Проект СВА-3

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44

Роман СВА-3.
В третьем романе Шмыг продолжит свои приключения в подземной тьме - и не только там. Ему предстоит выполнить немало новых заданий. Освоить несколько новых умений и узнать парочку тайн.


Внимание!!!
Подписчики УЛЬТРЫ и УЛЬТРЫ ЭЛЕКТРОН УЖЕ ПОДПИСАНЫ АВТОМАТИЧЕСКИ! Вам ничего ВООБЩЕ делать НЕ надо!


Приглашаю всех желающих принять участие в книжном проекте по подписке «СВА-3»!

Хотя на форуме первое продолжение возможно появится раньше.

Предполагаемый объем книги: 80 тысяч слов.

Существует три типа подписки:

1. 150 рублей. Подписка обыкновенная.


  • Читатель получает доступ в закрытый раздел форума, где будет выкладываться продолжения произведения
  • Раз в две недели Читатель будет получать на свой электронный почтовый адрес файл со всем уже написанным текстом.
  • По окончанию проекта Читатель получит чистовую версию законченной электронной книги – с цветной обложкой.

2. 200 рублей. Подписка +1.

  • Читатель получает доступ в закрытый раздел форума, где будет выкладываться продолжения произведения.
  • Раз в две недели Читатель будет получать на свой электронный почтовый адрес файл со всем уже написанным текстом.
  • По окончанию проекта Читатель получит чистовую версию законченной электронной книги – с цветной обложкой.
  • По завершению проекта Читатель получит дополнительный рассказ про похождения главного героя произведения (совсем НЕ деловитого Роса в данном случае). Рассказ в электронной форме.


3. УЛЬТРА ЭЛЕКТРОН!

Ультра Электрон. Все произведения по миру Вальдиры в электронном виде.

Стоимость Электрон: 3000 рублей.
Если есть подписки на ГКН7, ГКН8, ГКР-1, КРОУ2, КРОУ3 и СВА2 - их стоимость вычитается из суммы в 3000 рублей.
Остаток - стоимость Ультры Электрон


Описание Ультры-Электрон:

  • ВЕЧНАЯ автоматическая подписка на ВСЕ остальные проекты автора по миру Вальдиры, что когда-нибудь появятся в дальнейшем – а они точно будут :)Разумеется все проекты будут автоматически высылаться на почту "УЛЬТРА" подписчиков, а так же выкладываться в особом раздел "УЛЬТРА". Все проекты будут рассылаться только в электронном варианте! :)
  • Доступ в уже существующий специальный раздел на форуме "УЛЬТРА". - там уже начала появляться новая информация, новые допы, новые упоминания о расе. Скоро появятся иллюстрации.
  • В глобальном счете - подписка УЛЬТРА выгодна для читателей, ибо впереди еще много книжных проектов по Вальдире.
  • (САМАЯ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА В ГЛОБАЛЬНОЙ ПЕРСПЕКТИВЕ!)


ПО КНИГЕ ПРОЕКТА:

Данные по проекту:

Жанр: ЛитРПГ
Обложка: да.

Аннотация (предварительная): да

Сумма необходимая для участия в проекте: все варианты перечислены выше.

ВНИМАНИЕ! К прочтению крайне обязательно!
Как только вы отправите деньги, тут же пожалуйста отправьте мне ПИСЬМО на электронную почту dem_279@mail.ru (между буквой m и 2 находится нижнее тире! Нижний слэш! ) с указанием суммы, куда именно отправили и сколько и с обязательным указанием своих данных - форумного ника, откуда и когда отправили денежку. Эти данные мне необходимы для составления списка всех участников и для будущей рассылки книги.


Не укажете форумный ник - не получите доступ к форумному разделу проекта с продолжениями. Также прошу точно указать откуда именно были отправлены деньги.

Вот номера моих кошельков:

На мою карту Сбербанка Виза за номером: 4276 3801 0713 3089

КИВИ Кошелек: +998913378069

ВебМани:

USD: Z174718945345
RUB: R754453754776
EUR: E369069386956
Гривны: U887423186189
Биткоины: X384379084995


Яндекс деньги: 410011846411743

Аккаунт PayPal: varamo@inbox.ru

БитКоин кошелёк: 1Eapk38FmsJVM8ivUNrafZNuQ1YybyEXmc

(От Варамо про работу систему ПэйПал: Прочитайте пожалуйста внимательно
эту тему! Учитывайте при переводе комиссию и курсовые перерасчёты. У пейпала свой курс, отличающийся от ЦБ РФ. Где-то там есть калькулятор, для пересчёта, пользуйтесь им пожалуйста. Не забывайте писать в комментарии к переводу, за что собственно перевод.)
Вот здесь есть информация как перевести деньги на Яндекс-деньги тем, у кого нет электронных кошельков, но есть кредитные карты:http://habrahabr.ru/post/197442/
Напоминаю: Пожалуйста, после отправки средств не забудьте отправить мне подробное письмо на электронную почту!


