Хоббиты в Вальдире?!

Нужны ли в Вальдире хоббиты?

  • Да

  • Нет

  • Уже есть, читай книги внимательнее.

  • Не важно


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Био

Био

Мудрый Адепт!
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
183
Оценок
153
Баллы
366
Возраст
32
Возможно я конечно и пропустил, но есть ли в Вальдире раса хоббитов? Если нет, то надо сделать! Вот такая неожиданная мысль.
 

Био

Био

Мудрый Адепт!
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
183
Оценок
153
Баллы
366
Возраст
32
1) Не советовать Автору, как писать.
2) Не требовать что - либо менять в тексте.
3) Не требовать изменений, дабы угодить вам.
Ничего этого здесь нет. Ничего не требую изменять! Да и изменить то, чего нет, невозможно. Я не видел упоминаний о хоббитах, но и упоминания их отсутствия тоже. Просто неожиданно возникла мысль, на фоне того что в 40000 есть гномы и хоббиты. Это скорее вопрос автору, к которому привинтил опрос.
 
Последнее редактирование:

Enot17 (Игорь)

Enot17 (Игорь)

летающий енот
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
821
Оценок
1.430
Баллы
936
Возраст
53
есть ли в Вальдире раса хоббитов? Если нет, то надо сделать! Вот такая неожиданная мысль.
Да уж, неожиданная. А что бы не продолжить список? А пАчему нету ... людоедов? А пАчему нету скелетонов? Ругару? Фей? ... Да еще какой-то хрени?
Обьясни, тебе зачем? Грабить корованы?
Ну хоть какую то аргументацию западло было привинтить, или интеллекта не хватило?

Чет я не в духе сегодня...
 
Последнее редактирование:

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
Можно заняться селекцией и вывести)))))))))самому. Скрещивая гномов с кем-нибудь)))
ПыСы: если нет, то надо сделать - попадает под пункт о советах автору. имхо
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
Если гному подрезать ноги,
Если руки подрезать тоже,
То получится, точно, хоббит
С бородатою гномьей рожей
 

Био

Био

Мудрый Адепт!
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
183
Оценок
153
Баллы
366
Возраст
32
Да уж, неожиданная. А что бы не продолжить список? А пАчему нету ... людоедов? А пАчему нету скелетонов? Ругару? Фей? ... Да еще какой-то хрени?
Обьясни, тебе зачем? Грабить корованы?
Ну хоть какую то аргументацию западло было привинтить, или интеллекта не хватило?

Чет я не в духе сегодня...
Людоеды есть в Вальдире, (лесные великаны-людоеды обитающие в дремучем лесу Темный Край), интеллекта не хватило конкретно у тебя:hi_hi_hi: . И главное культуры, не думал, что у нас принято оскорблять друг друга на форуме.
 

Био

Био

Мудрый Адепт!
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
183
Оценок
153
Баллы
366
Возраст
32
Био
Enot17 (Игорь)
НЕ допускается переход на личности
П.1.3.1
https://forum.dem-mikhailov.ru/threads/obschie-pravila-foruma.113/

Давайте жить дружно.
Почему ко мне обращение? Это не конфликт, а одностороннее некорректное поведение, если уж приводить правила форума стали, то давайте делать это правильно.
"1.3.1. Наш форум создан для доброжелательного общения, поэтому на форуме НЕ допускается следующее:
a) переход на личности, т.е. прямая критика оппонента, а не его аргументов;"
В моем сообщении упоминание о интеллекте было цитатой предыдущего сообщения оппонента, то есть критика "его аргументов". Не моя вина, что его аргументы таковы.
 
Последнее редактирование:

Био

Био

Мудрый Адепт!
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
183
Оценок
153
Баллы
366
Возраст
32
Это жирный троллинг форумчан с Вашей стороны, спровоцировавший конфликтную ситуацию.
А это сообщение настолько жирный троллинг форумчан с Вашей стороны, что это просто огранг какой-то.
Эх, что случилось с тихим уютным форумом, сначала оскорбляют, потом огульно охаивают в нарушении правил наравне с оскорбившим, а далее обвиняют в провоцировании конфликтной ситуации.
Давайте разберем на примере, взяв ваше сообщение (хотя это не вполне равнозначно, Игорь написал сообщение в ответ на тему никак его лично не касавшуюся, а вы же обращаетесь ко мне лично, к тому-же в негативном ключе, поэтому возьмем другое случайное сообщение).
Берем:
А чего тут думать то? Не включать и всего делов )))
зы: вот зачем, а главное для чего, чат на литературном форуме? Загадка века ...
зыы: а давайте еще голосовой чат прикрутим! Не, ну а чо?
В ответ вам пользователь Х пишет, к примеру: "Туп+й г+ндон иди на х+й! Чет я не в духе сегодня...".
Далее приходит "Команда форума" и говорит: "Нетус, Х не нарушайте пункт х. правил, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО."
И ты такой: "какого, это же меня на ровном месте нелестно назвали, из-за того, что какой-то Х "не в духе сегодня..."".("Чет я не в духе сегодня..."- прямая цитата).
А вот дальше приходит случайный чувак и пишет тебе:"Это жирный троллинг форумчан с Вашей стороны, спровоцировавший конфликтную ситуацию."
 
