Мир Изгоя. Грядущий проект. Голосование.

Я отдаю свой голос за вариант под номером:

  • 1

    Голосов: 94 83,9%
  • 2

    Голосов: 12 10,7%
  • 3

    Голосов: 6 5,4%

  • Всего проголосовало
    112
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Борис Семенов

Борис Семенов

Шпион Гуорры!
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
117
Оценок
214
Баллы
466
Возраст
53

Дуся-Ягуся

Дуся-Ягуся

Новичок
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
4
Оценок
7
Баллы
16
Возраст
48
Вот чей то законченно то голосование?Захглавной бабке слово не дадено, а бабка ух тыж как Изгою хочет....девятого. Шоб там всякое такое неожиданное было....чегось там можно опосля всего напридумывать то быбке не ведано. Но в добра Молодца Демушку она верит истово, в дар его писательский и фантазию безудержную!
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Первый итог голосования - я пишу с самого начала Твердь - описание приключений Кориса и его друзей в заброшенной цитадели Угрюмая Твердыня
 
Последнее редактирование:

Тимурленг

Тимурленг

Адепт Культа спящих
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
130
Оценок
113
Баллы
566

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
45
приключений Роса и его друзей в заброшенной цитадели Угрюмая Твердыня
А можно мы про эту опечатку пару-тройку десятков конспирологических теорий придумаем?
Сначала как Рос попал в мир Изгоя, потом как он добрался до Твердыни, ну и т. д. и т. п. :D

Например, можно начать с того, что Рос, ближе к старости, увлёкся историей и стал читать лекции. А потом внезапно умер от сердечного приступа. :ps_ih:
 
Последнее редактирование:

Дуся-Ягуся

Дуся-Ягуся

Новичок
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
4
Оценок
7
Баллы
16
Возраст
48
Соглашайтесь сразу! Пока метлой не оприходовала!:sh_ok:
А то ещё Ступу, на таран пустит:molitva:
-Та нееее. Зачем хорошую вещицу портить? Думаю у меня в ларечке за печкой много злата червонного, которое вполне готова обменять на подвиг Демочки-Думушки, что руки не жалея пишет про разные подвиги ратные и не очень разных молодцев пригожих и....на любителя.
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Первый итог голосования - я пишу с самого начала Твердь - описание приключений Кориса и его друзей в заброшенной цитадели Угрюмая Твердыня
Твердь-это круто, но народ проголосовал за И-9!!!! Мастер, не гоже манипулировать народным голосованием))) И-9 в жизнь!!!
 
Последнее редактирование:

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
-Та нееее. Зачем хорошую вещицу портить? Думаю у меня в ларечке за печкой много злата червонного, которое вполне готова обменять на подвиг Демочки-Думушки, что руки не жалея пишет про разные подвиги ратные и не очень разных молодцев пригожих и....на любителя.
Красотуленька - бабуленька! За каждое слово кровью подпишусь!
PS Я не вкусный и плохо запекаюсь)))))))))
 
Последнее редактирование:

Бродяга

Бродяга

Архитектор
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
376
Оценок
172
Баллы
191
Думаю у меня в ларечке за печкой много злата червонного, которое вполне готова обменять на подвиг Демочки-Думушки,
Дем! не верь в сказки! Лучше просто подари книгу. Дешевле обойдётся, чем злато от Яги:D
Я не суеверный, но память у меня хорошая. Любая сделка с нечестью, :devil:дорого обходится:dobriy
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Твердь-это круто, но народ проголосовал за И-9!!!! Мастер, не гоже манипулировать народным голосованием))) И-9 в жизнь!!!
будет )
Твердь - для меня как заново открыть дверь в тот мир
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
-Та нееее. Зачем хорошую вещицу портить? Думаю у меня в ларечке за печкой много злата червонного, которое вполне готова обменять на подвиг Демочки-Думушки, что руки не жалея пишет про разные подвиги ратные и не очень разных молодцев пригожих и....на любителя.
)))))))))))))))))))))
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60

KARNA

KARNA

Новичок
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
15
Оценок
24
Баллы
84

Дуся-Ягуся

Дуся-Ягуся

Новичок
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
4
Оценок
7
Баллы
16
Возраст
48
Дем! не верь в сказки! Лучше просто подари книгу. Дешевле обойдётся, чем злато от Яги:D
Я не суеверный, но память у меня хорошая. Любая сделка с нечестью, :devil:дорого обходится:dobriy
Ой, какой пужливый....не бохатырь :ps_ih: Этож хорошо, когда шо то дороже , завсегда интересней....Эх, молодежь ничегось не понимают. И о чем ты б читал тут без нечисти то?:yazyk:
Думаешь твое золотишко не от лукавого....ну ну:men:
 

Бродяга

Бродяга

Архитектор
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
376
Оценок
172
Баллы
191
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы


Сверху Снизу