Господство кланов 5

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.764
Баллы
5.502
Возраст
44
По поводу адмирала и его поведения.
Он не перед подчиненными и не перед начальством.
Он перед сыном. И ведет себя так, как ведет в семье.
Знаете, я дома тоже другой, а на людях веду себя иначе. Перед милицией я себя тоже по другому веду ))
Когда надо улыбаться - улыбаюсь. И только дома я такой какой есть.
Поверьте, даже этот несгибаемый и прямой адмирал двери в кабинет начальника штабом пинком не открывает. Он может и прямой, но не дебил ведь )))
Как правильно подмечено - иначе и до капитана бы не добрался.

Плюс, сын адмирала - тоже не подарок. Совсем не подарок и их отношения давно настолько напряжены...
Плюс адмирал чувствует за собой вину перед сыном.

Хм... тут много что можно написать о том, как я выводил образ адмирала. Есть даже два листка отдельных про него у меня в рабочей тетради.
 

vitec

vitec

Рунный Орден
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
714
Оценок
1.039
Баллы
636
Не знаю, тапка это или нет, поэтому напишу сюда.
Рос говорит отцу: "- Во-первых, мама ничего не знает – резонно возразил я – А что у меня на квартире? " Мне кажется, что вместо "А что у меня на квартире" должно быть "А во-вторых, что у меня на квартире". Раз уж Рос начал перечислять будучи в "твердом уме и трезвой памяти" ;)

А еще есть мысль, зачем ищут Роса. Это ищут выход на Киру. Те же мелкие отморозки, что доставали Киру и Гошу в прошлый раз, судя по описанию отца. И Влас об этом хочет поговорить с Росом. Хотя мне бы больше хотелось, что бы Влас попросился к Росу в команду ;)
 

Kroy

Kroy

Воин Яслей!
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
29
Оценок
177
Баллы
551
Дем Михайлов написал(а):
По поводу адмирала и его поведения.
....
вот все хотелось людям посоветовать почитать труды Демчога на тему, что люди могут отыгрывать многое количество ролей в повседневной жизни и что люди куда многогранней чем некоторые думают, но вы и так все объяснили =)

охх...с нетерпением жду проду! прям интересно что там Рос поведает отцу и каковы их дальнейшие действия будут! умеете вы интриговать Дем :ps_ih: :ps_ih:
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
ANDEResON написал(а):
А еще интересно,почему Рос не пошел к лохрам за инфой про СЛ, квест же выполнен))), а в место этого пошел улыбаться на подиум, странно, я бы сразу побежал, даже не побоялся жрицы Снессы, (просто снял бы все ценное)
Простите, о каком выполнении задания идет речь?
Цитирую автора:
"Минимальные условия выполнения задания: полностью уничтожить поисковые отряды крабберов в канализации Альгоры и Акальроума. "

Ну Альгору они зачистили и пока все.....
 

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106
Kroy написал(а):
прям интересно что там Рос поведает отцу и каковы их дальнейшие действия будут!
А дальше, после повествования сына, адмирал решит взглянуть, что ж это за Вальдира такая, Рос сосватает лоулвл игрока Неспящим, как спеца по морским сражениям, папаша всех там построит и погоняет.
и отправятся сынок с батяней в морское путешествие.
Рос же говорил, что несмотря на споры с папаней, он мечтал бы вести корабли по океану, пусть даже и в Вальдире.
После этого путешествия Рос поймет, что был неправ, и после Зарграада наденет погоны ...
::yaz-yk: :)
 

Jeka-R

Jeka-R

Воин Яслей!
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
45
Оценок
45
Баллы
381
Возраст
33
Спасибо за проду =))) посмеялся я с перепалок Роса с отцом :D сразу прям видно - родственные души :D

Stobor написал(а):
После этого путешествия Рос поймет, что был неправ, и после Зарграада наденет погоны ...
Хэппи-Энд :D :D
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.933
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Фесси написал(а):
Папа поможет. Мы их всех порвём, и ихтиандров тоже))
И ахилотам буркалы набьём.

А ведь где-то здесь бродит злобный модератор. А я не читал 5-ю книгу, и не могу ничего сказать по существу :).
СВОБОДУ ЛОХРАМ!!! Революция нас не забудет.
Как-то так.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Что ха кхе-кхе наглый поклёп Варамыч?!(возмущённый возглас).
Пошёл точить свой напильник и готовить ис.сапог,который жаждет познакомиться с кое-кем...

Адмирал интересный персонаж.И мне интересно,будет ли более полное раскрытие его как человека,его характер и поступки?
То что дал нам Автор ранее,слишком мало чтобы сделать вывод.А строить на догадках и домыслах...
Не комильфо.)
 

Дмуховский Роман9

Дмуховский Роман9

Воин Яслей!
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
37
Оценок
54
Баллы
86
Возраст
41
Папе Роса надо очень резко сбавить обороты иначе скоро в его лексиконе появятся не только морской жаргон.
Избивать людей нельзя. Даже если очень испугался за сына. Тем более по сути ни за что.
Тем более есть свидетели. Соседка ОЧЕНЬ охотно даст показания.
Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью
1. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть, -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
2. То же деяние, совершенное:
г) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
 

vitec

vitec

Рунный Орден
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
714
Оценок
1.039
Баллы
636
Непонятка по проде. Рос в разговоре уже сказал, кто такая мама Лена, но потом папа опять спрашивает "А вы...?" Это тапка, или так и задумано?
И взаимного представления по тексту не было, а мама Лена папу Роса по имени-отчеству величает. Косяк или так и задумано?

А еще вот думаю, что на охрану в пару человек придется набирать ажно шестерых. Что бы действительно охрана была на целый месяц. Посменно, конечно.
 

4Megan

4Megan

Лихой ухайдокер
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
23
Оценок
31
Баллы
71
vitec написал(а):
Непонятка по проде. Рос в разговоре уже сказал, кто такая мама Лена, но потом папа опять спрашивает "А вы...?" Это тапка, или так и задумано?
"А вы?.." - не в плане, кто такая, а скорее "чего тут делаете/выжидаете"?
vitec написал(а):
И взаимного представления по тексту не было, а мама Лена папу Роса по имени-отчеству величает. Косяк или так и задумано?
За кадром Беда вполне могла рассказать маме Лене о своём парне, а там вспомнив навыки работы в ЧК пробила подозрительного типа по базе, вот и узнала, кто, что.
 

vitec

vitec

Рунный Орден
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
714
Оценок
1.039
Баллы
636
4Megan написал(а):
"А вы?.." - не в плане, кто такая, а скорее "чего тут делаете/выжидаете"?

За кадром Беда вполне могла рассказать маме Лене о своём парне, а там вспомнив навыки работы в ЧК пробила подозрительного типа по базе, вот и узнала, кто, что.
Может и так. Вот и хотел это выяснить у Автора :)
 

Rinat

Rinat

Архитектор
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
427
Оценок
244
Баллы
746
4Megan написал(а):
vitec написал(а):
Непонятка по проде. Рос в разговоре уже сказал, кто такая мама Лена, но потом папа опять спрашивает "А вы...?" Это тапка, или так и задумано?
"А вы?.." - не в плане, кто такая, а скорее "чего тут делаете/выжидаете"?
vitec написал(а):
И взаимного представления по тексту не было, а мама Лена папу Роса по имени-отчеству величает. Косяк или так и задумано?
За кадром Беда вполне могла рассказать маме Лене о своём парне, а там вспомнив навыки работы в ЧК пробила подозрительного типа по базе, вот и узнала, кто, что.
притянуто, возможно имя сказали мордовороты. хотя и не должны были. блин, а мож мама Лена и правда, какой-нибуть подполковник ЧК в отставке? О_О
 

vitec

vitec

Рунный Орден
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
714
Оценок
1.039
Баллы
636
Кстати, прикольная интерпретация этих загадок: папа имел в виду "а вы в каком звании", но счел нужным не озвучивать вторую часть вопроса; мама Лена знала, как зовут родителей Роса еще после "торжественного привоза Киры". :):):)
А, чуть не забыл. И вместо "майор запаса сил специального назначения" мама Лена тоже благоразумно сказала, что мол, "просто домработница" ;)
 

Rinat

Rinat

Архитектор
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
427
Оценок
244
Баллы
746
vitec написал(а):
Кстати, прикольная интерпретация этих загадок: папа имел в виду "а вы в каком звании", но счел нужным не озвучивать вторую часть вопроса; мама Лена знала, как зовут родителей Роса еще после "торжественного привоза Киры". :):):)
А, чуть не забыл. И вместо "майор запаса сил специального назначения" мама Лена тоже благоразумно сказала, что мол, "просто домработница" ;)
Я не понял, про майора запаса, я что-то упустил? О_о
 

vitec

vitec

Рунный Орден
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
714
Оценок
1.039
Баллы
636
Манапов Rinat написал(а):
Я не понял, про майора запаса, я что-то упустил? О_о
:) Не, это я сходу придумал, для примера. Капитан - несолидно, полковник - много... ;););)
 

Фесси

Фесси

Альбатрос
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
338
Оценок
551
Баллы
326
Может путаю, но вроде в СВА встречалось про звание "мамы Лены"?
 

Похожие темы


Сверху Снизу