Господство кланов 3.

Ана

Ана

Альбатрос
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
243
Оценок
481
Баллы
646
Константин написал(а):
А мне вот очень стало интересно, теперь турнир в яслях ёк, вести то его уже некому, или Грим реснется? Вроде не должен, т.к. квест от магов на его убийство был уникальный. И цепочка с Миртой все равно развалится, так как ее начало отсутсвует. Или турнир будет вести трактирщик...
Это очень интересный вопрос. Но исключительно чтоб узнать насколько мир Вальдиры разработан... Думается зависит это дело от редкости непися, логики и воображения читателя ;)

Для героев книги этот вопрос не жизненно важный. Они уже успели снять сливки.
 

greycrow

greycrow

Шпион Зарграада!
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
58
Оценок
3
Баллы
61
Возраст
49
Константин написал(а):
А мне вот очень стало интересно, теперь турнир в яслях ёк, вести то его уже некому, или Грим реснется? Вроде не должен, т.к. квест от магов на его убийство был уникальный. И цепочка с Миртой все равно развалится, так как ее начало отсутсвует. Или турнир будет вести трактирщик...

турнир не может Ёк.......... бес при разборках у тела Мирты сказал, что это сюжетная цепочка останется..... Рос поставил условие, чтобы Мирта упокоилась ..... то есть вместо неё будет плита .... таким образом и вместо грима может быть его (аватара, призрак, друг)
 

tavodi

tavodi

Новичок
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
13
Оценок
1
Баллы
46
Константин написал(а):
А мне вот очень стало интересно, теперь турнир в яслях ёк, вести то его уже некому, или Грим реснется? Вроде не должен, т.к. квест от магов на его убийство был уникальный. И цепочка с Миртой все равно развалится, так как ее начало отсутсвует. Или турнир будет вести трактирщик...
думаю реснется, просто не будет выдавать квест на сборку комплекта брони.
вспомните, что:
1. он проводит турнир, победа в котором ведет побочную ветку (Мирта)
2. если не ошибаюсь, дальше вместо Мирты бесы обещали поставить камень, так что цепочка останется )
 

greycrow

greycrow

Шпион Зарграада!
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
58
Оценок
3
Баллы
61
Возраст
49
печалька ......обратил внимание что пираты уже 28.12.13. выложили ГКН 3
 

Nico

Nico

Архитектор
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
493
Оценок
385
Баллы
766
ну так постоянно происходит - новую книгу Рудазова выложили всего через неделю как она вышла...и это единичный пример.
 

Диносапиенс

Диносапиенс

Воин Яслей!
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
31
Оценок
1
Баллы
61
Возраст
44
Прочитал книгу до конца.
Понравилось.
По итогам прочитанного возникли примерно такие мысли.
Грим Гримом, но фишка здесь не только в нём. Во-первых, покойный оборотень вякнул, что у Мирты тоже были божественные доспехи. Не обломится ли теперь Росу наводка на них? Далее. Чтобы попасть в усыпальницу Мирты, нужно было подставить под её слезу полученный от Грима амулет с камнем. Логично будет проверить, что получится, если сделать то же самое с амулетом из "Серебряной Легенды", который, как выяснилось, подарок Мирты Гриму. Если пофантазировать, то именно это может быть условием окончательного упокоения Мирты, за что ГГ может что-нибудь что нибудь перепасть. И, кроме прочего, вновь всплыл Тантариал. Следовательно, как поётся в известной песне: "Значит нам туда дорога, значит нам туда дорога..."
 

Inferrio

Inferrio

Шпион Зарграада!
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
54
Оценок
16
Баллы
474
greycrow написал(а):
печалька ......обратил внимание что пираты уже 28.12.13. выложили ГКН 3
И выложил ее кто-то скорее всего из читателей который купил в эл. виде у автора.
 

Disciple

Disciple

Архивариус
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
1.001
Оценок
540
Баллы
666
И выложил ее кто-то скорее всего из читателей который купил в эл. виде у автора.
Очень на то похоже, поєтому надеюсь в след. раз автор устроит продажу по варианту, предложенному Забатаром.
 

Nico

Nico

Архитектор
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
493
Оценок
385
Баллы
766
Блин, мне понравилось окончание третьей книги. Только вопрос возник - Божественный мега-доспех, потерял силу. Он потерял силу , которая не давала Гриму трансформироваться в оборотня, или вообще силу потерял? Как то избирательно получилось немного. И такой момент - если Рос вырастит девочку в богиню, которая поможет вернуться...не помню точно имя, Богу, который зачаровал доспехи - получается, что Рос - один из первых последователей сразу двух богов будет, с мега-супер доспехом божественной работы...И плюшками?
 

