Господство кланов 3.

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Кхе-кхе...
Не помешал?))
Завязываем с офф-топом.А то кусаться начну.Несмотря на радужное настроение.
 

Dimm

Dimm

Шпион Зарграада!
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
57
Оценок
6
Баллы
64
Блин, такая концовка.. я хочу четвертую..
 

vitec

vitec

Рунный Орден
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
714
Оценок
1.039
Баллы
636
Классная концовка. Рос во всей своей красе, со всеми своими тараканами и пауками :) :) :) Орбит - ваще конфетище! Персонаж на отрыв головы и взрыв мозга :)
 

sherr_khann

sherr_khann

Шпиён всех спящих
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
2.047
Оценок
5.310
Баллы
1.821
Возраст
49
Вот жеж ёкарный бабай...
На таком моменте завершить книгу... Я ж теперь от любопытства по потолку бегать буду!
Где начало четвертой книги?
 

greycrow

greycrow

Шпион Зарграада!
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
58
Оценок
3
Баллы
61
Возраст
49
sherr_khann написал(а):
Вот жеж ёкарный бабай...
На таком моменте завершить книгу... Я ж теперь от любопытства по потолку бегать буду!
Где начало четвертой книги?

пааааааддерживаю !!!!!! стыд и срам товарисчи!!!! даешь ГКН4 в массы!

зы. ну хоть пару доз :cry_ing: :smu:sche_nie:
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.933
Оценок
11.450
Баллы
4.102
Возраст
41
Доза будет скоро, дождитесь СВА.
 

Забатар

Забатар

Шпион Гуорры!
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
160
Оценок
3
Баллы
71
Возраст
35
В списке книг, которые появятся в продаже 13.01.14, "Ярости богов" также нет :(
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Похоже надо встретить в тёмном проулке Издателя...И вдумчиво так с ним побеседовать...
Пусть ответит на вопрос - А что собственно происходит?
Ну а там...
Концовка книги интригует и последняя четверть книги добавляет столько вопросов...Что мозги просто кипят.
Прочитал и теперь ведь очередное напряжение в ожидании дальнейшего развития.
Автор Искуситель и мучитель.))
 

Hogger

Hogger

Абориген Пиндостана
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
408
Оценок
655
Баллы
446
Мастерство автора в деталях. Мне очень понравилось как класс Обита представлен: атрибутика, заклы и проч.
 

Константин

Константин

Шпион Гуорры!
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
162
Оценок
147
Баллы
316
Очень вкусно, но так же мало... Ни одного ответа на вопросы из предыдущего повествования, все интереснее и интереснее.
 

vitec

vitec

Рунный Орден
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
714
Оценок
1.039
Баллы
636
Константин написал(а):
Очень вкусно, но так же мало... Ни одного ответа на вопросы из предыдущего повествования, все интереснее и интереснее.
Хренассе "ни одного ответа" :) :) :) А ответ на вопрос "как Орбит дожил да 35 уровня без оружия"? А "куда девался медальон"? А вообще весь квест по Мирне и Гриму? Ответов много.
Другое дело, что есть истчо вопросы, на которые хотелось бы прочитать ответы, это да ;)
 

Константин

Константин

Шпион Гуорры!
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
162
Оценок
147
Баллы
316
Константин написал(а):
Хренассе "ни одного ответа" :) :) :) А ответ на вопрос "как Орбит дожил да 35 уровня без оружия"? А "куда девался медальон"? А вообще весь квест по Мирне и Гриму? Ответов много.
Другое дело, что есть истчо вопросы, на которые хотелось бы прочитать ответы, это да ;)
Как дожил-то и не понятно, ведь соло вынести кобов для создания ожерелья не просто..
 

Степанов Олег

Степанов Олег

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
9
Оценок
3
Баллы
46
Возраст
43
Какой-то набор духов у него был до попадания в пещеры, так что вполне мог на первом уровне.

Ах да, на одном дыхании прочиталось! Супер!
 

Константин

Константин

Шпион Гуорры!
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
162
Оценок
147
Баллы
316
Степанов Олег написал(а):
Какой-то набор духов у него был до попадания в пещеры, так что вполне мог на первом уровне.
Точно, про перевернутый знак бесконечности забыл совсем.... Спасибо.
 

Лис

Лис

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
5
Оценок
0
Баллы
44
Возраст
32
Прочитал 3 книгу.
В связи с этим появился вопрос.
Как вяжется история, которую рассказал Грим Серебряный Молот, с тем, что Мирна считает его предателем? Ведь он по сути не виноват что так получилось...
Разве что только из-за того, что в нем проснулся Грим Безутешный, который придумал историю что он не виноват и спился.
 

vitec

vitec

Рунный Орден
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
714
Оценок
1.039
Баллы
636
Лис написал(а):
...
Как вяжется история, которую рассказал Грим Серебряный Молот, с тем, что Мирна считает его предателем? Ведь он по сути не виноват что так получилось...
...
Смысле "как вяжется"? :sh_ok: Грим напрямую сказал всё. И уж то, что Мирта ни сном, ни духом, что там с Гримом приключилось на самом деле уж можно догадаться, не? Некому было ей это объяснить. Для нее всё выглядело просто: Грим обратился в волка и её убил. Точка. Кто после этого Грим, как не предатель? :men:
 

Лис

Лис

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
5
Оценок
0
Баллы
44
Возраст
32
vitec написал(а):
Смысле "как вяжется"? :sh_ok: Грим напрямую сказал всё. И уж то, что Мирта ни сном, ни духом, что там с Гримом приключилось на самом деле уж можно догадаться, не? Некому было ей это объяснить. Для нее всё выглядело просто: Грим обратился в волка и её убил. Точка. Кто после этого Грим, как не предатель? :men:
Мирта знала что он оборотень, и что в обращенном состоянии за себя не отвечает. Доспехи он не снимал, о свойстве доспехов Мирта знала. Про бога - если впоследствии узнал Грим, то могла бы знать и Мирта... Но это уже вторично, и скорее всего по задумке автора она оказалась в заточении в своем мире без какой-либо информации о игровом мире Вальдиры.
По первым двум фактам можно догадаться, что сам Грим ее убивать не хотел, просто такое стечение обстоятельств. Хотя конечно она могла презреть всякие факты и просто воспылать к нему ненавистью, но в истории Грима она - всепонимающая и всепрощающая жрица.

Вот это мне и кажется неувязкой :du_ma_et:
 

vitec

vitec

Рунный Орден
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
714
Оценок
1.039
Баллы
636
Лис написал(а):
Мирта знала что он оборотень, и что в обращенном состоянии за себя не отвечает...
По первым двум фактам можно догадаться, что сам Грим ее убивать не хотел, просто такое стечение обстоятельств...

Вот это мне и кажется неувязкой :du_ma_et:
Вы слишком много требуете от беременной женщины, которую убил её же муж. В предыдущей книге хорошо показано, что Мирта "сильно не в себе". Логику ей заменила мысль о мести.
 

Похожие темы


Сверху Снизу