Последнее редактирование:

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
Товаришчи! В зоопарке тигру не додают мяса!!
и этот дом ещё борется за звание образцово-показательного!
три магнитофона!....
Короч, Енот погорячился, Био не поп Гапон. Всё, брэйк))))))))
 

Enot17 (Игорь)

Enot17 (Игорь)

летающий енот
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
821
Оценок
1.430
Баллы
936
Возраст
53
С чего бы? Я и сейчас от своих слов не отказываюсь.
Давайте по пунктам.
1. Появляется тема, где топикстартер выкатывает предьяву (а как то еще назвать? предлагайте) - "надо хоббитов". Причем именно "надо". Не "хотелось бы", не а почему бы и не...". Надо.
2. Я интересуюсь уровнем его интелекта. Т.к. какой либо аргументации, в поддержку своего требования, я у него не наблюдаю. Отчего делаю вывод, что индивид наверно, недостаточно интеллектуален, и просто не знает, какую аргументацию использовать.
Ибо если не это не так, то вторая причина безапеляционно требовать введения в произведения нашего уважаемого автора сторонних персонажей по прихоти топикстартера - принадлежность его к т.н. "быдлу", привыкшему безапеляционно требовать от окружающих свои хотелки, даже не удосужившись пояснить - зачем?
Но поскольку я, воспитанный интеллегент (даже очки ношу, правда-правда), то я не могу, без достаточных на то оснований причислять кого-либо к "быдлу". И делаю вывод, что безапеляционное требование, неподкрепленное хоть какой-то аргументацией вызвано малым возрастом написавшего (ну правда, маленькие дети они ведь все такие: "дай" и трава не расти). И в силу возраста, недостаточно умственно развитого.
Позже я конечно извинился, но только за использование лексики, недопустимой в общении с детьми. Например "западло". Это уже подростковый сленг.
 

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106
Я интересуюсь уровнем его интелекта. Т.к. какой либо аргументации, в поддержку своего требования, я у него не наблюдаю. Отчего делаю вывод, что индивид наверно, недостаточно интеллектуален, и просто не знает, какую аргументацию использовать.
Ибо если не это не так, то вторая причина безапеляционно требовать введения в произведения нашего уважаемого автора сторонних персонажей по прихоти топикстартера - принадлежность его к т.н. "быдлу", привыкшему безапеляционно требовать от окружающих свои хотелки, даже не удосужившись пояснить - зачем?
Но поскольку я, воспитанный интеллегент (даже очки ношу, правда-правда), то я не могу, без достаточных на то оснований причислять кого-либо к "быдлу". И делаю вывод, что безапеляционное требование, неподкрепленное хоть какой-то аргументацией вызвано малым возрастом написавшего (ну правда, маленькие дети они ведь все такие: "дай" и трава не расти). И в силу возраста, недостаточно умственно развитого.
Позже я конечно извинился, но только за использование лексики, недопустимой в общении с детьми. Например "западло". Это уже подростковый сленг.
Все выше описанное и есть т.н. "переход на личности". Вас никто не уполномачивал выяснять что-либо о ком-либо. Здесь обсуждают книги, а не участников форума.
Правила этого форума Кархайм скопипастил с форума другого автора. И там подобное поведение попадает под пункт этих самых правил с баном от недели до месяца.
Вам про это намекнули, но вы продолжаете в том же духе.


Кархайм, мое мнение - разговор давно идет не по теме. Переубедить никого не получится. Тут "нужно резать не дожидаясь перитонита".
 

Netus

Netus

Blackbusterz
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
625
Оценок
350
Баллы
356

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Кархайм, мое мнение - разговор давно идет не по теме. Переубедить никого не получится. Тут "нужно резать не дожидаясь перитонита".
Угу. Дождутся сейчас того, что попрошу админку назад. И буду пинать опять.

Раз не хотите дружно жить. Все свои претензии друг - другу, по поводу интеллекта, и прочего, обсуждайте у себя в лс. Форум не для срача.

Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу