Астероид Сити 2: Мятежный сектор - роман, фантастика

ИльяИ

ИльяИ

Шпион Зарграада!
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
67
Оценок
125
Баллы
121
Возраст
36
Очень интересное развитие событий прям захватило только вопрос про шкуры крыс они разве не должны гнить ведь гг их не выделовал а просто натянул на роботов?
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Очень интересное развитие событий прям захватило только вопрос про шкуры крыс они разве не должны гнить ведь гг их не выделовал а просто натянул на роботов?
Может он их переобтягивает раз в неделю)
 

guru1232

guru1232

Новичок
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
2
Оценок
14
Баллы
61
Возраст
44
Всем привет! Автору Нортиса респект и уважуха! Наткулся на книгу случайно. Забил на работу и на одном дыхании за два дня убил первую книгу. Как оказалось первую и пока первую.....Уважаемый талантливый человечище автор!!!!! Ну Вы все поняли)))) офигенной книге ну очень нужен финал!!!!
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Всем привет! Автору Нортиса респект и уважуха! Наткулся на книгу случайно. Забил на работу и на одном дыхании за два дня убил первую книгу. Как оказалось первую и пока первую.....Уважаемый талантливый человечище автор!!!!! Ну Вы все поняли)))) офигенной книге ну очень нужен финал!!!!
Больше таких комментариев. Больше читателей! БОЛЬШЕ!!! Глядишь к 19-ому году автор продолжит писать вторую часть.:devil:
 

Dimm

Dimm

Шпион Зарграада!
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
57
Оценок
6
Баллы
64
Давно я тут не заходил, думал, щас зайду *потирает руки* а тут уже АС3 к завершению движется.. а что-то как-то не пошло :( Вообще, АС была одна из первых книг, с какой началось мое знакомство с творчеством и как раз таки зацепила сюжетом.. Будем ждать...
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Давно я тут не заходил, думал, щас зайду *потирает руки* а тут уже АС3 к завершению движется.. а что-то как-то не пошло :( Вообще, АС была одна из первых книг, с какой началось мое знакомство с творчеством и как раз таки зацепила сюжетом.. Будем ждать...
АС-ов должно быть только два.
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
еще продолжение есть? хоть кусочек. толпа времени ж прошла
100 кб второго АС лежат здесь на сайте, Дем как-то признался что еще один абзац не опубликован. Года два назад признался.
 

ниппер

ниппер

Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
3
Оценок
1
Баллы
43

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
http://forum.dem-mikhailov.ru/threads/vazhno-opros-sledujuschij-proekt-2.791/page-20
П.С. И в этот раз я за АС!
Нортис уже давно должен был выйти из хроностаза
СВА АС ЛЮЦ ЖИРДЯЙ
За АС и Эхо войны.
Однозначно, на мой непритязательный вкус, нужно добить АС.
АС очень хочется почитать , отдохнуть от других миров
а я за "Астероид сити"
вот понимаишь, за АС
АС! АС, АС и ещё раз АС!!!!
- Нор-тис! Нор-тис!
требую мой голос отданный по незнанке за Шмыга отдать Нортису.
Спасибо за единомыслие Вам и еще 63 людям проголосовавшим за Мятежный сектор. Извините если кого пропустил.
Спасибо другим мотивирующим факторам и автору, который решился вернутся к этой теме.
[место для плачущего смайлика].
 
Последнее редактирование:

Drake

Drake

Ступивший на Зарграад
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
2.001
Оценок
2.381
Баллы
1.571
Возраст
46

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.933
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41

JokerLive

JokerLive

Воин Яслей!
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
24
Оценок
35
Баллы
71
Возраст
32
Руслан добрый вечер,АС2 так же будет тут выкладываться,или по подписке? И если подписка,то когда можно оплатить и подписаться?
 

Mara

Mara

Шпион Зарграада!
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
97
Оценок
351
Баллы
191
Руслан добрый вечер,АС2 так же будет тут выкладываться,или по подписке? И если подписка,то когда можно оплатить и подписаться?
Вот я тоже этот вопрос задавала, но вместо ответа получила пару лайков ))) правда - в другой теме, возможно всё дело в этом:smu:sche_nie:
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.895
Оценок
57.920
Баллы
5.502
Возраст
44
По подписке )
Не отвечаю потому что еще рано - проект АС2 будет начат только после завершения Изгоя 8 и его финальной черновой рассылки.
А это случится довольно скоро, но все же дата еще не определена )
 

Сверху Снизу