Господство кланов 3.

vitec

vitec

Рунный Орден
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
714
Оценок
1.039
Баллы
636
Непонятка с количеством плащей, необходимых для сдачи квеста :ne_vi_del: У Орбито было 8, совместно набили 26, которые Орбит добил четырмя до 30-ти. То есть, 30 необходимых плащей уже есть, да плюс еще 4 - у Орбита, про запас.
Почему тогда Рос считает, что квест не выполнен?
 

vlad_fl

vlad_fl

Воин Яслей!
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
43
Оценок
3
Баллы
61
Возраст
42
Я понял так: задание не общее, а для каждого
по тексту Минимальные условия выполнения задания: уничтожить пятнадцать кобольдов-заклинателей

Слова старосты Только плащей уже не полтора десятка, а все тридцать принесите. Так оно по справедливости будет. и далее Висящее перед глазами задание мигнуло, текст изменился. Теперь чтобы выполнить поручение, мне придется убить в два раза больше кобольдов

И перед битвой с Гримом В уровнях я не вырос, но в заплечном мешке лежало двадцать шесть рваных бордовых плащей, грея мою душу своим наличием. Орбит добил до тридцати плащей и задание можно сказать уже выполнил

так что вроде все норм - каждому по 30; и того у Орбита они есть, а у Роса нет еще 4
 

vitec

vitec

Рунный Орден
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
714
Оценок
1.039
Баллы
636
vlad_fl написал(а):
Я понял так: задание не общее, а для каждого...
Возможно. Но Староста говорил "Только плащей уже не полтора десятка, а все тридцать принесите. Так оно по справедливости будет." , обращаясь при этом к обоим. Не про 60 плащей.
 

СВД68

СВД68

Мудрый Адепт!
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
187
Оценок
59
Баллы
96
vitec написал(а):
Почему тогда Рос считает, что квест не выполнен?
Наверное, Рос хочет выполнить еще и дополнительное условие - уничтожить алтарь Гиграмона. Ему же староста пообещал: "А ежели порушишь их мерзкий алтарь, то безграничную благодарность всей деревни заслужишь, Росгард!"
 

Holga

Holga

Сайтаншеская Роза
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
302
Оценок
129
Баллы
326
vitec написал(а):
vlad_fl написал(а):
Я понял так: задание не общее, а для каждого...
Возможно. Но Староста говорил "Только плащей уже не полтора десятка, а все тридцать принесите. Так оно по справедливости будет." , обращаясь при этом к обоим. Не про 60 плащей.
Я тоже так поняла, что всего надо добыть 30 плащей на двоих (по 15 на каждого). А Рос считал, что ему придется добыть 30, так как думал, что Орбит навряд ли справится и придется делать все самому.

К тому же в конце Грим убил еще пятерых кобольдов камнями, а Бом там все подбирал, несмотря на хлюпание носом и расчувствование от истории, рассказанной Гримом, даже пустой бочонок из-под пива. И потом, после сметри Грима Бом все трофеи пособирал. Плащи остались у Бома.
 

Ана

Ана

Альбатрос
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
243
Оценок
481
Баллы
646
Ни в лабиринте, ни на озоне Ярость Богов не значится. Может Лениздат ее и выпустил, но до магазинов она еще не дошла :(
 

Holga

Holga

Сайтаншеская Роза
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
302
Оценок
129
Баллы
326
В новом книжном в москве нет
Наверное, до розницы не дошла еще..
 

Disciple

Disciple

Архивариус
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
1.001
Оценок
540
Баллы
666
дойдет, куда она денется, главное издали, кстати а кто тот кент, что все время новости о книгах на форуме Лениздата выкладывает? :)
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Disciple написал(а):
дойдет, куда она денется, главное издали, кстати а кто тот кент, что все время новости о книгах на форуме Лениздата выкладывает? :)
Это тоже Автор, и "особа приближённая к императору" (ну т.е. главреду) :)
 

Забатар

Забатар

Шпион Гуорры!
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
160
Оценок
3
Баллы
71
Возраст
35
varamo написал(а):
varamo, на самом деле нет, эта тема анонсирует новинки, которые выйдут в январе.

Но все же хорошая новость есть, книга заявлена на следующую неделю, так что числа с 20-ого можно начинать искать в магазинах.
 

Disciple

Disciple

Архивариус
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
1.001
Оценок
540
Баллы
666
varamo, да видел я его сайт, а о чем он пишет этот приближенный? :)
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Забатар написал(а):
varamo написал(а):
varamo, на самом деле нет, эта тема анонсирует новинки, которые выйдут в январе.

Но все же хорошая новость есть, книга заявлена на следующую неделю, так что числа с 20-ого можно начинать искать в магазинах.
Хм, я был уверен, что тема "Новинки" должна отвечать за вышедшие книги. Для планов у них есть другая тема.
Вот например от 4-го января заявлена книга. Она уже в продаже, я видел в книжном на полке.
ГКН-3 в этой же теме заявлена от 6-го января.

Ну да бог с ним, у Лениздата все не как у людей :).

P.S. Вот наш "целеустремлённый медведь" тоже все новости знает наперёд ::yaz-yk:
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Disciple написал(а):
varamo, да видел я его сайт, а о чем он пишет этот приближенный? :)
Честно говоря не читал, по аннотациям всё стандартно - попаданцы, будущее.
Может быть как очень хорошо, так и очень плохо.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Тук-тук...
Не забываем чему посвящена тема,обсуждения на другую тематику в других разделах;)
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Кархайм написал(а):
Тук-тук...
Не забываем чему посвящена тема,обсуждения на другую тематику в других разделах;)
Ладно, вернёмся к теме, а то у него ещё топор наточенный есть.

Ана написал(а):
Ни в лабиринте, ни на озоне Ярость Богов не значится. Может Лениздат ее и выпустил, но до магазинов она еще не дошла :(
В Лабиринте появилась в состоянии "ожидается".
 

Забатар

Забатар

Шпион Гуорры!
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
160
Оценок
3
Баллы
71
Возраст
35
Хм, я был уверен, что тема "Новинки" должна отвечать за вышедшие книги. Для планов у них есть другая тема.
Вот например от 4-го января заявлена книга . Она уже в продаже, я видел в книжном на полке.
ГКН-3 в этой же теме заявлена от 6-го января.
На тот момент ГКН никак не могла быть в продаже, т.к. "последние" книги 2013 года от ИДЛ появились до 30 декабря, а первые 2014 - с 13 января.
 

Константин

Константин

Шпион Гуорры!
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
162
Оценок
147
Баллы
316
А мне вот очень стало интересно, теперь турнир в яслях ёк, вести то его уже некому, или Грим реснется? Вроде не должен, т.к. квест от магов на его убийство был уникальный. И цепочка с Миртой все равно развалится, так как ее начало отсутсвует. Или турнир будет вести трактирщик...
 

Похожие темы


Сверху Снизу