Астероид Сити 2: Мятежный сектор - роман, фантастика

AngelikA

AngelikA

Альбатрос
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
334
Оценок
1.372
Баллы
666

Avandor56

Avandor56

Новичок
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
2
Оценок
8
Баллы
46
Возраст
38
Познакомился с вашим творчеством 2 дня назад, начав с АС, сегодня перелопатил все сайты, зарегистрировался на вашем, лишь бы узнать что с этим парнем-калекой будет дальше, тема зацепила за душу. С нетерпением жду продолжения. Огромное спасибо автору за эту историю! Думаю остальные ваши книги станут моим излюбленным занятием на ближайшее время.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Мое имя еще далеко не является дорогим товарным знаком - хотя не буду отрицать, что мне бы не хотелось этого.
Конечно хочется! Сказать иначе, значило бы быть лицемером - все мы хотим признания в той или иной сфере. Все мы хотим популярности.
Мне очень нравится герой Нортис. Я много раз говорил, что АС1 моя любимая книга.
Осталось лишь вернуться к этой теме - ибо раз уж начал, надо и заканчивать.
Хм. Я бы сказал что ошибаешься. Сейчас такие как ты, выросли. И довольно сильно популярны. Гранды все, на спаде. Но это не та тема, для подобного обсуждения.
****​

Предупреждение: Тема создана для обсуждения и вопросов автору по книге. Флуд и оффтоп буду удалять. Понимаю что ждёте. Но давайте по теме. А не бессмысленные сообщения.
 

Bellator13

Bellator13

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
8
Оценок
19
Баллы
64
Обсуждать нечего, ибо уже три года как ни строчки… вопросы задавать бессмысленно, так как уважаемый автор на них не отвечает… так что флуд и оффтоп наше фсё…
Может, честнее было бы вообще убрать Астероид… хотя, конечно, обещать, не значит жениться…
 

Sergio

Sergio

Архитектор
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
400
Оценок
1.044
Баллы
836
Нет! Не позволим! Нортис пишется! Я знаю! И Дем говорил тут и вообще... Нортис не слушай его, все будет хорошо, скоро-скоро тебе пришьют ножки и все будет хорошо... *уходит в тень, что-то бормоча*
 

AngelikA

AngelikA

Альбатрос
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
334
Оценок
1.372
Баллы
666
Уважаемый Кархайм, не удаляйте пожалуйста наши пусть и бессмысленные посты. Как еще нам показать автору, что мы ждем и не теряем надежды на продолжение одного из лучших, на мой взгляд произведения Руслана? Засохнет ведь веточка :crying:вот мы слезами и поливаем)))
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Уважаемый Кархайм, не удаляйте пожалуйста наши пусть и бессмысленные посты. Как еще нам показать автору, что мы ждем и не теряем надежды на продолжение одного из лучших, на мой взгляд произведения Руслана? Засохнет ведь веточка :crying:вот мы слезами и поливаем)))
Так по теме ради всех богов. Но пустые по содержанию посты, и изображения не в Тему. Смысл?
Обсуждайте хотя бы то что уже написано. Всё лишнее под спойлер.
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Хм. Я бы сказал что ошибаешься. Сейчас такие как ты, выросли. И довольно сильно популярны. Гранды все, на спаде. Но это не та тема, для подобного обсуждения.
****​

Предупреждение: Тема создана для обсуждения и вопросов автору по книге. Флуд и оффтоп буду удалять. Понимаю что ждёте. Но давайте по теме. А не бессмысленные сообщения.
Обоснованно
Так нормально? http://forum.dem-mikhailov.ru/threads/musornye-kolca-asteroid-siti.702/
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Пробуйте. Возможно приживётся тема.
Почему я предупреждение дал... А вам бы понравилось, ежели вас постоянно долбить будут - Дай Проду!? Вряд ли.))
Один или два раза, куда ни шло, но частить...
 

Сверху Снизу