Вопросы Автору по литературным конкурсам - Вальдира наступает!

Эта тема была закреплена навсегда.

Classic

Classic

Архитектор
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
369
Оценок
131
Баллы
241

Classic

Classic

Архитектор
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
369
Оценок
131
Баллы
241
Так, у нас, в Вальдире есть остров, наподобие ТолСириона, ну я имею в виду остров оборотней, или эту тему пока не трогать? Ну, у нас же есть серебряная легенда. А то вдруг это в ГКР 4 мелькнуло или в Кроу 4, а я не знал?
 

Classic

Classic

Архитектор
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
369
Оценок
131
Баллы
241
Вопрос по травам, а у нас в Вальдире реальные то цветы есть, да и традиционное травничество. Например можно ли встретить в игре Мордовник. Ну или растения какого климата растут на просторах виртмира? Или рассеченный борщевик?Интересно же, можно ли в вальдере традиционной медициной заниматься...
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
Дем Михайлов, а можно ли основать малый клан? Ну так чтобы балансу не помешать.
Конечно можно
Но это дополнительная работа для Вас - описать клан и прочее
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
Так, у нас, в Вальдире есть остров, наподобие ТолСириона, ну я имею в виду остров оборотней, или эту тему пока не трогать? Ну, у нас же есть серебряная легенда. А то вдруг это в ГКР 4 мелькнуло или в Кроу 4, а я не знал?
Нету
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
Вопрос по травам, а у нас в Вальдире реальные то цветы есть, да и традиционное травничество. Например можно ли встретить в игре Мордовник. Ну или растения какого климата растут на просторах виртмира? Или рассеченный борщевик?Интересно же, можно ли в вальдере традиционной медициной заниматься...
есть все реальные травы
 

Shamanych

Shamanych

Воин Яслей!
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
27
Оценок
22
Баллы
64
Такой вопрос. До великого похода как было развито мореходство? Какие типы кораблей были. Встречались упоминания пиратов - они на чем ходили за добычей? На сколько далеко уходили от берега материка? Распроненное корабельное вооружение (кроме гребехроков)
 
Последнее редактирование:

Shamanych

Shamanych

Воин Яслей!
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
27
Оценок
22
Баллы
64
И ещё один вопрос. Типы аккаунтов, их бонусы и стоимость. Известно, что деревянный 65$ в неделю, а алмазный - 2400 за два месяца. Какие аккаунты находятся между ними? Какие бонусы получает владелец скажем серебряного аккаунта? Курс доллара влияет на стоимость? Что-то вроде региональной политики стим присутствует (к примеру в странах снг дешевле, чем в Европе)?
И вопрос про мореходство меня всё ещё интересует.
И ещё одно. Есть ли где-нибудь список уже открытых достижений и как и получить? Какие из них растущие и критерии роста? Можно ли вводить свои достижения не противоречащие логике игры?
И снова еще одно. Умения и навыки - в чем разница и сколько их может быть у игроков?
 
Последнее редактирование:

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
Такой вопрос. До великого похода как было развито мореходство? Какие типы кораблей были. Встречались упоминания пиратов - они на чем ходили за добычей? На сколько далеко уходили от берега материка? Распроненное корабельное вооружение (кроме гребехроков)
я физически не могу подробно ответить на подобное количество вопросов
Чтобы ответить - должен лекцию прочесть длиной в пару часов )))
Убирайте пороховое оружие, заменяйте магией, оставляйте все холодное оружие.
Корабли - самые различные парусники всех эпох и рас
От материков уходили далеко
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
И ещё один вопрос. Типы аккаунтов, их бонусы и стоимость. Известно, что деревянный 65$ в неделю, а алмазный - 2400 за два месяца. Какие аккаунты находятся между ними? Какие бонусы получает владелец скажем серебряного аккаунта? Курс доллара влияет на стоимость? Что-то вроде региональной политики стим присутствует (к примеру в странах снг дешевле, чем в Европе)?
И вопрос про мореходство меня всё ещё интересует.
И ещё одно. Есть ли где-нибудь список уже открытых достижений и как и получить? Какие из них растущие и критерии роста? Можно ли вводить свои достижения не противоречащие логике игры?
И снова еще одно. Умения и навыки - в чем разница и сколько их может быть у игроков?
Ответы на многие вопросы лежат в нашей Вики - там целый кладезь информации )))
Региональной политики нет. Цена едина для всех.
Достижения - тут скользкая тема. Многие прямо рвутся дать убер плюшку своему персонажу и даже не замечают насколько она жирна и сочна.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
И ещё один вопрос. Типы аккаунтов, их бонусы и стоимость. Известно, что деревянный 65$ в неделю, а алмазный - 2400 за два месяца. Какие аккаунты находятся между ними? Какие бонусы получает владелец скажем серебряного аккаунта? Курс доллара влияет на стоимость? Что-то вроде региональной политики стим присутствует (к примеру в странах снг дешевле, чем в Европе)?
И вопрос про мореходство меня всё ещё интересует.
И ещё одно. Есть ли где-нибудь список уже открытых достижений и как и получить? Какие из них растущие и критерии роста? Можно ли вводить свои достижения не противоречащие логике игры?
И снова еще одно. Умения и навыки - в чем разница и сколько их может быть у игроков?
 

Shamanych

Shamanych

Воин Яслей!
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
27
Оценок
22
Баллы
64
Спасибо. Стоимость мы узнали. А разница между ними какая? Вопрос отнюдь не праздный. Ведь за что-то люди платят по 10-15 тысяч в неделю
 

Classic

Classic

Архитектор
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
369
Оценок
131
Баллы
241
К слову, возник очень интересный вопрос. Среди нпс, много оборотней в примере. А среди игроков? Это не отдельная раса, а проклятие, для игроков, возможно класс. Или всё-таки есть проклятье вервольфа?
 

Classic

Classic

Архитектор
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
369
Оценок
131
Баллы
241
И вопрос, а что по стоимости рун?Да я уверен, что прикрепить руны, ну или нанести и т.д. Иль есть рунических дел мастер, который простите, вновь закаляет оружие рунами?
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46
И вопрос, а что по стоимости рун?Да я уверен, что прикрепить руны, ну или нанести и т.д. Иль есть рунических дел мастер, который простите, вновь закаляет оружие рунами?
Про руны (в Вальдире - Геммы) есть информация в Ведомостях Бульквариуса.
Вкратце - существуют мастера Гемм, Геммы можно вставлять в предметы. Вплоть до ЧК.
 
Последнее редактирование:

Pikachuha

Pikachuha

Новичок
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
101
Оценок
127
Баллы
131
Возраст
43
что-то упустил момент, уточнить: мужчина может играть только за мужской персонаж, а девушка за женский?
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990

Гном

Гном

Воин Яслей!
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
44
Оценок
43
Баллы
156
Займёмся некромантией.
Думаю, вот, над рассказом и вопросец появился: а можно ли в Вальдире получать очки опыта не убивая мобов? Качать мирные профессии, к примеру.
 
Последнее редактирование:

Сверху Снизу