Мир Изгоя. Грядущий проект. Голосование.

Я отдаю свой голос за вариант под номером:

  • 1

    Голосов: 94 83,9%
  • 2

    Голосов: 12 10,7%
  • 3

    Голосов: 6 5,4%

  • Всего проголосовало
    112
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дуся-Ягуся

Дуся-Ягуся

Новичок
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
4
Оценок
7
Баллы
16
Возраст
48
Что-ты Ягуля:sh_ok::crying:какое злато у простых смертных:D Мы скромно,бумажками пользуемся. :molitva:По мере сил.:men:
-Бумажками тоже надо.......Шоб везде было чисто ! :fun Ну и шоб на процесс , так сказать сил хватило :hi_hi_hi:
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
А когда можно будет подписаться на проект , читать новые рассылки ?
завершаю Твердь
пришлось переписывать с самого начала, от старого использовал только куски. Как закончу - выложу в магазин )
Дальше - завершение АС2. Следом старт Изгоя 9
 

Rinat

Rinat

Архитектор
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
427
Оценок
244
Баллы
746
завершаю Твердь
пришлось переписывать с самого начала, от старого использовал только куски. Как закончу - выложу в магазин )
Дальше - завершение АС2. Следом старт Изгоя 9
мы наконец узнаем историю пропажи топора Рикара )
 

Мутный Тип

Мутный Тип

Мудрый Адепт!
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
210
Оценок
158
Баллы
191
Возраст
30
С удовольствием почитал бы про Тариса, ибо здешний герой слишком уж всех убью один останусь, не моё это). Хотя не факт, что про слабовольного мальчишку-обиженку читать было бы интересно, но это уже время покажет.
 

norlin

norlin

Воин Яслей!
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
20
Оценок
14
Баллы
134
Сильно опоздал на голосование, простите за некропост.
Только дочитал всего Изгоя - очень сильная серия!
Изгой-9 хочется, но есть опасение что может быть высасыванием из пальца, после такого-то финала и эпилога…

Про Тариса точно нет, не тянет он на главного героя.

Про Флатисв интересно, но как тут писали – в целом и так всё понятно.

А вот отсутствующий в опросе вариант кажется мне интересным: написать книгу о каких-нибудь событиях в древности мира Изгоя. Во времена расцвета Раатхи, когда Церковь только начала войну против них. В Изгое про то лишь вскольз упоминается, а простор для фантазии большой. Например, может оказаться, что Первожрец – такой же "попаданец", как и Изгой-Корис, только про Тёмную сторону силы)))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Я планировал в свое время написать приквел. Описать события того времени, когда Тарис стал наместником Западных Провинций и поднял кровавый мятеж.
 

norlin

norlin

Воин Яслей!
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
20
Оценок
14
Баллы
134
Я планировал в свое время написать приквел. Описать события того времени, когда Тарис стал наместником Западных Провинций и поднял кровавый мятеж.
Да, этот вариант же как раз был в голосовании, я же говорю именно не о непосредственном приквеле к Изгою, а о книге по миру Изгоя но в древние времена. Не 200 лет назад, а 1000 или когда там была война Церкви с Раатхи.
 

Авсюша

Авсюша

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
4
Оценок
1
Баллы
1
Возраст
53
прослушала всего изгоя за мгновения....требую вернуть Кориса домой в Подкову
и хотелось бы узнать как себя чувствует семья сгардов:) и остальные жители
 

Идеалистка

Идеалистка

Новичок
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
5
Оценок
7
Баллы
6
Да, я тоже опаздала на голосование... И рада, что будет девятая книга!))) Потому что Великий жрец Раатхи не пойман и не побежден, как и древнее голодное облачко непонятно чего. Душу Кориса вернуть надобно для продолжения дел ратных. Хочется также узнать родит ли женщина Рикара.. и кого... И вообще, Уважаемый Автор!!! Выпишите, пожалуйста, хоть страничку романтичную... Во всей этой мрачной истории, очень хочется хоть намека на любовь))) Про отношения Тариса и Изи не учитывается))
А ещё... Я поддержу норлина, оченно хочется узнать мир, когда правили Раатхи 1000 или более лет назад. И как их силу смогла обуздать церковь.
 

ŠPΞKŦR

ŠPΞKŦR

Новичок
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
12
Оценок
13
Баллы
64
Возраст
28
Доброго времени суток)
Давно я не заходил на форум, но вот,зашел, обрадовался, ибо любимая серия получит продолжение!
Наверное вопрос не совсем по теме, но... можно еще где-нибудь достать первые 3 печатные книги серии?
 

Serabas

Serabas

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
19
Оценок
24
Баллы
64
Возраст
34
завершаю Твердь
пришлось переписывать с самого начала, от старого использовал только куски. Как закончу - выложу в магазин )
Дальше - завершение АС2. Следом старт Изгоя 9
Добрый день!а как идет работа с 9 изгоем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы


Сверху Снизу