"ДопМаты"к Вальдире. Оды Тантариалла!

Эта тема была закреплена навсегда.

Константин

Константин

Шпион Гуорры!
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
162
Оценок
147
Баллы
316
Что только подчеркивает талант разработчиков Вальдиры, которые смогли заскриптовать и сарказм и насмешку. Наверное при выдаче задания предусмотрена различная реакция НПС.
 

Sn1g

Sn1g

Шпион Гуорры!
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
164
Оценок
13
Баллы
199
СВД68 написал(а):
Sn1g написал(а):
Седри просто издевался над Росом
и
Я хотел сказать следующее, то что коллекционер послал Роса в Тантариал вовсе не означает что там есть части Серебряной Легенды. кроме того, квест от Седри относится к Серебряной Легенде лишь косвенно, квест заключается в нахождении проклятой Гравиталом вещи.
 

Sn1g

Sn1g

Шпион Гуорры!
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
164
Оценок
13
Баллы
199
Константин написал(а):
Нифига не косвенно, за ОДНУ проклятую вещь, Рос получит ТРИ части Серебряной Легенды.
Да, но это награда, которую выдаст Седри после того как Рос выполнит квест по поиску предмета не относящегося к серебряной легенде. Сам квест заключается совсем в другом.
 

Константин

Константин

Шпион Гуорры!
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
162
Оценок
147
Баллы
316
В очень многих ММО, для того что бы получить главную квестовую награду необходимо притащить кучу ингров или доп шмоток. Что никак не влияет на главную цель (Серебряную Легенду). Называется это действо - цепочка квестов. О как!
 

СВД68

СВД68

Мудрый Адепт!
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
187
Оценок
59
Баллы
96
Sn1g написал(а):
Я хотел сказать следующее, то что коллекционер послал Роса в Тантариал вовсе не означает что там есть части Серебряной Легенды.
Не означает. Но вроде бы и боковой квест на убийство оборотня Грима в плюс к предмету, снятому с Грима, принес предмет из набора вроде как из совершенно несвязанного источника - хранилища гильдии магов. Здесь тоже может быть так.

Sn1g написал(а):
кроме того, квест от Седри относится к Серебряной Легенде лишь косвенно, квест заключается в нахождении проклятой Гравиталом вещи.
Обычная схема - принеси мне одну вещь и получи за это другую.
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Константин написал(а):
Нифига не косвенно, за ОДНУ проклятую вещь, Рос получит ТРИ части Серебряной Легенды.
Возможно он там найдет еще и "нить" к другим частям СЛ....
 

Sn1g

Sn1g

Шпион Гуорры!
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
164
Оценок
13
Баллы
199
А как вы думаете о чем будут другие 5 частей? Вряд ли они все будут про местонахождение спуска в Тантариал.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
Пробовали спеть????
Я бы хотел послушать )
Честно! )))))))))

Все пять од имеют отношения к Тантариаллу - что видно из названия.
Каждая ода относится к отдельной расе.
Каждая ода рассказывают что-то одно.
Информация в каждой оде предназначена для той расы на которую она ориентирована.
Полуорку прочитанная в людской оде информацию не может оказаться полезной
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Дем Михайлов написал(а):
....Полуорку прочитанная в людской оде информацию не может оказаться полезной
Да, если судить по данному заявлению автора - это можно понимать, что местоположение входа в Тантариалл или не зашифровано в оде (и мы зря тут версии строим, аля Альгора (праздник жизни) ) или входов много - для каждой рассы...

Хотя знание о другом входе не может быть не полезной..... Опять же слова для открытия двери не могу быть не полезны....или это совсем не слова...
Опять загадка? :du_ma_et:

Подводя итог: Слова автора можно понимать как "не все йогурты одинаково полезны", общую информацию для всех в оде не ищите... наверное как-то так. У кого есть другие мысли?
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Дем Михайлов написал(а):
В первой оде довольно прозрачно намекается где именно находится вход в Тантариалл )
Ну вот, оказывается все-таки полезность есть! Ну тогда есть над чем поломать голову - это же оче-е-ень интере-е-есно!

Тьфу ты.. видимо Орбит, все-таки заразный :)
 

Sn1g

Sn1g

Шпион Гуорры!
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
164
Оценок
13
Баллы
199
Трям написал(а):
У кого есть другие мысли?
Стоя пред входом в узилище мрака
Прочти эти строки коль смел и отважен!
Тантариалл! Виэрто герродий!
Игаррус! Имортус! Иртезий! Могорто!
И дверь загрохочет! И дверь отворится!
Может имеется в виду, что общий смысл всех од одинаковый, а вот фраза-ключ для каждой расы разная?
 

Rinat

Rinat

Архитектор
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
427
Оценок
244
Баллы
746
Sn1g написал(а):
Трям написал(а):
У кого есть другие мысли?
Стоя пред входом в узилище мрака
Прочти эти строки коль смел и отважен!
Тантариалл! Виэрто герродий!
Игаррус! Имортус! Иртезий! Могорто!
И дверь загрохочет! И дверь отворится!
Может имеется в виду, что общий смысл всех од одинаковый, а вот фраза-ключ для каждой расы разная?
А вот мне пришла дурная мысль - 5 рас, 5 Од, 5 фраз ключей. Собрать в 1 месте. Каждый произносит свою часть - дверка/люк/портал открываются.
 

СВД68

СВД68

Мудрый Адепт!
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
187
Оценок
59
Баллы
96
Манапов Rinat написал(а):
А вот мне пришла дурная мысль - 5 рас, 5 Од, 5 фраз ключей. Собрать в 1 месте. Каждый произносит свою часть - дверка/люк/портал открываются.
О, нет! Еще и разные расы собирать.
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Манапов Rinat написал(а):
....А вот мне пришла дурная мысль - 5 рас, 5 Од, 5 фраз ключей. Собрать в 1 месте. Каждый произносит свою часть - дверка/люк/портал открываются.
Я думаю, что это сильно противоречит написанному самим АВТОРОМ. Rinat, подумайте еще. У Вас частенько интересные мысли проскакивают, а дурные гоните прочь :):
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
Собрать пять рас вместе и открыть вход в ад.
Такая мысль у меня была ))) не скрою )))
Ведь ад такая вещь...

Да!
Совсем забыл!
Тантариалл - только для падших богов и кое кого еще.
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Дем Михайлов написал(а):
....Да! Совсем забыл!
Тантариалл - только для падших богов и кое кого еще.

Ну даже и не знаю, что сказать. После прочтения оды, сложилось впечатление, что там все кому не лень шастают :) (И зомби и титаны, опять же и великие наверняка руку приложили, ну и какие-то герои забрели - возможно случайно, как Шмыг, выход искали :hi_hi_hi: ).
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
Есть ад, есть его узники, есть их стража, и есть те кому там в принципе не место, но они туда попали )))
 

Сверху Снизу