MMORPG - Кто и во что играет.Мысли слух.

Mabus

Mabus

Шпион Гуорры!
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
153
Оценок
241
Баллы
231
Возраст
41
Начал играть в Старую республику. Очень неплохо. Сюжет идет интересно, как в старые добрые времена :)
 

Ko4evnik

Ko4evnik

Новичок
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
17
Оценок
36
Баллы
376
Возраст
45
Заинтересовал пост об одной игре.Почитал и подумал.Стоит или нет?
Path of Exile
http://mmogamez.ru/превью_игры_path_of_exile
Задумка интересная.Тем более что в плане крупных проектов всё тухло.А если и есть...То клиенты игры начинаются от 40 гигов и до 80.Ужас и страх мягко говоря.
Почитал тут ещё и за Newervinter Online. http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/forum.php
Игра сонная.Ругают и хвалят.Но ругают больше.Часть поклонников заглянула на огонёк и убежала.Другая осталась.
В общем мнения разнятся.Но думаю вот,может заглянуть в первую игру или в NWO?
Играет кто из наших форумчан там или там?
И что могут сказать про эти игры.Благо время сейчас есть на работе(ага,повысили и сижу теперь в потолок плюю).Вот и решил время убить таким образом.
Если есть какие другие игры(в плане играбельности и без дикого доната)с удовольствием почитаю ваше мнение.

p.s.Скайрим убил.Знакомы потестил с недельку и ушёл.И ещё один минус . Вес клиента что он скачивал - 60 гигов.Потом ещё докачки были.Брр....
Грядущая TERA - Шикарная.Но вес клиента в размере финальном будет похоже под 100гг.
Играю в Невервинтер - игра действительно скучная, играю просто чтоб добить все компании. Тупой кач, стратегии нет, головоломок и загадок нет, все просто и тупо. Еще без доната очень трудно качаться. Первая моя онлайн фэнтази игра. Купил скайрим онлайн но пока эту не добью там играть не буду и опять же скайрим на англ, что большой минус
 

Mabus

Mabus

Шпион Гуорры!
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
153
Оценок
241
Баллы
231
Возраст
41
Построил в Рифте в своем измерении таверну. Сокланы были приятно удивлены, когда пригласил их туда, встал за стойку и принялся раздавать пиво и вино :)
 

Svertalf

Svertalf

Новичок
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
8
Оценок
3
Баллы
46
Возраст
47
С ММО познкомился ещё в 94 году, MUD Arctic, всех персов своих там не упомню :)
Потом была Ultima Online, потом перерыв длительный.
Дальше WoW (Лич), World of Tanks, World of Warplanes бетатест), World of Warships, WoW (Панда).
В Вовках и Танках свои гильдии.
Сейчас в ЗБТ поднимаем новый сервер старых Панд, ошибки вычищаем.
Для любителей старой Вовки крайне рекомендую http://ezwow.org Лич практически уровня Близзлайк, Панду допиливаем. Сервера ПвЕ.
Думаю в Теру и Рифт сходить, поглядеть что там такое. Если появлюсь там - кого спрашивать? :)

P.S.
Совсем забыл! Играл в Легенду - Наследие драконов, потом она попала в лапки мыл.ру и я ушёл на английский сервер, когда "мыльные" товарищи и туда дотянулись - раздал весь шмот и сшёл. Перс до сих пор вроде там висит...
 
Последнее редактирование:

Mabus

Mabus

Шпион Гуорры!
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
153
Оценок
241
Баллы
231
Возраст
41
В рифте я на сервере Gelidra ник Agrusjr в гильдии Fire. Гильдия международная, общаемся на англ. языке. Принимаются все желающие, отношение ко всем очень дружелюбное (кстати, подобное отношение ни в одном клане не видел). Обязаловки никакой нет, играем для фана, рейды проводим. Если что, перса сам одену (бронника качаю). :)
 

Snean

Snean

Альбатрос
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
302
Оценок
497
Баллы
346
SWTOR - был неплохой альтернативой вову, но сейчас слился в бездне ф2п.
Обновлений данджей - нет, обновления арен - нет, обновления испытаний - нет. Мало того, то что есть частично сломано и не чинится. Есть только обновления магазина+сюжетка которую проходят один раз и забивают.

TESO - по ощущениям, сингл плеерная игра с возможностью групповой игры.
Группа нужна только в убийствах боссов (многие убиваются соло), инстах (их мало, из них интересных ещё меньше) и на "масс-замесс" локации.
Как б2п - годно, очень годно. На хай-лвл довольно много вариантов развития чара (т.е. не все клоны). Но чувство что ты кому-то нужен, что есть компания довольно слабенькое. Много гринда, мало что на капе.
 

Snean

Snean

Альбатрос
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
302
Оценок
497
Баллы
346
С 2008 играл в World of Warcraft. На данный момент нет игр которые меня заинтересовали. Из- за этого ушел читать книги. За это Спасибо писателям. Коплю деньги на вир капсулу, знаю что это смешно но мечта должна быть у каждого.
Тоже самое.
Играть не во что ... так что читаю книги :)
 

kori

kori

Корь
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
292
Оценок
593
Баллы
676
В ожидании Lost Ark - в 2019!
Не Ультима, конечно, но вполне себе Рагнарок Онлайн в лучшие годы.

