Астероид Сити 2: Мятежный сектор - роман, фантастика

sani-kun

sani-kun

Друг Нефритового леса
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
508
Оценок
785
Баллы
646
Можно подробнее?
елементарно, все зарегистрированы на куче форумов, да только один варамыч заригистрирован наверно на 50% всех форумов планеты :work:, фощем всем у себя в подписи ставить предложение"Подпишись на АС2, (ссылка) получи смайлик в подарок :)" и дело в шляпе:smu:sche_nie:
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
елементарно, все зарегистрированы на куче форумов, да только один варамыч заригистрирован наверно на 50% всех форумов планеты :work:, фощем всем у себя в подписи ставить предложение"Подпишись на АС2, (ссылка) получи смайлик в подарок :)" и дело в шляпе:smu:sche_nie:
Тогда нужен список ресурсов. Можно здесь http://www.kubikus.ru - там акк старый есть у меня, правда сообщений маловато.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.741
Баллы
5.502
Возраст
44
Ни к чему ) - хотя спасибо огромное!
Как правильно сказал Варамо - одну коммерчески неуспешную книгу я потянуть могу.
К тому же ее давно ждут в издательстве - ведь первый том издан, а второй нет.
Поэтому АС2 я начну обязательно
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Ни к чему ) - хотя спасибо огромное!
Как правильно сказал Варамо - одну коммерчески неуспешную книгу я потянуть могу.
К тому же ее давно ждут в издательстве - ведь первый том издан, а второй нет.
Поэтому АС2 я начну обязательно
В любом случае, похоже пока ты Изгой 8 не допишешь - не видать нам скорее всего продолжения истории про Нортиса. СВА2, ГКН8, Изгой 8... я ничего не пропустил из пишущегося? Три книги одновременно...
 

Sergio

Sergio

Архитектор
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
400
Оценок
1.044
Баллы
836
Перечитал еще разок, все-таки одна минута для Клыка слишком много и для робокрыса тоже. Секунд десять, под адреналином это реально долго, можно справиться с приступом паники и крыс до артерий не догрызется...
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.741
Баллы
5.502
Возраст
44
если брать и рваные куски - чуть больше.
Мне надо "вернуться" в этот мир. Без глубокой перечитки не выйдет. Очень многое стерлось из памяти.
 

Wasiliy

Wasiliy

Воин Яслей!
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
28
Оценок
39
Баллы
426
Руслан, а вы принимаете денежку на поддержку данного проекта, возможно это как-то повлияет на прогресс?
Думаю народ со мной материально согласится.
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
если брать и рваные куски - чуть больше.
Мне надо "вернуться" в этот мир. Без глубокой перечитки не выйдет. Очень многое стерлось из памяти.
Я думал ты записываешь все ценные мысли О_о в дневники.

А вообще, ждем, по крайней мере я жду. Как всегда.
 
Последнее редактирование:

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
На тему:

Инвалида-терминатора ждет суд за пьяное нападение на нижегородских полицейских
Инцидент произошел еще в июле 2014 года. 48-летний нижегородец отдыхал с друзьями в кафе, где они распивали спиртные напитки. Инвалид нарушал общественный порядок, поэтому сотрудникам общепита пришлось вызвать полицию. Но мужчина продолжил себя вести агрессивно. Он нанес стражу порядка несколько ударов, после чего было принято решение отвезти буян в отделение полиции. Но мужчина не успокоился. Он отнял у одного из полицейских травматический пистолет и выстрелил в заднее стекло автомобиля. Стражи порядка забрали у пьяного мужчины пистолет и пристегнули за здоровые ногу и руки наручниками в автомобиле.

Однако это не остановило не на шутку расходившегося нижегородца. Он начал бить протезами полицейского. Наконец мужчина был доставлен в клинику в Автозаводском районе, где ему провели медицинское освидетельствование. Там злоумышленник попытался еще раз избить полицейского. Затем мужчина вынул у себя глазной протез и разбил его об асфальт. При этом он нижегородец заявил, что «все повесит» на стражей порядка.

Мужчину доставили в Следственный отдел Ленинского района, где он снова предпринял попытку избить полицейских руками, ногами и тростью. На суде мужчина признал свою вину не в полном объеме, поэтому дело было рассмотрено в общем порядке. За свои хулиганские выходки нижегородец заплатит 5 тысяч штрафа.
Отредактировано: Изображение недоступно
http://progorodnn.ru/news/38631
 

Olga

Olga

Шпион Зарграада!
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
79
Оценок
173
Баллы
121

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.741
Баллы
5.502
Возраст
44
Я думал ты записываешь все ценные мысли О_о в дневники.

А вообще, ждем, по крайней мере я жду. Как всегда.
Картина должна быть стройной. Отдельные записи не могут это компенсировать
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.741
Баллы
5.502
Возраст
44
Руслан, а вы принимаете денежку на поддержку данного проекта, возможно это как-то повлияет на прогресс?
Думаю народ со мной материально согласится.
С коммерческой стороны АС показал себя хуже всех )
Но в данный момент дело не в деньгах - раз уж я написал первую книгу, надо историю продолжать.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41

Сверху Снизу