Мир Изгоя. Грядущий проект. Голосование.

Я отдаю свой голос за вариант под номером:

  • 1

    Голосов: 94 83,9%
  • 2

    Голосов: 12 10,7%
  • 3

    Голосов: 6 5,4%

  • Всего проголосовало
    112
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
С другой стороны хоть какая-то движуха в ожидании новостей от автора на тему того, когда ждать первых антидотов от моей ломки )) это намек... тонкий ))
Скоро- скоро, уж мастер если тему поднял, то значит чегось-такое заковыристое надумал) Сам подпрыгиваю в ожидании)) Надо почаще напоминать, а то увидит в теме двух человек и расстроится, муза улетит и все наши старания сгарху под хвост ((((
 

RaiDan-de

RaiDan-de

Шпион Гуорры!
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
111
Оценок
95
Баллы
351
Возраст
42
Ну это вряд ли. Я про музу.
А так нужно продолжать цикл изгоя и еще хотелось бы Пылающие дюзы 2 (на десерт)
Но изгой без ГГ не совсем то. И все таки хэппи энд нужно бы
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Ну это вряд ли. Я про музу.
А так нужно продолжать цикл изгоя и еще хотелось бы Пылающие дюзы 2 (на десерт)
Но изгой без ГГ не совсем то. И все таки хэппи энд нужно бы
Вашими устами да мед бы пить! ( Сказал медведь при знакомстве с бегемотом)))
 

Бродяга

Бродяга

Архитектор
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
376
Оценок
172
Баллы
191
Мне вот, тема энергии. Что Дем описывает в Изгое, очень интересна.
Что он ещё придумает? как это получится? и так далее.
Каждый ищет своё, и решает сам.
 

Anastasia

Anastasia

Шпион Зарграада!
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
75
Оценок
87
Баллы
156
Возраст
36
"ПС: Если голосование покажет заинтересованность большого количества читателей - в целом в мире Изгоя - я начну проект гораздо быстрее."

610 на вк + 112 здесь это большое количество? ))
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
"ПС: Если голосование покажет заинтересованность большого количества читателей - в целом в мире Изгоя - я начну проект гораздо быстрее."

610 на вк + 112 здесь это большое количество? ))
В любом случае, практика показывает, что большие перерывы между книгами цикла никак не идут на пользу. Читатели просто забывают роман и продолжение их уже не интересует((((
 

Anastasia

Anastasia

Шпион Зарграада!
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
75
Оценок
87
Баллы
156
Возраст
36
В любом случае, практика показывает, что большие перерывы между книгами цикла никак не идут на пользу. Читатели просто забывают роман и продолжение их уже не интересует((((
Вот с этим мне сложно согласиться, так как сама я мало читаю в этом жанре, и читаю не как чтиво, а потому что зацепило. Так что выйди новая книга через 2 года - дождусь и прочту. Хотя не могу не согласиться, что для фанатов жанра, наверное, важна периодичность и обьем помимо всего прочего. Типа как на игруху когда подсаживаешься )))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
Проголосовал, но мне очень жаль, что нет варианта - не возвращаться к миру Изгоя. Нечего на него время тратить.
А вот это Вас никак не касается - на что я буду тратить время
Очень не люблю грубить. Но это уже слишком.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
Скоро- скоро, уж мастер если тему поднял, то значит чегось-такое заковыристое надумал) Сам подпрыгиваю в ожидании)) Надо почаще напоминать, а то увидит в теме двух человек и расстроится, муза улетит и все наши старания сгарху под хвост ((((
Спасибо )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
"ПС: Если голосование покажет заинтересованность большого количества читателей - в целом в мире Изгоя - я начну проект гораздо быстрее."

610 на вк + 112 здесь это большое количество? ))
многие проголосовали и там и здесь )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
Ну это вряд ли. Я про музу.
А так нужно продолжать цикл изгоя и еще хотелось бы Пылающие дюзы 2 (на десерт)
Но изгой без ГГ не совсем то. И все таки хэппи энд нужно бы
))))
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46
И все таки хэппи энд нужно бы
Наверное это - не совсем тот мир, и не совсем тот герой, в которых стоит расчитывать на хэппи-энд.
С другой стороны - Подкова уцелела, некромантам "в бубен настучали". Чем не хэппи-энд? Да и ГГ собой вполне героично пожертвовал.
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Да и ГГ собой вполне героично пожертвовал.
Особого смысла в жертве не вижу. Отдаться в руки фанатичному магу, всего лишь опасаясь превратиться в чудовище??? Согласен, что предпосылки были, но это в каких условиях! Да и главный некромант с неведомым облаком-пожирателем вполне себе живы и наверняка свирепствуют себе в удовольствие, как и шурды с других поселений.
А вообще-то Корис бессмертен! Вернее тот, кто вселился в тело барона. Вот и интрига- в кого теперь его поселят)))) Согласен на короля! Должен же быть социальный лифт! :D
 

sani-kun

sani-kun

Друг Нефритового леса
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
508
Оценок
785
Баллы
646
В любом случае, практика показывает, что большие перерывы между книгами цикла никак не идут на пользу. Читатели просто забывают роман и продолжение их уже не интересует((((
Серж извольтес вы не правы:pivanet:, это стимулирует обывателя перечитать произведение сызного дабы вспомнить
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Серж извольтес вы не правы:pivanet:, это стимулирует обывателя перечитать произведение сызного дабы вспомнить
Ребят, вас послушать, так прямой намек автору, не торопись мол, подожди годик-другой, а то и третий!!! Я тут изворачиваюсь аки змей-вдохновитель, аргументы из пальца высасываю, а вы.... эх, молодежжж :crying::ps_ih:
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
Голосование завершен
итог очевиден
мнение читателей услышано и с благодарностью принято
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46
Особого смысла в жертве не вижу. Отдаться в руки фанатичному магу, всего лишь опасаясь превратиться в чудовище???
Ну, можно было бы провести длинную цепочку умозаключений о том что если бы он не пожертвовался - Подкова оказалась бы под ударом, т. к. многие её жители были привязаны к Корису кровью, а остальные - привязаны к вассалам Кориса и т. п.

Но я просто скажу что почти любой героический поступок противоречит инстинкту самосохранения и, зачастую, смысл в них очень сильно зависит от мировоззрения героя, и может сильно отличаться от общепринятого.
 

yxyxy

yxyxy

Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
7
Оценок
8
Баллы
49
Возраст
40
Я не успел проголосовать увы. Занят был последнее время, не заходил на форум. Изгой очень люблю, но громадная просьба к автору, которую я озвучивал в другой теме, но все равно повторю. Все книги кроме последней были просто шикарны. А последняя книга была как бы подчисткой всех сюжетов, очень уж она от остальных отличалась. То много ни о чем, то совсем чуть чуть о главном. Я все равно обожаю эту серию, но очень надеюсь, что новая книга не будет похожа на Изгой 8. Спасибо автору за его творчество. Все написанное ИМХО и я надеюсь мой пост воспримут не как критику, а просто как отзыв преданного читателя )))
 

mea.culpa

mea.culpa

Новичок
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
7
Оценок
8
Баллы
179
Возраст
52
Согласен на короля! Должен же быть социальный лифт! :D
Возрождение логично. Но не с короля, а из низов. Заново пробираясь наверх, обретать и терять друзей, ошибаясь и находить верный путь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы


Сверху Снизу