Однотомник СВА-1 и 2.

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36
Ну у каждого в самом деле свое видение. Я, например, маму Лену, тоже другой представлял. У меня в голове был образ Шварценеггера в платье, а не строгой учительницы.
 

sani-kun

sani-kun

Друг Нефритового леса
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
508
Оценок
785
Баллы
646
Ну у каждого в самом деле свое видение. Я, например, маму Лену, тоже другой представлял. У меня в голове был образ Шварценеггера в платье, а не строгой учительницы.
Ну не Шварцнегер, но солидная спортивная женщина, с властными чертами лица и знающая себе цену, с уклоном на строгую бизнес вумен
 

sani-kun

sani-kun

Друг Нефритового леса
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
508
Оценок
785
Баллы
646

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Ну у каждого в самом деле свое видение. Я, например, маму Лену, тоже другой представлял. У меня в голове был образ Шварценеггера в платье, а не строгой учительницы.
Если честно, мой собственный вариант был близок, только ростом поменьше. Но мама Лена такая. :) И мне понравилась:)
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60

Netus

Netus

Blackbusterz
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
625
Оценок
350
Баллы
356
Шмыг мне симпатичен. Если следовать Вашей логике, он непременно должен иметь лицо хорька, быть тощим и склизским, эдакий мелкий жулик на Привозе. Ну как же, вор таки, шустряк, бегающие глазки, вороватые ручки... Такой мне не интересен. Парень из нормальной, не шоколадной, семьи, занимается спортом постоянно и плотно, обедами обеспечен на обязательной основе, решил отыграть противоположную реальному укладу роль. Персонаж по максимуму соответствует оригиналу, иначе не интересно.
Вы немного утрируете, как в прочем и я в предыдущем посте, каюсь, чего уж там.
Так вот. Вспоминая автора (обойдемся без цитат), поведение Шмыга было довольно четко охарактеризовано Росу его слугой, прилагающемуся к эльфийскому таранатасу. Ну не стыкуется как то румяный, упитанный и щекастый хлопец с жульем, образ которого и отыгрывает Шмыг. Да и факт соответствия персонажа оригиналу, что то мне не припоминается, могу ошибаться. Отбросив в сторону лицо хорька, бегающие глазки и прочие нелицеприятные подробности, а затем безжалостно обкорнав пухлые щеки можно получить некий усредненный образ, который по моему мнению, и соответствует данному персонажу.

А вот про жулика на Привозе прям не в бровь, а в глаз! Добавить этому образу юношеское лицо и хитрый прищур - будет самое оно. Ну не шмыгать же человеку тряся толстыми щеками и щелкая необъятной челюстью!? :D Ну чес слово, прямо разрыв шаблона какой то получился в итоге!

Вас задело сочетание "породистая челюсть"?
Да нет, меня задела не "породистость" челюсти, а ее размеры ) Ну и приведенная аналогия конечно же.

А не смешить чьи-то тапки - тут уж задачу непосильную ставите, барин)))
Но! Но! Господа все в Париже :yazyk:
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Вот насколько я в восторге от обложки Люца... вот настолько же обложка СВА расстроила((( при всем моем огромном уважении к труду ПГ.
для того обложка здесь и приведена ) - суд читателей
это первое планирующееся независимое издание на бумаге - поэтому мнение читателей критично важно касательно всего.

Обложка Люца - она до сих пор не превзойдена и для меня столь же великолепна )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Ну не Шварцнегер, но солидная спортивная женщина, с властными чертами лица и знающая себе цену, с уклоном на строгую бизнес вумен
я уже увидел ее в воплощении ПГ )
Если он разрешит - выложу здесь
 

xKingSonx

xKingSonx

NPC
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
251
Оценок
334
Баллы
496
Возраст
33
Кстати в книге не сказанно какие настройки внешнего вида были выбранны Михаилом для Шмыга он вполне может быть упитанным щекастым юнцом))Для отвода глаз так скажем(вспоминается гном танк благодоря своим маленьким размерам над головой можно стрелять)но, помнится как шмыг от грейвера драпал протискиваясь по маленькому бордюрчику))тут уж явно размер имеет значение
 

Похожие темы


Сверху Снизу