Беседка, для тех кто, планирует участвовать в литературном конкурсе.

Classic

Classic

Архитектор
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
369
Оценок
131
Баллы
241
Данный раздел создан лишь с одной целью: Обсуждение между участниками, в котором могут как просто поговорить о конкурсе, так и предложить идеи. Моя задумка в конкретном случае, заключается в том, что несколько участников , на добровольной основе могли между собой обсудить что-либо или помочь кому-то. Я надеюсь, что благодаря этому у нас могут появится возможность повысить интерес, а также скооперироваться 2 или более конкурсантам. Т.е. можно будет осмотреть одно и то же событие с нескольких сторон.
Допустим, будет рейд, какого-то придуманного участниками, клана. И мы сможем увидеть одну и ту же схватку, со стороны лидера-мага поддержки и допустим какого нибудь экзотического класса, или вора. Данные работы будут более трудоемки, но для тех кто не боится трудностей есть шанс узнать что-либо или обучиться чему-то новому.
Однако не стоит быть легкомысленными, у каждого человека есть личная жизнь и какие - то обстоятельства. Это не гарантирует успеха, это моя идея.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Идея не нова. По буржуйски называется кросс-продакшен. Может дать интересный результат. Я уже дважды пробовал его применить. Результат весьма интересный. В свое время "Дискотека в сельском клубе" начиналась именно в таком формате, но по причине иделолгических противоречий вторая сторона покинула конкурс. пришлось переписывать часть рассказа. Собственно от идеи что планировалась у Гроза в начале осталось плохое настроение(по легенде кросс продакшена у ГГ был крайне плохой и желчный характер) и осталась Веточка Ивы(до этого она была дочерью ГГ и звалась Струна Скрипки)))))
А вообще опыт был интересный. Рекомендую.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50

Classic

Classic

Архитектор
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
369
Оценок
131
Баллы
241
Смысл в том, что именно это опыт, да у меня есть идейка, но чтобы избегать именно этого нужны некоторые у меня. Был опыт в лит. клубе ещё в школе, ну так вот, совместного написания не будет, герои встретятся, возможно сохранят дружеские отношения/нет, но именно 1 другой эпизод совместный будет, это трудоемко, да ещё и договориться надо уметь.
Я кстати извиняюсь за то, что бедокурил, Хамил и т.д. Такой я.
Но именно это поможет взглянуть по разному на одно и то же событие, а сейчас, если есть желание и связь не проблема. Связать эпизоды можно, но нельзя делать гипер уклон в одну сторону, черевато. Мне только главное другое, просто дать шанс проявить себя другим, ну и повысить конкурентно-способность. Больше хорошей Проды!
 

Classic

Classic

Архитектор
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
369
Оценок
131
Баллы
241
Кстати, Кондор вот реально извиняй, бань меня и прочее, поделом мне, шишек наломаю, может научись чему. И на ошибки прямо говори, я ж 18 - ти летний нюк:) Импульсивность дикая и юношеский максимализм, что с меня взять?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44
Посмотрим как пойдет сия тема и появятся ли заинтересованные
советую дать информацию об этом и на других площадках
 

Classic

Classic

Архитектор
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
369
Оценок
131
Баллы
241

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44
Конкретнее, что под этим подразумевается?
а что тут сложного?
Упомяните на своей странице в ВК, Фэйсбуке, расскажите тем друзьям, кто может быть заинтересован создать собственное или совместное произведение.
То есть - если есть идея, особенно если Вы ее инициатор - идею надо продвигать. Причем в первую очередь самому, хотя, конечно же, можно и нужно попросить помощи у других заинтересованных форумчан.
Чем шире разойдется информация - тем больше шансов, что она достигнет ушей заинтересованных
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
а что тут сложного?
Упомяните на своей странице в ВК, Фэйсбуке, расскажите тем друзьям, кто может быть заинтересован создать собственное или совместное произведение.
То есть - если есть идея, особенно если Вы ее инициатор - идею надо продвигать. Причем в первую очередь самому, хотя, конечно же, можно и нужно попросить помощи у других заинтересованных форумчан.
Чем шире разойдется информация - тем больше шансов, что она достигнет ушей заинтересованных
Было бы занятно, если бы провести такую штуку в условия следующего конкурса.
Представляете как было бы прикольно, если бы все персонажи конкурсных расмказов или хоть часть их, мелькали в эпизодах в произведениях конкурсантов!
Это бы и позволило сделать рассказы интересней и забавней, и наладить общение между авторами.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44
Было бы занятно, если бы провести такую штуку в условия следующего конкурса.
Представляете как было бы прикольно, если бы все персонажи конкурсных расмказов или хоть часть их, мелькали в эпизодах в произведениях конкурсантов!
Это бы и позволило сделать рассказы интересней и забавней, и наладить общение между авторами.
тут все зависит от меры.
Но не вижу причин не реализовать в следующий раз.
 

Classic

Classic

Архитектор
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
369
Оценок
131
Баллы
241
Было бы занятно, если бы провести такую штуку в условия следующего конкурса.
Представляете как было бы прикольно, если бы все персонажи конкурсных расмказов или хоть часть их, мелькали в эпизодах в произведениях конкурсантов!
Это бы и позволило сделать рассказы интересней и забавней, и наладить общение между авторами.
Я именно про это и говорил. Но, это сложно.
 

Сверху Снизу