Флудилка

Эта тема была закреплена навсегда.

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.739
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Много букв? Пожалуйста, я упростил тебе задачу)
То есть доказательства обязательств Автором каждые две недели публиковать проду я видимо не дождусь. Ну собственно этого и следовало ожидать. Банальный пример выдачи желаемого за действительное со всем вытекающим из этого потоком грязи.

Ну а по поводу файла с полным написанным к этому моменту текстом, который Вы не получаете в обещанные сроки, что ж. Пришлите мне Ваш е-mail в ЛС и я лично буду присылать Вам этот файл каждый день. Может даже и не один раз в день. И буду так делать пока мне не надоест. Ну или Вам.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.739
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Самое правильное поведение не кормить недовольных троллей, ты им слово, а они тебе целую простыню претензий в ответ)
Ну пока нет проды, почему бы не поразвлекать себя иным способом? Я так и делаю) И сам посмеюсь и народ порадуется.
 

Grimm

Grimm

Созерцатель
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
58
Оценок
46
Баллы
196
Самое правильное поведение не кормить недовольных троллей, ты им слово, а они тебе целую простыню претензий в ответ)
Давно все в инете сидите, уже можно научиться не реагировать на токсичных людей, ага... они и сами заткнутся, не будут же общаться сами с собой в одну будку)
Кто умнейший, тот успокоится)
:vyp
То есть требования выполнения взятых на себя обязательств, а после их не выполнения, проявление законного недовольство теперь троллингом зовется? Надо же как всё поменялось! Просто чума)
 

Grimm

Grimm

Созерцатель
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
58
Оценок
46
Баллы
196
То есть доказательства обязательств Автором каждые две недели публиковать проду я видимо не дождусь. Ну собственно этого и следовало ожидать. Банальный пример выдачи желаемого за действительное со всем вытекающим из этого потоком грязи.

Ну а по поводу файла с полным написанным к этому моменту текстом, который Вы не получаете в обещанные сроки, что ж. Пришлите мне Ваш е-mail в ЛС и я лично буду присылать Вам этот файл каждый день. Может даже и не один раз в день. И буду так делать пока мне не надоест. Ну или Вам.
Если ты в юриспруденции не в зуб ногой, то не нужно этим кичится неуч) Первым пунктом у нас идет что?

  • Читатель получает доступ в закрытый раздел форума, где будет выкладываться продолжения произведения.
А только потом:
  • Раз в две недели Читатель будет получать на свой электронный почтовый адрес файл со всем уже написанным текстом.
Будь иначе вы были бы правы) А иначе извольте заткнутся)
Чтоб ты знал, юродивый) Если в договоре нет однозначной трактовки пункта, то договор ВСЕГДА трактуется в пользу заказчика, а не исполнитиля) То есть что бы ты был прав, нужно что бы пункт выглдел вот так:
  • Раз в две недели Читатель будет получать на свой электронный почтовый адрес один и тот же файл с написаным текстом!
 
Последнее редактирование:

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.739
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Будь иначе вы были бы правы) А иначе извольте заткнутся)
О как.
Ну если Вы весь из себя такой умный и грамотный то будьте так любезны соблюдать законы в полном объеме.
Существует такое понятие как презумпция невиновности в соответствии с которой Вы именно Вы и никто другой (как истец) должны предоставить доказательную базу ущемления Ваших прав.
Итак
Читатель получает доступ в закрытый раздел форума, где будет выкладываться продолжения произведения.
Докажите, что здесь в этом разделе не выполняются обязательства по опубликованию продолжений книги Герои Крайних Рубежей 3.

И только после того как Вы предоставите эту доказательную базу мы перейдем к следующему пункту программы.

Пока же я с полным правом имею право называть Вас сударь хамом и лжецом. Но не рассчитывайте, что я как оскорбленная сторона брошу Вам вызов на дуэль. Драться на дуэли можно с равным. Вы под эту категорию не подпадаете. Не доросли-с до моего уровня. Причем значительно.
 

7154

7154

Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
3
Оценок
1
Баллы
13
Возраст
27
Автор собрал деньги и бросил нас!!!! Он Сергей Мавроди в мире литературы!!!!!!!!!!!!!1
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.739
Оценок
4.197
Баллы
1.990

Grimm

Grimm

Созерцатель
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
58
Оценок
46
Баллы
196
О как.
Ну если Вы весь из себя такой умный и грамотный то будьте так любезны соблюдать законы в полном объеме.
Существует такое понятие как презумпция невиновности в соответствии с которой Вы именно Вы и никто другой (как истец) должны предоставить доказательную базу ущемления Ваших прав.
Итак

Докажите, что здесь в этом разделе не выполняются обязательства по опубликованию продолжений книги Герои Крайних Рубежей 3.
Чтоб ты знал, юродивый) Если в договоре нет однозначной трактовки пункта, то договор ВСЕГДА трактуется в пользу заказчика, а не исполнителя) То есть что бы ты был прав, нужно что бы пункт выглдел вот так:
  • Раз в две недели Читатель будет получать на свой электронный почтовый адрес один и тот же файл с написаным текстом!
 

