MMORPG - Кто и во что играет.Мысли слух.

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Ну, я пока смотрю за ней, краем глаза. Уже не верится что выйдет вообще. Хотя столько уже сделали, что нет слов.
Посмотрим. Если к концу лета не будет подвижек, выкину из головы.
Знавал камрадов, которые заливали туда донат еще на Кикстартере.
Тоже знакомые вливали. Потом плевались. Платить за игру, когда нет даже приблизительных сроков выхода, это глупо.
 

Netus

Netus

Blackbusterz
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
625
Оценок
350
Баллы
356
Платить за игру, когда нет даже приблизительных сроков выхода, это глупо.
Но, как ни печально, эта схема работает ) Взять хоть наших локализаторов - сколько предзаказов и наборов раннего доступа было продано! При том, что сроки релиза проекта сдвигались на многие месяцы. Да за такое время любой ждун перегорит плюнет на это дело, а деньги то уплачены. Как по мне, игровая индустрия уже давно не торт, даже проекты АА класса, с колоссальными бюджетами ни к черту не годны. Ну к чему мне убер-графика без вменяемого сюжета и адекватного управления? Спасают отдельные студии и независимые разработчики со своими инди-проектами.
 

Sensey

Sensey

Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2
Оценок
3
Баллы
173
Возраст
34
TESO онлайн... очень двоякое впечатление. Одна из немногих MMORPG, в которой смогли реализовать красивую графику, огромный и интересный мир. Но в тоже время нет многих "стандартных" вещей поэтому не затягивает полностью
 

Netus

Netus

Blackbusterz
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
625
Оценок
350
Баллы
356
Kingdom Under Fire 2 стартанул. Запустили ОБТ. Первые, поверхностные впечатления - средненько. Но выводы пока делать рано, до "изюма" я еще не добрался.
 

Max88

Max88

Новичок
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
1
Оценок
0
Баллы
41
Возраст
35
Лично я с нетерпением жду выхода Ashes of creation.
Советую присмотреться, если разрабы смогут воплотить те идеи, что они озвучили, это будет бомба
 

Mhatm

Mhatm

Альбатрос
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
305
Оценок
243
Баллы
476
Возраст
32
Жду Фаллаут 76.

Играл долго в ВоВ, но убило его оказуаливание и вкидывание лвл, высасывание истории из пальца и т.д. Изредка заглядываю в танки.
 

Kcop

Kcop

Шпион Зарграада!
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
71
Оценок
74
Баллы
156
Legends of Aria на подходе. Обещают откртый бета в июле. По мотивам UO (Ultima Online)
 

Anastasia

Anastasia

Шпион Зарграада!
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
75
Оценок
87
Баллы
156
Возраст
36
Legends of Aria на подходе. Обещают откртый бета в июле. По мотивам UO (Ultima Online)
О, надо посмотреть, если на ультиму похожа.
Еще (к вопросу о качественном старье :D) близзард давно обещают сервер WOW vanila, то есть игру в том виде, в котором она была задолго до того, как ее начали поступательно изгаживать, очень жду.
Я чет вальдиры начиталась и захотелось побегать...
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
В ммо тухло дико. Несмотря на те игры, что вроде бы "живы". Настолько всё шмтап, и клише. Что побегав с неделю, тупо удаляешь клиент.
И на горизонте, из толковых 0. хрен сотых. В итоге, тупо забил. И уполз по новой штурмовать Ведьмака 3.
Скука... А хочу ммо:wo_ol:
 

Netus

Netus

Blackbusterz
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
625
Оценок
350
Баллы
356
Скука... А хочу ммо:wo_ol:
В начале осени РПГ-клуб запустит очередной сервер Л2 - ХФ или ГФ. Вполне себе вариант сбить желание )

зы: вся прелесть ММО РПГ в командной игре, а со временем всех знакомых проверенных камрадов забрал реал. Играть со школотой ну совсем не вариант. Отсюда вытекает еще одна печаль-печальная )
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Ну, это всегда бывает. У нас компания такая же. Приходим, и... уходим периодически.
Играть со школотой ну совсем не вариант.
С этим согласен.

Ох нет. Не пойду. Наигрался линейкой до изжоги в своё время. Линейка это задротство лютое. Не - не. Даже думать не буду.)
 

Netus

Netus

Blackbusterz
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
625
Оценок
350
Баллы
356

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Линейка, только когда новая выйдет. И то, коли желание ещё будет вообще в ммо играть. Лост Арк затих как - то. На ру пока тихо. На евро хз, не интересовался ещё, когда появиться. В Арку можно будет побегать.
 

Ана

Ана

Альбатрос
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
243
Оценок
481
Баллы
646
Элдер Скроллс Онлайн (ESO) моя прелесть! Какие там звуки, какие там локации ...
Вечерком рогуляться по джунглям и в трухлявом пне найти сундук. Красота.
В полнолуние отбиваться от стаи летучих мышей и заразиться вампиризмом.
Уйти в город чтоб заняться вырубанием кровати из камня для орка. По пути вытянуть редкий рецепт из кармана непися, потом удирать от стражи. Ловить рыбу пока штраф не спадет.
 

Snean

Snean

Альбатрос
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
302
Оценок
497
Баллы
346
TESO на любителя вселенной.)
Она ну очень уж специфична. Очень большой крен в сторону сингла. Очень много однотипных соло квестов. И очень мало группового контента.
Делать квесты - другие игроки мешают. Мало того респ мобов рассчитан на то что будет много народу - в итоге нет ощущения зачищенной локи (сингловости)
Данджи ... ну для сложных нужна хорошо сыгранная группа. Но их мало и они не особо интересны. Простые - тупо зерг. Даже в сложных надо чтобы несколько человек знали тактику, остальные просто не тупили. Довольно много рандома, рандома который бесит.
Замесы между фракциями ... ну это как-то не особо удерживает народ. Хоть вроде движухи много, но как-то размазано.
Нет ощущения ММО. Фанатам ТЭС заходит хорошо, остальных не удерживает долго ибо игра из разряда - найди себе занятие сам в мире ТЭС. Нет ощущения нужности.

там русского языка нет что плохо, я про версию на пс4 если что
Там вполне приличный русификатор.
 

Сверху Снизу