Флудилка

Эта тема была закреплена навсегда.

nikguard

nikguard

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
12
Оценок
8
Баллы
19
Возраст
39
Это отнюдь не позиция. Это умение читать договор перед подписанием. Вы приведенную цитату читали прежде чем оплачивать?
На каком основании Вы требуете регулярного выкладывания продолжений? Тем более, не Вы, но предпредыдущий оратор еще и в оскорбительном тоне.
Файл каждые 2 недели не приходит.
 

Dirt

Dirt

Воин Яслей!
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
34
Оценок
7
Баллы
19
Пусть и не "продолжения", но требование есть, судя по величине букв - ультимативное.
Вы огромными буквами требуете НЕ ОБЕЩАТЬ если не можешь выполнить обещание. Да еще и никогда. Не так ли?
Это не требование,...
Пусть и не "продолжения", но требование есть, судя по величине букв - ультимативное.
Вы огромными буквами требуете НЕ ОБЕЩАТЬ если не можешь выполнить обещание. Да еще и никогда. Не так ли?
Пусть и не "продолжения", но требование есть, судя по величине букв - ультимативное.
Вы огромными буквами требуете НЕ ОБЕЩАТЬ если не можешь выполнить обещание. Да еще и никогда. Не так ли?
Вы огромными буквами требуете НЕ ОБЕЩАТЬ если не можешь выполнить обещание. Да еще и никогда....... Вы хоть читаете что пишете?
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.739
Оценок
4.197
Баллы
1.990

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.739
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Ясно все с вами....вертитесь как уж на сквородке.....
Это все Ваши аргументы? Конструктивное общение будет? Вам не понравилась моя реакция, я не удивлен.
Сравните два сообщения:
А вы знаете выражение: Не можешь сдержать обещание - не давай его
и
Не можешь сдержать обещание - не давай его
Так вот во втором случае именно требование! И если Вы не видите разницы и(или) не способны грамотно выражать свои мысли, то не стоит считать и своих оппонентов такими же неграмотными.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.739
Оценок
4.197
Баллы
1.990

Katrin707

Katrin707

Альбатрос
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
279
Оценок
310
Баллы
446
Тем более, что он уже знаком с Аньруллом!
Думаю уже и сам знаком, помните Аньрул говорил, что ему надо повидаться с другом(не помню точной фразы) вот про Шмыга скорее всего и говорит
 

7Guest

7Guest

Шпион Гуорры!
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
105
Оценок
68
Баллы
216
Возраст
48
Блин, не заходил с пятницы - смотрю нафлудили несколько страниц, обрадовался, что проду новую обсуждают - хренушки... Согласен - очень хочется проды, но качественной, не мусора. Писатель - натура творческая, не идет муза, не пишется... Но, блин, обидно - другие продукты обновляются, то, что ждешь - нет.
 

Mag-i-str

Mag-i-str

Шпион Зарграада!
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
58
Оценок
63
Баллы
86
у очередного поклонника сдали нервы и он упал в истерику: вы обещали вы давали гарантии и т.д. На самом деле все гораздо проще. Автор работает на добровольной основе, как на кикстартере. Вы платите деньги за мечту а автор по мере возможности ее осуществляет. Автор не дает гарантии что вот в такой то срок эта штука будет выложена и вы сможете ее попробовать. Он просто предлагает вам 2 варианта: 1 покупайте на стадии альфатеста и следите за миром по мере его рвзвития, или ждите что когда автор закончит произведение он выложит проект в общий доступ для приобретения. оплачивая подписку вы сами заключаете тот или иной договор который вам нравиться.
 

Svaig

Svaig

Белый кролик
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
338
Оценок
249
Баллы
476
Я скорее думала о более тонком моменте....Существуй такой человек, как Орбит в нашем мире, я бы скорее для него желала стать именно более реальным, "жизнеприспособленным" человеком, а не персонажем Вальдиры. Иначе смена одной комнаты на другую - это тот же лабиринт. Ну нравится мне этот герой, впрочем, как и многим.
Чисто ИМХО - он и в книге не сильно жизнеспособен. Великолепный, гениальный чудик, которому нужны цель и поджопник. В ином случае он останавливается, ноет и скучает. Причем как в игре так и в реале
 

thestuder

thestuder

мастер ломает кластер
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
103
Оценок
100
Баллы
416
  • Раз в две недели Читатель будет получать на свой электронный почтовый адрес файл со всем уже написанным текстом.
Уже написанным. Таким образом если текст не написан, то на мой взгляд нет смысла в рассылке. Хотя если вы будете требовать исполнения буквы "договора", то таки да, вам нужно будет еще раз выслать файл со всем уже написанным текстом.

А вообще терпение и еще раз терпение. Я лучше подожду пока блюдо приготовится, чем буду есть сырым.
 

gorych

gorych

Шпион Зарграада!
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
56
Оценок
41
Баллы
196
Бррр , нашли из-за чего цапаЦЦа . Чисто моё мнение - прода ,она словно конфетка к чаю . Если вам не на что потратить своё время(именно что время , а не те несуразные 150-200р) почитайте что нибудь ещё , например для разнообразия что нибудь не из русского сегмента ( например корейское ЛЛС ) , а там уже и очередная прода выйдет , а нервы останутся там , где им и положено быть .
 

leegen

leegen

Новичок
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
5
Оценок
0
Баллы
459
Не понимаю - в чем проблема то? Каждый подписчик получает то, за что заплатил. Кто-то - за право наблюдать за процессом творчества автора - наблюдаем застой, кто-то - за сопереживание сюжетной судьбы героев - вон какой шквал эмоций на форуме, а кто-то просто поддержал талантливого писателя и т.д.
В любом случае вселенная Вальдиры получилась живой. И наш общий интерес состоит в том, чтобы не испаскудить ее в угоду популизма и золотого тельца. Поэтому свобода творчества автора является ключевым моментом. Собственно, ИМХО, в этом и состоит смысл подписки - поддержать автора и позволить ему творить без оглядки на финансовую сторону дела.
С другой стороны - как известно - монополия (пусть даже на собственную идею) приводит к деградации в условиях отсутствия реакции на внешние раздражители - пусть даже на крики "когдавыйдетпрода". Если автор уважает своих читателей, то хотелось бы, хотя изредка, получать от него весточку - дескать, жив-здоров, застрял на сюжетном перекрестке или временно переключился на другой проект. Запереться в башне из слоновой кости присуще мастодонтам из прошлого века, но никак для писателя формации кибер-панка.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.739
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Если автор уважает своих читателей, то хотелось бы, хотя изредка, получать от него весточку
Автор даже не изредка, а достаточно часто появляется и здесь и в телеге и в ВК, где уведомляет о своих действиях и планах.
 

ДИМА К.

ДИМА К.

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
14
Оценок
9
Баллы
14
Возраст
35

Сверху Снизу