Grimm

Grimm

Созерцатель
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
58
Оценок
46
Баллы
196
Пока же я с полным правом имею право называть Вас сударь хамом и лжецом. Но не рассчитывайте, что я как оскорбленная сторона брошу Вам вызов на дуэль. Драться на дуэли можно с равным. Вы под эту категорию не подпадаете. Не доросли-с до моего уровня. Причем значительно.
Ну давай теперь посмотрим, на сколько у тебя кишка не тонка отвечать за свои слова)
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.739
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Чтоб ты знал, юродивый) Если в договоре нет однозначной трактовки пункта, то договор ВСЕГДА трактуется в пользу заказчика, а не исполнителя) То есть что бы ты был прав, нужно что бы пункт выглдел вот так:
То есть, хам и лжец, я правильно понял, что не дождусь попунктной доказательной базы? Хамам и лжецам свойственно игнорировать все что очень неудобно и не выгодно? Я не удивлен. Продолжим столь интересный разговор.
 

Grimm

Grimm

Созерцатель
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
58
Оценок
46
Баллы
196
То есть, хам и лжец, я правильно понял, что не дождусь попунктной доказательной базы? Хамам и лжецам свойственно игнорировать все что очень неудобно и не выгодно? Я не удивлен. Продолжим столь интересный разговор.
Если в договоре нет однозначной трактовки пункта, то договор ВСЕГДА трактуется в пользу заказчика, а не исполнителя)
Опровергни неуч, потом поговорим)
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.739
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Опровергни неуч, потом поговорим)
Даже заморачиваться не стану. Было бы перед кем. Осознавая Вашу некомпетентность не имею желания читать Вам лекций по юриспруденции, правилам составления договоров и доказательной базы. У Вас нет столько денег, чтобы оплатить подобное обучение.
 

Grimm

Grimm

Созерцатель
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
58
Оценок
46
Баллы
196
Даже заморачиваться не стану. Было бы перед кем. Осознавая Вашу некомпетентность не имею желания читать Вам лекций по юриспруденции, правилам составления договоров и доказательной базы. У Вас нет столько денег, чтобы оплатить подобное обучение.
Иными словами не имея возможности доказать обратное, используешь пустословие, дабы оправдать своё невежество) Мой тебе совет, даже не пытайся играть в покер. Блеф - это точно не твоё)
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.739
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Иными словами не имея возможности доказать обратное, используете пустословие, дабы оправдать своё невежество) Мой тебе совет, даже не пытайся играть в покер. Блеф - это точно не твоё)
Извольте. Раз Вы так настойчивы и вопиюще безграмотны преподам Вам малюсенький урок.

Толкование должно осуществляться исходя из принципа добросовестности, разумности и справедливости. Хотя прямо этот принцип не закреплен, однако его существование, как представляется, выводится из ряда положений ГК РФ, например статей 1 (Статья 1 ГК РФ), 6 (Статья 6 АПК РФ), 10 (Статья 10 ГК РФ), 178 (Статья 178 ГК РФ), 179 (Статья 179 ГК РФ), 314 (Статья 314 ГК РФ), 333 (Статья 333 ГК РФ), 401 (Статья 401 ГК РФ) , 424 (Статья 424 ГК РФ), 426 (Статья 126 ГК РФ), 428 (Статья 128 ГК РФ), 451 (Статья 451 ГК РФ) и др. Более того, Конституционный Суд РФ подчеркивает общеправовой характер принципа справедливости. Принцип справедливости реализуется на основе соразмерности и пропорциональности, с тем чтобы «был обеспечен баланс прав и законных интересов всех участников гражданского оборота» (Постановление Конституционного Суда РФ от 21.04.03 № 6-П «По делу о проверке конституционности положений пунктов 1 и 2 статьи 167 Гражданского кодекса РФ в связи с жалобами граждан»).
И прекращайте уже писать полную ахинею не имеющую ни малейших под собой оснований, помимо желания показать свою значимость и выдать желаемой за действительное.
 

