Проект СВА-3

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.761
Баллы
5.502
Возраст
44
Большое спасибо за подписки!
И за подарки Ультра )
Всех с прошедшими с наступающими праздниками.
Ответил на все письма.

ЗЫ: По моим расчетам подписчики Ультра Электрон сэкономят больше тысячи рублей.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.761
Баллы
5.502
Возраст
44
Всем привет, прошу прощения что не по теме, но очень хотелось бы знать, будет ли произведение , посвященное событиям после окончания книги "Великий поход" и перед ГКР 1 ?
Вы случайно не прочли только половину ГКН-8?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.761
Баллы
5.502
Возраст
44
Не моё читать по частям, замучился смотреть в магазине когда Сва3 появится(( Примерно когда ждать плюс минус. Спс.
Вопрос сложный.
Думаю самое малое месяц, может чуть больше
 

Бродяга

Бродяга

Архитектор
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
376
Оценок
172
Баллы
191
Я тут инфу по Вальдире собираю,из открытых источников. И у меня вопрос по Шмыгу. А таким "бизнесменом",обязательно ему быть? Ходит по деньгам,пинает деньги,бегает от денег. И всё время он нищий,как помойная крыса! Это что? так задумано? Мама Лена деньги видеть не научила? Форумы?или лавки с аукционами? парадоксальная слепота на богатства,что его окружают.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.933
Оценок
11.450
Баллы
4.102
Возраст
41
Я тут инфу по Вальдире собираю,из открытых источников. И у меня вопрос по Шмыгу. А таким "бизнесменом",обязательно ему быть? Ходит по деньгам,пинает деньги,бегает от денег. И всё время он нищий,как помойная крыса! Это что? так задумано? Мама Лена деньги видеть не научила? Форумы?или лавки с аукционами? парадоксальная слепота на богатства,что его окружают.
Может это такой протест против папкиных денег.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.761
Баллы
5.502
Возраст
44
Я тут инфу по Вальдире собираю,из открытых источников. И у меня вопрос по Шмыгу. А таким "бизнесменом",обязательно ему быть? Ходит по деньгам,пинает деньги,бегает от денег. И всё время он нищий,как помойная крыса! Это что? так задумано? Мама Лена деньги видеть не научила? Форумы?или лавки с аукционами? парадоксальная слепота на богатства,что его окружают.
не натягивайте на героя свое видение того, каким он должен быть - видеть или не видеть деньги, быть добрым или злым, юморным или серьезным.
Шмыг такой каким я его вижу - и он в Вальдире не ради денег.
 

Бродяга

Бродяга

Архитектор
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
376
Оценок
172
Баллы
191
не натягивайте на героя свое видение того, каким он должен быть - видеть или не видеть деньги, быть добрым или злым, юморным или серьезным.
Шмыг такой каким я его вижу - и он в Вальдире не ради денег.
Дем,Сколько там пауков? Он бежит на верх зарабатывает и покупает,то что вокруг него!Сколько корней с дорогущим соком,у Мярва в логове? Сколько дорогой травы памятной? Сколько змей с ядом? Сколько грибов мелких,что в монстра собираются? Одного он уже грохнул,и выяснил что сердце дорого. Алигатора сетями опутать и продать? Полуволка мелкого,и так далее.Все в Вальдире этим занимаются.Шмыг радуется меди найденной в грязи стоков! Это не моё виденье,ГГ. Не я его таким создал,я просто хочу понять.С чего он такой? Резко выбивающийся из жизни этого мира.Это невозможно не заметить. Украсть у богатых,отдать бедным. Так вокруг него есть средства,бедным помогать.
 

webm@n

webm@n

Воин Яслей!
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
34
Оценок
40
Баллы
481
Денежку на Яндекс кошелек перевел 200р
К приключениям Шмыга готов, соскучился по Ползуну и его У-ррр.
Я рад что в голосовании победил именно проект СВА-3.
Шмыговик персонаж очень редкий и мне лично про его приключения читать интересней

P.S. Автора и всех Форумчан с НГ!!
P.P.S. Да не оскудеет фантазия пишущего
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.761
Баллы
5.502
Возраст
44
Дем,Сколько там пауков? Он бежит на верх зарабатывает и покупает,то что вокруг него!Сколько корней с дорогущим соком,у Мярва в логове? Сколько дорогой травы памятной? Сколько змей с ядом? Сколько грибов мелких,что в монстра собираются? Одного он уже грохнул,и выяснил что сердце дорого. Алигатора сетями опутать и продать? Полуволка мелкого,и так далее.Все в Вальдире этим занимаются.Шмыг радуется меди найденной в грязи стоков! Это не моё виденье,ГГ. Не я его таким создал,я просто хочу понять.С чего он такой? Резко выбивающийся из жизни этого мира.Это невозможно не заметить. Украсть у богатых,отдать бедным. Так вокруг него есть средства,бедным помогать.
Мое утверждение выше остается актуальным )
Каждый читатель видит героя по-своему. Каждый. И каждый по разному его оценивает
 

Похожие темы


Сверху Снизу