MMORPG - Кто и во что играет.Мысли слух.

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Скайрим затёрт до дыр, с момента выхода. В итоге, не так давно, снёс и удалил всё что относилось к игре. Надоело.)
 

sashsha

sashsha

Шпион Гуорры!
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
107
Оценок
195
Баллы
131
Поиграй в Dishonored2. Вышло 11 ноября. Сюжет должен быть интересным.
 

Paladin

Paladin

Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
2
Оценок
1
Баллы
43
Возраст
34
В поисках "во что бы поиграть" в процессе чтения ГКН самым подходящим для меня лично оказалась Альбион онлайн.
Хардкорная ММО РПГ с открытым миром, идейный наследник Ультимы онлайн. Через 5 минут после начала игры игрока предоставляют самому себе - иди куда хочешь, делай что хочешь, ни в чём себе не отказывай.
Кстати, там смерть в красной или чёрной зоне чревата потерей всего, что на тебе и с собой. Аккурат как в Вальдире. Да и вообще умирать противопоказано, даже в зеленых и жёлтых локациях. Это один из моментов, привлёкших моё внимание к игре.
Кому надоела казуальность последних аддонов ВоВ, и кто хочет исследовать огромный новый мир - рекомендую Альбион.
 

sashsha

sashsha

Шпион Гуорры!
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
107
Оценок
195
Баллы
131
В поисках "во что бы поиграть" в процессе чтения ГКН самым подходящим для меня лично оказалась Альбион онлайн.
Хардкорная ММО РПГ с открытым миром, идейный наследник Ультимы онлайн. Через 5 минут после начала игры игрока предоставляют самому себе - иди куда хочешь, делай что хочешь, ни в чём себе не отказывай.
Кстати, там смерть в красной или чёрной зоне чревата потерей всего, что на тебе и с собой. Аккурат как в Вальдире. Да и вообще умирать противопоказано, даже в зеленых и жёлтых локациях. Это один из моментов, привлёкших моё внимание к игре.
Кому надоела казуальность последних аддонов ВоВ, и кто хочет исследовать огромный новый мир - рекомендую Альбион.
Хмм. Сто баксов за игру. А вдруг не понравится.
 

ftb

ftb

Альбатрос
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
252
Оценок
206
Баллы
241
Чет глянул ютуб и увидел Альбион вид от птичьего лица, и за это сотню баксов о_0 ???
Капиталистры совсем берега потеряли, и куда только мощности продвинутых процессоров и видеокарт девают.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Альбион, это убогая попытка, сделать аналог Ультимы. Эффекта - 0...
Впрочем, тут и Блесс обос... обкекался по полной. Столько матов, давно не было в ТС. Да и в игре, ужас что твориться. Не говоря уж и про форум игры. Народ побежал из неё обратно, откуда пришли))
 

Гейтс

Гейтс

Шпион Зарграада!
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
61
Оценок
99
Баллы
171
Возраст
36
Альбион, это убогая попытка, сделать аналог Ультимы. Эффекта - 0...
Впрочем, тут и Блесс обос... обкекался по полной. Столько матов, давно не было в ТС. Да и в игре, ужас что твориться. Не говоря уж и про форум игры. Народ побежал из неё обратно, откуда пришли))
Насчет Альбиона согласен убогая игрушка с такимиииииииииии планами (жаба до сиз пор давит за 100 доллярей в пустую на ранний доступ), ультима фореве, за блесс вообще можно ничего не говорить такая реклама, столько пафоса а на выходе просто пшик... там на форуме до сих пор почти все предлагают её закрыть ))) Смотрю сейчас REVELATION, но чувствую мыло как всегда все загубит, да и если честно ожидали большего покупая раний доступ. Сейчас даже не знаю вообще во что играть... Вартуна тоже после обновления 2.0 стала больше на детский сад похожа. БДО не понравилась .... пойду обратно в алоды наверное )))
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
В Реве можно побегать с полгода от силы. Ибо майл убьёт донатом. Всё равно окромя TESO нет ничего нормального. Но сам туда не пойду. Качать такой огромный клиент игры... лень.))
 

Гейтс

Гейтс

Шпион Зарграада!
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
61
Оценок
99
Баллы
171
Возраст
36
TESO - ///// без комментариев, я ожидал большего если честно.
 

Altair13

Altair13

Мудрый Адепт!
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
216
Оценок
325
Баллы
346
Возраст
55
Я по прежнему играю в Теру, как Дем мне и рекомендовал :). На сегодняшний день моя Гильдия "Вальдира" занимает 3 место из более чем 3000 гильдий. Так что Вальдира в топе, как и везде :))
 

ftb

ftb

Альбатрос
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
252
Оценок
206
Баллы
241
TESO - ///// без комментариев, я ожидал большего если честно.
После того как они возложили напильник вместо шкурки нулевки в руки комюнити я даж не мониторил появление TESO.

Но вобще конечно это было просто эпическое нахлобучивание хомячков, давно мир такого не видал.

Когда я сообразил что они умудрились провернуть то даж откушал в их честь, они этого достойны )))
 
Последнее редактирование:

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Я по прежнему играю в Теру, как Дем мне и рекомендовал :). На сегодняшний день моя Гильдия "Вальдира" занимает 3 место из более чем 3000 гильдий. Так что Вальдира в топе, как и везде :))
NoRemose вроде первые?
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Тут на Велике в Тера. Появилась ги Вальдира. Не ваше отделение?) Или просто поклонники творчества Дема. Спрашивал их. Молчат. Партизаны.
 

Altair13

Altair13

Мудрый Адепт!
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
216
Оценок
325
Баллы
346
Возраст
55

NoksMD

NoksMD

Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1
Оценок
0
Баллы
123
Возраст
30
Вот тоже Теру качаю, не знаю, зайдет ли после 8 лет варкрафта... Поможете советом, если что?
Я по прежнему играю в Теру, как Дем мне и рекомендовал :). На сегодняшний день моя Гильдия "Вальдира" занимает 3 место из более чем 3000 гильдий. Так что Вальдира в топе, как и везде :))
 

Mabus

Mabus

Шпион Гуорры!
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
153
Оценок
241
Баллы
231
Возраст
41
Я установил Теру, до 23 уровня покачал и стер. ИМХО, после Рифта с его полностью открытым миром, тайниками, сюжетом, многими вариантами кача Тера с маленькими островками земли вообще не зашла. :( Жаль, ожидал большего.
 

Altair13

Altair13

Мудрый Адепт!
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
216
Оценок
325
Баллы
346
Возраст
55
Я оставил свой клан в Тере своему другу и начал играть (тестировать) новую, ещё не вышедшую игру "Побег из Таркова". Впечатления самые позитивные. Когда допилят - игра будет просто нечто!!!
 

l2kip

l2kip

Мудрый Адепт!
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
175
Оценок
143
Баллы
316
я ожидаю Lost Ark и Lineage Eternal, желаю посмотреть обе
 

Сверху Снизу