Grimm

Grimm

Созерцатель
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
58
Оценок
46
Баллы
196
Извольте. Раз Вы так настойчивы и вопиюще безграмотны преподам Вам малюсенький урок.
Толкование должно осуществляться исходя из принципа добросовестности, разумности и справедливости. Хотя прямо этот принцип не закреплен, однако его существование, как представляется, выводится из ряда положений ГК РФ, например статей 1 (Статья 1 ГК РФ), 6 (Статья 6 АПК РФ), 10 (Статья 10 ГК РФ), 178 (Статья 178 ГК РФ), 179 (Статья 179 ГК РФ), 314 (Статья 314 ГК РФ), 333 (Статья 333 ГК РФ), 401 (Статья 401 ГК РФ) , 424 (Статья 424 ГК РФ), 426 (Статья 126 ГК РФ), 428 (Статья 128 ГК РФ), 451 (Статья 451 ГК РФ) и др. Более того, Конституционный Суд РФ подчеркивает общеправовой характер принципа справедливости. Принцип справедливости реализуется на основе соразмерности и пропорциональности, с тем чтобы «был обеспечен баланс прав и законных интересов всех участников гражданского оборота» (Постановление Конституционного Суда РФ от 21.04.03 № 6-П «По делу о проверке конституционности положений пунктов 1 и 2 статьи 167 Гражданского кодекса РФ в связи с жалобами граждан»).
Ну неуч, ты сам напросился!

1. Сделка, совершенная под влиянием заблуждения, может быть признана судом недействительной по иску стороны, действовавшей под влиянием заблуждения, если заблуждение было настолько существенным, что эта сторона, разумно и объективно оценивая ситуацию, не совершила бы сделку, если бы знала о действительном положении дел.
Очевидного заблуждения здесь нет и в помине, на лицо специально созданное заблуждение)
ГК РФ Статья 179. Недействительность сделки, совершенной под влиянием обмана, насилия, угрозы или неблагоприятных обстоятельств
Ты меня совсем за идиота держишь? В каком месте здесь - обман, насилие, угроза или иные неблагоприятные обстоятельства?!
ГК РФ Статья 314. Срок исполнения обязательства
1. Если обязательство предусматривает или позволяет определить день его исполнения либо период, в течение которого оно должно быть исполнено (в том числе в случае, если этот период исчисляется с момента исполнения обязанностей другой стороной или наступления иных обстоятельств, предусмотренных законом или договором), обязательство подлежит исполнению в этот день или соответственно в любой момент в пределах такого периода.
Обязательство было выполнено?! НЕТ!
ГК РФ Статья 333. Уменьшение неустойки
1. Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку. Если обязательство нарушено лицом, осуществляющим предпринимательскую деятельность, суд вправе уменьшить неустойку при условии заявления должника о таком уменьшении.
Неустойка здесь причем? Её кто-то требовал?! Как ты там говорило? Предъяви доказательства!
И если уж совсем в бутылку лезть, я говорил, что суд будет на стороне заказчика, а не то, что исполнитель сможет уйти от наказания с меньшими потерями) То что ты с помощью закона сможешь нивелировать потери автора с помощью закона, говорит лишь о твоих моральных качествах, КОТОРЫЕ ХРОМАЮТ НА ОБЕ НОГИ)
Ну, какие ещё ты статьи написал?)
ГК РФ Статья 401. Основания ответственности за нарушение обязательства
1. Лицо, не исполнившее обязательства либо исполнившее его ненадлежащим образом, несет ответственность при наличии вины (умысла или неосторожности), кроме случаев, когда законом или договором предусмотрены иные основания ответственности.
Лицо признается невиновным, если при той степени заботливости и осмотрительности, какая от него требовалась по характеру обязательства и условиям оборота, оно приняло все меры для надлежащего исполнения обязательства.
Автор предупредил, что не сможет уложится в сроки? Донёс ли до всех, что обязательства не могут быть выполнены? НЕТ! Предупредил ли, в связи с чем эти обязательства не могут быть выполнены? НЕТ! Какие к читателю/заказчику могут быть претензии?
ГК РФ Статья 424. Цена
3. В случаях, когда в возмездном договоре цена не предусмотрена и не может быть определена исходя из условий договора, исполнение договора должно быть оплачено по цене, которая при сравнимых обстоятельствах обычно взимается за аналогичные товары, работы или услуги.
Мне вот интересно, хоть кто-нибудь требовал возмещения? Или может возмущался поставленной ценой?
Пфф-ха-ха-ха))
К РФ Статья 426. Публичный договор
Лицо, осуществляющее предпринимательскую или иную приносящую доход деятельность, не вправе оказывать предпочтение одному лицу перед другим лицом в отношении заключения публичного договора, за исключением случаев, предусмотренных законом или иными правовыми актами.
3. Отказ лица, осуществляющего предпринимательскую или иную приносящую доход деятельность, от заключения публичного договора при наличии возможности предоставить потребителю соответствующие товары, услуги, выполнить для него соответствующие работы не допускается, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 4 статьи 786 настоящего Кодекса.
ГК РФ Статья 428. Договор присоединения
И где же мы подписывали договор о присоединении?))
ГК РФ Статья 451. Изменение и расторжение договора в связи с существенным изменением обстоятельств
1. Существенное изменение обстоятельств, из которых стороны исходили при заключении договора, является основанием для его изменения или расторжения, если иное не предусмотрено договором или не вытекает из его существа.
Накидал, несколько статей, некоторые из которых несоответствуют "иску" условно) Я указал тебе на суд, потому как уверен, если рассматривать дело исключительно в судебном порядке, то суд будет на стороне читателя! Хотя из чистого любопытства я ещё поспрашиваю прокурора и адвоката, однако как я и писал ранее мои претензии не происходят из судебных обязательств! Меня злит реакция фанатов, на вполне справедливое недовольство новичков, о проде которая не пришла в заявленное время!
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.739
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Сделка, совершенная под влиянием заблуждения, может быть признана судом недействительной по иску стороны,
Вам сразу сказали: Вам вернут деньги. Чем Вы недовольны?

