Мир Изгоя. Грядущий проект. Голосование.

Я отдаю свой голос за вариант под номером:

  • 1

    Голосов: 94 83,9%
  • 2

    Голосов: 12 10,7%
  • 3

    Голосов: 6 5,4%

  • Всего проголосовало
    112
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.735
Баллы
5.502
Возраст
44
Доброго времени суток)
Давно я не заходил на форум, но вот,зашел, обрадовался, ибо любимая серия получит продолжение!
Наверное вопрос не совсем по теме, но... можно еще где-нибудь достать первые 3 печатные книги серии?
Вам стоит заглянуть в новый магазин бумажных подписанных книг )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.735
Баллы
5.502
Возраст
44
Серьезно, Дем, как у вас идут дела с Изгоем 9? Не начинали еще? Надеюсь, планируете. :smu:sche_nie:
Знать бы еще сколько читателей ждет продолжения Изгоя
Немало из них говорят - цикл закончен, к чему ворошить? )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.735
Баллы
5.502
Возраст
44

Darzi

Darzi

Мудрый Адепт!
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
185
Оценок
346
Баллы
201
Возраст
35
Знать бы еще сколько читателей ждет продолжения Изгоя
Немало из них говорят - цикл закончен, к чему ворошить? )
Это легко проверить устроив голосование.
Я думаю должно найтись приличное количество людей желающих прочесть продолжение приключения Кориса. Как по мне концовка изгоя больше оставило вопросов чем ответов.
 

redheadbrains

redheadbrains

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
3
Оценок
0
Баллы
41
Возраст
29
Это легко проверить устроив голосование.
Я думаю должно найтись приличное количество людей желающих прочесть продолжение приключения Кориса. Как по мне концовка изгоя больше оставило вопросов чем ответов.
можно сделать просто сборник рассказов, который отвечает на все вопросы опросника. так, думаю, сильно возмущаться не будут) ведь по факту это будет не продолжение, а просто покажет как все жили долго и счастливо, или начинали свой путь.
 

Drog

Drog

Участник похода
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
1.740
Оценок
3.467
Баллы
1.281
Возраст
43
Хм? А если совсем не Корис, или остальные... а просто 300 лет спустя? :smu:sche_nie: В том же месте но не в тоже время.... мол во что вылилось?
 

Ольга Dor

Ольга Dor

Новичок
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
14
Оценок
34
Баллы
21
Согласна что очень много недосказанного осталось после завершения 8 книги,судьбы многих героев остались не известными....Как сложилась жизнь гномов,как дела у малышей сгархов,как поживает одноногий ловелас,как Рикар,какова судьба "невесты" Кориса Алларисы и будут ли они в итоге вместе,ведь есть же что то между ними! По мне так любовь,ведь Корис уже не страшное чудовище и у них вполне может все сложиться. Да и лицо святого отца хочется увидеть,когда он воскресшего Кориса встретит,хотя их встреча ничего хорошего не предвещает,но мне кажется она состоится как ни крути. Судьба отца Флатиса тоже конечно интересна,хотя зуб на него точу((( Выкопали ли заначку с золотом пираты,им бы корабль да в плаванье, со всеми ли шурдами покончено или они опять что надумали,да про беженцев гоблинов не известно. Может в подкове как и гномы останутся.Выростет ли в Подкове большой город и сколько герои ее еще будут отвоевывать. Да и что там с чудовищем в подземных пещерах? Вообщем впросов много,это лишь короткий список что я вспомнила,пролистав в памяти цикл,прочитанный в прошлом году,я и как и многие с трепетом жду продолжения и очень надеюсь на то что Руслан все же продолжит цикл и 9 книга а лучше больше))в ближайшем будущем увидят свет. :molitva:Лучше конечно в совсем ближайшем будущем)):smu:sche_nie:
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Знать бы еще сколько читателей ждет продолжения Изгоя
Немало из них говорят - цикл закончен, к чему ворошить? )
Тогда не надо было закруглять голосование. Не всегда есть возможность заходить на Форум каждый день. Даже не раз в неделю. Особенно в "горячую" пору. Лично я - за первый вариант. И - Пусть всегда будет Корис, пусть всегда будет Рос, пусть всегда будет Орбит, пусть всегда пишет Дем! :D
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.735
Баллы
5.502
Возраст
44
Конечно нужно продолжение....очень неоднозначный конец серии и есть куда писать))
Почти согласен )
[automerge]1571473553[/automerge]
Тогда не надо было закруглять голосование. Не всегда есть возможность заходить на Форум каждый день. Даже не раз в неделю. Особенно в "горячую" пору. Лично я - за первый вариант. И - Пусть всегда будет Корис, пусть всегда будет Рос, пусть всегда будет Орбит, пусть всегда пишет Дем! :D
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Яга

Яга

Шпион Гуорры!
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
135
Оценок
158
Баллы
71
Согласен на Изгоя Но не в ущерб Вальдире Вальдира всегда перво наперво)))
Не скажите,именно Изгой стал первой книгой давшей такой огромный отклик читателей и моё ИМХО эти серии равноценны.
 

Alex290

Alex290

Не шпион Гуорры
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
456
Оценок
428
Баллы
566
Возраст
73
Не скажите,именно Изгой стал первой книгой давшей такой огромный отклик читателей и моё ИМХО эти серии равноценны.
У каждого свое мнение и свои вкусы кому нравятся брюнетки кому блондинки мне вот нравятся брюнетки)))
 

dJulia

dJulia

Ну где там Белый кролик?
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
723
Оценок
981
Баллы
626
Возраст
124

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы


Сверху Снизу