Астероид Сити 2: Мятежный сектор - роман, фантастика

AngelikA

AngelikA

Альбатрос
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
334
Оценок
1.372
Баллы
666
"Держаться нету больше сил!"(с) ))) Доколе Нортис будет находиться под наркозом?!
НОР-ТИС, НОР-ТИС! НОР-ТИС!!!
За сим последует "Плач Ярославны" )))
 
Последнее редактирование:

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
"Держаться нету больше сил!"(с) ))) Доколе Нортис будет находиться под наркозом?!
НОР-ТИС, НОР-ТИС! НОР-ТИС!!!
За сим последует "Плач Ярославны" )))
Барышня, омывая слезами резной паркет, не забывайте о чистоте в клинике Доброго Доктора! Возьмите тряпку!!!!
 

AngelikA

AngelikA

Альбатрос
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
334
Оценок
1.372
Баллы
666
Плач!


Изболелося мое сердечко за соколика Нортиса, истомилася от неизвестности о судьбинушке его будущей. И до зореньки не уснуть, думы горькие гонят сон прочь. Ведь один-одинешенек ясный сокол и некому за сиротинушку заступиться, никто крыночку с водицей ключевой не поднесет к устам болезного в сон погруженного. Уж бородушкой поди оброс страдалец горемычный.

Автор, миленький, разомкни уста сахарные, черкани перышком да по бумаге беленькой и заслушаемся мы, да зачитаемся. Любоваться будем, не налюбуемся на буковки заветные и долгожданные, и перестанем мы причитать и кручиниться.
 

Googlemo

Googlemo

Новичок
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
1
Оценок
2
Баллы
43
Возраст
35
Лучшая книга автора, читал запоем, с удовольствием, минусы есть, но по сравнению с "Жирдяй" или ГКН - это шедерв.
 
Последнее редактирование модератором:

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40

LostDead

LostDead

Новичок
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
6
Оценок
6
Баллы
49
Отличная книга, большое спасибо за труд!

Развитие главного героя - все время гадаю, был ли это хитрый ход Дема, сделать ГГ подростка-инвалида, которого по определению жалко, на самом деле главным злодеем серии?
Спасет ли Такаши Астеройд-сити? Или он будет уничтожен под натиском сектантов, погибнет из-за взрыва шахт под городом, как далеко готов зайти ГГ в своей мести?
Стоит только сюжету замедлиться тут же что то случается и маховики начинают крутиться с бешенной скоростью.

Думаю ответы на эти вопросы мы узнаем еще не скоро =(

Непопулярность серии АС, на мой взгляд, кроется в самом начале книги, я принялся за эту серию совершенно случайно, просто нечего было почитать на ночь и я с грустью начал читать, сколько не абстрагируйся от сюжета, но влезать в шкуру ГГ неудачника(в начале книги) довольно сложно и это на мой взгляд главный фактор непопулярности серии. Хоть дальше сюжет и развивается довольно интересно и динамично.
Как любитель фантастики я тоже не ждал ни чего интересного, так как из завязки и так ясно что не будут тут бороздить пространство космические корабли, а действие будет камерным и скорее похожим на Бегущего по лезвию, приятно было ошибиться и с удовольствием прочитать 1.5 книги.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.894
Оценок
57.913
Баллы
5.502
Возраст
44
Мне очень вселенная АС.
Но она непопулярна среди читателей. Как проект по подписке - не идет. Мало очень подписчиков. А я должен постоянно работать над коммерчески успешными книгами, дабы держаться на плаву.
Только поэтому Нортис до сих пор застрял на операционном столе.
 

AngelikA

AngelikA

Альбатрос
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
334
Оценок
1.372
Баллы
666
Но она непопулярна среди читателей.
Бумажную книгу не найти уже давно, даже в букинистических магазинах нет. Удалось найти только в Киеве, но магазин работает только по городам Украины.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.894
Оценок
57.913
Баллы
5.502
Возраст
44
Бумажную книгу не найти уже давно, даже в букинистических магазинах нет. Удалось найти только в Киеве, но магазин работает только по городам Украины.
Посмотрите на год издания книги )) А ведь еще несколько месяцев назад книга была доступна на Лабиринте.
Пылающие Дюзы - та же история.
То же самое в моем магазине электронных книг )
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.933
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Мне очень вселенная АС.
Пропущенное слово может кардинально менять общий смысл фразы :)
Но она непопулярна среди читателей. Как проект по подписке - не идет. Мало очень подписчиков. А я должен постоянно работать над коммерчески успешными книгами, дабы держаться на плаву.
Да ладно. Я так думаю, что коммерческий успех ГКН может вполне поддержать одну некоммерческую книгу :)
 

sani-kun

sani-kun

Друг Нефритового леса
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
508
Оценок
785
Баллы
646
может она не набрала популярность ибо тогда Руслан был не так известен, я думаю после гнк да с дописанной 2 книгой Нортис зайдет с новой силой и успехом
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.894
Оценок
57.913
Баллы
5.502
Возраст
44

Сверху Снизу