Есть еще претензии, академик? Если есть и Вы готовы требовать сатисфакции, то извольте по русской традиции отправиться в путешествие на три волшебных буквы - суд, с подписанным обеими сторонами договором. Очень хочу присутствовать при подаче этого заявления. Ну чисто чтобы поржать.

Меня злит реакция фанатов, на вполне справедливое недовольство новичков, о проде которая не пришла в заявленное время!
И опять "заявленное время публикации проды"...

Феерия ахинеи продолжается... Я попкорн достал. Готов продолжать.
 

BigBadWolf

BigBadWolf

Мудрый Адепт
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
389
Оценок
477
Баллы
396
Возраст
25
2. Если НЕ хотите читать на форуме - Ваше полное право :) В таком случае раз в две недели Вам будет приходить рассылка с последней версией текста - от начала и до самого конца. В таком случае регистрация на форуме не обязательна.
Если уже прикалупываться четко по тексту
Вот откинуть все И четко по буковкам
То да
Автор обещал не проду, а рассылку с последней версией текста
Но мы то все понимаем - имелось ввиду,что рассылка будет уже с каким то ,но продолжением
Что прода будет хотя бы раз в 2 недели
Имхо
Пусть бы уже заморозил или закрыл тему с гкр
Ведь захожу, вижу оповещение,думаю прода, а тут комменты ваши((
Так то полностью согласен с Grimm'om
 

BigBadWolf

BigBadWolf

Мудрый Адепт
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
389
Оценок
477
Баллы
396
Возраст
25
Вам сразу сказали: Вам вернут деньги. Чем Вы недовольны?
Дело не в деньгах,а в отношении
Автор в пятницу не зашел и не сказал, мол "подождите,ребятки, с продой не выходит,будет скоро "
И все
Вопросов нет
А так ничего из этого небыло
Я такого не видел
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.739
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Если уже прикалупываться четко по тексту
Вот откинуть все И четко по буковкам
То да
Автор обещал не проду, а рассылку с последней версией текста
Совершенно верно и именно это оплачено.
Но мы то все понимаем - имелось ввиду,что рассылка будет уже с каким то ,но продолжением
Что прода будет хотя бы раз в 2 недели
Ну так и автор предполагал писать, и делал это регулярно на протяжении очень длительного времени. При этом выкладывая продолжение ГОРАЗДО чаще чем раз в две недели. И заметь ни один нытик не орал с пеной у рта мол Автор! Ты нарушаешь мои права и условия договора! Почему так часто проды выкладываешь? Что за беспредел? Ну ка тормози и соблюдай сказанное.

Так что если быть до конца честным, то Автор не всегда "держал слово" в обе стороны. Так что любой плач нытиков безоснователен. Тем более когда идут еще и попытки в хамской манере давить на закон и порядок.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.739
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Дело не в деньгах,а в отношении
Автор в пятницу не зашел и не сказал, мол "подождите,ребятки, с продой не выходит,будет скоро "
И все
Так не далее как два или три дня назад он заходил и говорил что приступил к активной работе и продолжения будут появляться по мере накопления.
Проблема скорее в скорости печатания, чем в чем-то ином
 

Сверху Снизу