Inferrio

Inferrio

Шпион Зарграада!
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
54
Оценок
16
Баллы
474
Nico написал(а):
Блин, мне понравилось окончание третьей книги. Только вопрос возник - Божественный мега-доспех, потерял силу. Он потерял силу , которая не давала Гриму трансформироваться в оборотня, или вообще силу потерял? Как то избирательно получилось немного. И такой момент - если Рос вырастит девочку в богиню, которая поможет вернуться...не помню точно имя, Богу, который зачаровал доспехи - получается, что Рос - один из первых последователей сразу двух богов будет, с мега-супер доспехом божественной работы...И плюшками?
Народ, напомните, а то лень перечитывать в 4 раз кому ГГ на данный момент поклоняется? или я что-то путаю? ну про двух богинь я помню это будующая богиня (дочка) и снесса которой он не поклоняется.
 

Nico

Nico

Архитектор
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
493
Оценок
385
Баллы
766
Да Рос вообще какой то не религиозный кажется, я не помню чтобы он кому-то поклонялся - вроде как, западло ему, что ли))

Руслан, а что за "щелк" делал Крей, когда фоткал свою подругу длинноухую с Гримом? Это вроде как кнопка скриншота в игру встроена была?
 

Диносапиенс

Диносапиенс

Воин Яслей!
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
31
Оценок
1
Баллы
61
Возраст
44
Nico написал(а):
а что за "щелк" делал Крей, когда фоткал свою подругу длинноухую с Гримом? Это вроде как кнопка скриншота в игру встроена была?
Это он для приколу. А сам по себе скриншот беззвучен.
 

Rinat

Rinat

Архитектор
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
427
Оценок
244
Баллы
746
Nico написал(а):
Да Рос вообще какой то не религиозный кажется, я не помню чтобы он кому-то поклонялся - вроде как, западло ему, что ли))

Руслан, а что за "щелк" делал Крей, когда фоткал свою подругу длинноухую с Гримом? Это вроде как кнопка скриншота в игру встроена была?
может активация скриншота голосом? О_о
 

Nico

Nico

Архитектор
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
493
Оценок
385
Баллы
766
Вот похоже на то, как и включение записи видео при разговоре с Гримом.
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Holga написал(а):
Я тоже так поняла, что всего надо добыть 30 плащей на двоих (по 15 на каждого). А Рос считал, что ему придется добыть 30, так как думал, что Орбит навряд ли справится и придется делать все самому.

К тому же в конце Грим убил еще пятерых кобольдов камнями, а Бом там все подбирал, несмотря на хлюпание носом и расчувствование от истории, рассказанной Гримом, даже пустой бочонок из-под пива. И потом, после сметри Грима Бом все трофеи пособирал. Плащи остались у Бома.
Кобольты бывают разные (если верить брошюре от АК). Староста давал задание на кобольтов-заклинателей (это они щеголяют в бордовых плащах). А о том, что Грим камнями убил именно заклинателей информации нет, а хабар и с обычных падает, тем более Бом все подряд греб, даже пустую бочку заныкал :)
 

Lee

Lee

Новичок
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
6
Оценок
8
Баллы
179
Новая мечта: отдельный вбоквел про Орбита и его маленьких друзей.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.753
Баллы
5.502
Возраст
44
Lee написал(а):
Новая мечта: отдельный вбоквел про Орбита и его маленьких друзей.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

На текущий момент по миру Вальдиры есть:
1. Основной цикл ГК - ГГ Рос.
2. Книга СВА - ГГ Шмыг.
3. Рассказ "Ярость Бога" - ГГ Храбр.

Про Орбита пока ничего )))
 

Nico

Nico

Архитектор
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
493
Оценок
385
Баллы
766
Кстати, я вот всё надеюсь, что в четвертой ГКН Рос заюзает мега-плюшку от админов, так и представляю себе эпичность картины, когда Снесса говорит, что щас Росу придет большой пипец, а тот в ответ: "Я БУДУ ЖИТЬ ВЕЧНО!!!" и применяет какой-нибудь свиток типа "Адамантовый дождь", который способен убить бога и всё живое на пять миль вокруг)
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Lee написал(а):
Новая мечта: отдельный вбоквел про Орбита и его маленьких друзей.
Так недалеко и до издания отдельной книги сказок и рассказов, что нашептывали, Орбиту, его друзья - Тополек и Ко :)
 

Похожие темы


Сверху Снизу