ДОПОЛНИТЕЛЬНО!!! КРАЙНЕ ВАЖНО!
Ко всем участникам проекта СВА, отправившим мне денежку!
Я обязательно отписываюсь всем, кто прислал мне письмо.Повторю - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Отсюда следует следующее - если вы отправили мне денежку, написали письмо, но ответа не получили - значит, что-то не так!
Повторяю - я обязательно отписываюсь с сообщением, что занес вас в список на получение продолжения и книги. Если такого письма вы не получили - что-то не так! И вы не в списке, потому что у меня нет ваших адресных данных!
Поэтому вновь отпишитесь мне с напоминанием!




Как это работает: (ВАЖНО!)

1. Регистрация на форуме обязательна для тех, кто хочет получить постоянный доступ к закрытому разделу на форуме, где будет появляться продолжение книги.

ВАШ ФОРУМНЫЙ НИК!!! обязательно должен быть указан в отправленном мне письме! - я добавлю его в особую группу "Темные".


2. Если НЕ хотите читать на форуме - Ваше полное право :) В таком случае раз в две недели Вам будет приходить рассылка с последней версией текста - от начала и до самого конца. В таком случае регистрация на форуме не обязательна.

3. После подписки прошу отправить мне именно письмо, а не писать в ВК или же в личную форумную переписку. Через почту я отвечу гораздо быстрее!
Учитывая что я все делаю вручную, иногда могу чуть задержаться с ответом. Ключевое слово - чуть.


С глубоким уважением, Дем Михайлов.
 
Последнее редактирование:

Lunatichka

Lunatichka

Воин Яслей!
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
36
Оценок
54
Баллы
451
О, Господи! Я просто чертовски рада! Это наконец свершилось! *победный танец* *салют в честь праздника*
Я отмечу этот день в календаре как наисчастливейший :D:D
 

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
51
Праздники начались утром пятницы!
Шмыголюбы!
Да здравствует Дем!!!
Приключения "темного джедая" Шмыга продолжаются в СВА3!!!:ya_hoo_oo::vyp
 

x_pink_x

x_pink_x

Тьма падёт!
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
239
Оценок
592
Баллы
476
Возраст
44
Эм.. Дем, я вот не понял... из подписки Ультра (2500) вычитаем стоимость подписки на ГКН7-8 кроу сва ГКР, так? А по сколько то вычитать? По скольку платил за подписку?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Эм.. Дем, я вот не понял... из подписки Ультра (2500) вычитаем стоимость подписки на ГКН7-8 кроу сва ГКР, так? А по сколько то вычитать? По скольку платил за подписку?
само собой )
 

Narval

Narval

Веселый друг ахилотов
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
68
Оценок
107
Баллы
306
Возраст
48
Утро начинается, начинается!
УЛЬТРА окупается, окупается! :)
 

xKingSonx

xKingSonx

NPC
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
251
Оценок
334
Баллы
496
Возраст
33
А я даже удивлён, что сва победило в голосовании ,причём там в 12 голосов вроде всего)хотя кроу был лидером при начале голосования.Да здравствуй Шмыг!)
 

x_pink_x

x_pink_x

Тьма падёт!
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
239
Оценок
592
Баллы
476
Возраст
44
Почитаем-с.
Дем, спасибо за Вальдиру - вкуснота, а не кукусня :)
 

Narval

Narval

Веселый друг ахилотов
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
68
Оценок
107
Баллы
306
Возраст
48
А я даже удивлён, что сва победило в голосовании ,причём там в 12 голосов вроде всего)хотя кроу был лидером при начале голосования.Да здравствуй Шмыг!)
Шмыг в последний момент прошмыгнул в щель захлопывающейся двери :)
 

+Александр+

+Александр+

Шпион Зарграада!
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
56
Оценок
83
Баллы
541
Добрый день.
Перевел на Подписка +1, письмо отправил.
Надеюсь Шмыг залезет с самую глубокую нору:molitva:
Ответ получил.
 
Последнее редактирование:

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44

Narval

Narval

Веселый друг ахилотов
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
68
Оценок
107
Баллы
306
Возраст
48
И чтобы наш уважаемый автор поскорее приступил к работе, у меня для него есть мотиватор. Или я бы даже сказал: "ДЕМмотиватор":

 
Последнее редактирование:

Похожие темы


Сверху Снизу