Однотомник СВА-1 и 2.

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.398
Оценок
8.137
Баллы
1.811
Возраст
61
Это ж скока труда и времени на одну книгу?
Сейчас процесс настраивается, получается долго. Думаю следующие побыстрее пойдут) Но все равно, довольно кропотливая работа)))
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
54

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.398
Оценок
8.137
Баллы
1.811
Возраст
61
Гильотинка маленькая какая....:)А нож где точите?
А пока еще не точили, но неподалеку мастерская, там работает с виду очень темная личность, любые замки вскрывает, ключи на глаз делает)))), в общем, руки золотые))) попробуем у него, вроде лазерный станок есть, должен ровненько по идее. Но, сейчас подумал, нож и марзан запасные не помешают, закажу-ка, пока санкции не ввели)))
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.398
Оценок
8.137
Баллы
1.811
Возраст
61
И полное фиаско! Бумага, самоклейка не терпит сгибов!!! потрескалась везде, где можно, особенно при биговке сгиба!!! Чертовы китайцы!

IMAGE 2017-08-28 20:42:16.jpg
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.398
Оценок
8.137
Баллы
1.811
Возраст
61
Клеить блок не стал, жалко. Будь получше материал, книга могла бы выглядеть так:

IMAGE 2017-08-28 20:44:18.jpg



Это я просто вложил блок в коробку. Расстроен, но завтра придумаю что-нибудь))) Во-первых, под коленкоровый корешок, а во- вторых, перепечатаю в более достойной типографии обложку)))
 

Mara

Mara

Шпион Зарграада!
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
97
Оценок
351
Баллы
191
И полное фиаско! Бумага, самоклейка не терпит сгибов!!! потрескалась везде, где можно, особенно при биговке сгиба!!! Чертовы китайцы
Я чуть не заплакала :crying: такая работа, такой труд!! Может, кракелюр какой-нибудь?... С отсылкой к старине и подземелью...
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.398
Оценок
8.137
Баллы
1.811
Возраст
61
Я чуть не заплакала :crying: такая работа, такой труд!! Может, кракелюр какой-нибудь?... С отсылкой к старине и подземелью...
Да что Вы! Я обязательно что-нибудь придумаю, подумаешь, коробка не удалась! Новую сделаю))) И она точно лучше будет! А Эту кожей обтяну поверх- тоже не пропадет! И спасибо большое!!! :)
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
54
А пока еще не точили, но неподалеку мастерская, там работает с виду очень темная личность, любые замки вскрывает, ключи на глаз делает)))), в общем, руки золотые))) попробуем у него, вроде лазерный станок есть, должен ровненько по идее. Но, сейчас подумал, нож и марзан запасные не помешают, закажу-ка, пока санкции не ввели)))
Там где я работал так и делали - нож поменяли и в заточку, а пока суть да дело второй пашет.
И полное фиаско! Бумага, самоклейка не терпит сгибов!!! потрескалась везде, где можно, особенно при биговке сгиба!!! Чертовы китайцы!

Посмотреть вложение 2394
Может не обжимать в машине?Хотя вручную - это тяжкий труд. Всё-таки попробуй согнуть и приклеить , а сгиб - просто пальцем придавить. Машина слишком сильно походу сжимает. Или попробуй выставить зазор на обжиме. Там должна быть регулировка
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.398
Оценок
8.137
Баллы
1.811
Возраст
61
Там где я работал так и делали - нож поменяли и в заточку, а пока суть да дело второй пашет.

Может не обжимать в машине?Хотя вручную - это тяжкий труд. Всё-таки попробуй согнуть и приклеить , а сгиб - просто пальцем придавить. Машина слишком сильно походу сжимает. Или попробуй выставить зазор на обжиме. Там должна быть регулировка
Не, биговку аккуратненько вручную делал, так она прямо хрустит под ножом, пальцем! -тоже. Дело в бумаге и печати. Виниловую заказывать- так ужасть сколько стоит, для сигнального еще пойдет, а так дороже всей книги будет. Почитаю форумы, к завтрему ответ точно найду))) Спасиб)
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.398
Оценок
8.137
Баллы
1.811
Возраст
61

Похожие темы


Сверху Снизу