Еще попробовал АЛьбион - вполне себе такое, но нужно бесконечные часы тратить, а их пока нет.
После вайпа - возможно.
 

Netus

Netus

Blackbusterz
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
625
Оценок
350
Баллы
356
Играть не во что ... так что читаю книги
Поддержу ) ММОРПГ обычно не оставляют времени для чтения, поэтому то мы и собрались на этом форуме )

Лично для меня основной, единственной и неповторимой игрой осталась Линейдж 2 до хроник Грация финал включительно. Перепробовал практически все, что выходило на рынке - абсолютно ничего не зацепило, игра завершалась по прохождению цепочки квестов основного сюжета. Дальше заняться практически нечем. Точнее, конечно же есть, но мотивации к этому никакой. На мой взгляд, основной стороной Линейки, так привлекающей многих и по сей день, является социальная составляющая. Выражена она не так явно как в других проектах, но именно эта модель оказалась на удивление удачной и жизнеспособной.
 

Bucc3yKpauH

Bucc3yKpauH

abusus non tollit usum
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
175
Оценок
199
Баллы
466
Возраст
36
хз кому как но меня к примеру прет от HoMM III WoG стаарые доообрые Герои иль к примеру Freelancer тож норм игруха хоть и старенькие НО + в них многократ больше чем - да и раньше в клубах в тех же Героев резались постоянно или взять Генералы весч. Хотя я в ММОРПГ-шки тож гамал но наскучивает быстро таж Ла2 пока была Грация финал норм игралось а потом под откос пустили да шляпы понапридумывали да что-то хорошее хоть и добавили но на общем фоне ГРОМАДНЕЙШИХ минусов этих плюсиков и не видать почти в общем убили игру. Про ВоВ-ку молчу ибо не гамал вообще но не очень таки понравилась даж пробовать не стал. а последующие Айон и т.п. ну как сказать подделки в которых понатыкали со всекоразномастных игр все что только можно и нельзя да не спорю красиво но и только побегал в Терру в принципе где-т 50/50 вродь и не плохая весч но всеодно чегойтось не прет... в общем старье рулит
 

Exits

Exits

Инопланетянин c XX века
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
660
Оценок
1.728
Баллы
936
Возраст
42
Новая игра ММОРПГ ,про игру video гайдик: :ya_hoo_oo:
 

Netus

Netus

Blackbusterz
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
625
Оценок
350
Баллы
356
У каждого свое мнение )))
Дык потому и спросил. У кого то мнение, а у кого то работа - деньги люди зарабатывают завлекая доверчивых лохов угробить свое время на какое ни будь УГ. Интересует стороннее, не мотивированное мнение.
 

Дэн Волич

Дэн Волич

Новичок
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
3
Оценок
4
Баллы
13
Возраст
32
Играю порой в TESO многое нравится. Благо любители локализацию делают хорошую ( в английском не силен).
Аион правился но пиратских серверов нормальных нету. А на офе без подписки смысла нету
 

Lianiin

Lianiin

рыжий друль
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
57
Оценок
63
Баллы
341
Мне вот интересно кто нибудь пробовал Wakfu? ММО завязана с мультом, но вообще неплохо, правда нам с мужем вдвоем стало скучно играть и мы пока забросили это дело... (да и маленький ребенок несколько накладывает ограничения на свободное время, но это мелочи)
 

BESpokoyniy

BESpokoyniy

Новичок
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
3
Оценок
1
Баллы
223
Возраст
47
В ммо сижу с нулевых, начинал с Lineage 2 c3 - c4 foRf21Qt9Fo.jpg потом были ПВ, Реквиум онлайн x_b5da2297.jpg ARGO - online y_542c8f1b.jpg Aion z_815bd176.jpg Diablo 3 Sr0svNlblbw.jpg атлантика онлайн sY0LILpt0-4.jpg, Тера онлайн и т.д. и т.п. Сейчас зависаю в Warframe, Teso и Icarus.
 

AzEMS

AzEMS

Новичок
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
2
Оценок
4
Баллы
508
Возраст
47
В плане песочницы, ИМХО, пока впереди всех life is feudal mmo. Но там пока закрытый бета тест идёт. Открытый обещают через месяц-два. Получилось поучаствовать, и что я скажу - почувствовал себя Кроу в Вальдире) копать и ковать. Оч интересный проект, а если его разовьют... Впрочем, поживает, увидим.
 

ApK

ApK

кто к нам с чем и зачем, тот от того и того
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
87
Оценок
105
Баллы
171
Возраст
39
Lost Ark симпатично выглядит но уж больно долго ее делают, в корее до сих пор ЗБТ идет, такими темпами пока ее доделают, пока до нас дойдет, кто-то там про 2019 говорил но мне в это совсем не верится. Сам играю в BnS на европе но особого интереса не вызывает, просто шыло на мыло менять не особо хочется :))) играл еще в БДО но прочитав ГКН бросил это дело, ибо после Вальдиры БДО как-то ущербно выглядит уж пусть простят меня те кому нравится :))))
 

Сверху Снизу