяц забью по новой, а им потом нового сопартийца искать!
И это тоже! Подводить никого не хочется. Былого азарта нет, а играть по настроению - то хочу, то не хочу тоже как то не очень. Остаются сессионки ) Зашел, сыграл бой - другой и выключил )
 

Wuzzap

Wuzzap

Воин Яслей!
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
21
Оценок
25
Баллы
24
Возраст
32
подскажите нормальную фришку с Lineage 2 Interlude до x10, чтоб без ботов, магазина и школоты. да, я знаю что утопия, но вдруг :)
la2izi ru - нереклама, нереклама, нереклама, нереклама, нереклама
 

Одинец

Одинец

Шпион Зарграада!
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
59
Оценок
38
Баллы
96
Возраст
46
la2izi ru - нереклама, нереклама, нереклама, нереклама, нереклама
Ботов нет только там, где и играть не хочется, а школоты в л2 уже давно нигде нет, все выросли.Просто взрослые дяди и тёти не поменялись с годами)
 

Alex290

Alex290

Не шпион Гуорры
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
456
Оценок
428
Баллы
566
Возраст
73
Чтоб не было школоты. Это фантастика. Да и тоо не научная)))
 

Zevs

Zevs

Новичок
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
3
Оценок
0
Баллы
11
Возраст
35
Думаю, что лучше что-то полезное сделать, хотя бывают и развивающие игры.
 

Netus

Netus

Blackbusterz
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
625
Оценок
350
Баллы
356
Думаю, что лучше что-то полезное сделать, хотя бывают и развивающие игры.
Это Вы по поводу в игры играть что ли? Ну просветите нас, что же, по Вашему пониманию, относится к "полезному"? Может чего почерпнем, да чему научимся.
А то ишь ты! Родина в опасности, а они в игры играть, низко интеллектуальные к тому же, не развивающие ничего окромя геморроя.
 

sani-kun

sani-kun

Друг Нефритового леса
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
508
Оценок
785
Баллы
646
Это Вы по поводу в игры играть что ли? Ну просветите нас, что же, по Вашему пониманию, относится к "полезному"? Может чего почерпнем, да чему научимся.
А то ишь ты! Родина в опасности, а они в игры играть, низко интеллектуальные к тому же, не развивающие ничего окромя геморроя.
Пропылисосить че тут непонятного та:molitva:
 

Lianiin

Lianiin

рыжий друль
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
57
Оценок
63
Баллы
341
в выходные проходила данж (вов, пиратка) совместно с палом по имени Орбит=)
правда не подумала расу глянуть, зато повеселилась=)
 

Alex290

Alex290

Не шпион Гуорры
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
456
Оценок
428
Баллы
566
Возраст
73
В Вовке все знакомые ники встречаются. Хотя пал орбит несерьезно. Зато знаю пала Кир
 

Lianiin

Lianiin

рыжий друль
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
57
Оценок
63
Баллы
341
Нифига се не серьезно Оо =)
Так то у орбита прошлая реинкарнация была суровым палом (ну или какая-то из прошлых пока он не помер и Неспы трупик в карту не засунули) =)))
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Пока на горизонте не видать Лост Арк. Бегаю в Тера онлайн. Хотя уходил, чтобы попробовать игру на евро, корее, амеров. Не, фигня война. У буржуев свои плюсы, но и минусов полно. У нас тоже всё не особо. Но как - то, привычнее. Да и проще. чего уж тут говорить.
Хотя в данжи почти не хожу. Если зайду в игру, то только по аренам бегаю.))
 

Сверху Снизу