Список добровольцев на встречу и коттедж. Дата пока открыта.

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.079
Баллы
1.451
Возраст
55
Кстати, так сказать, о птичках...В новостях услышал сегодня хорошую новость, что снимаются все ковидные ограничения. Так что можно надеяться и планировать на лето и(или) осень, кто когда сможет
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Кстати, так сказать, о птичках...В новостях услышал сегодня хорошую новость, что снимаются все ковидные ограничения. Так что можно надеяться и планировать на лето и(или) осень, кто когда сможет
О-о-о-о-о-синь,, осинь! Ну, давай у листьев спросим!...
 

A6KA

A6KA

Архитектор
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
404
Оценок
348
Баллы
466
Возраст
36
Кстати, так сказать, о птичках...В новостях услышал сегодня хорошую новость, что снимаются все ковидные ограничения. Так что можно надеяться и планировать на лето и(или) осень, кто когда сможет
Вот только началась война и теперь украинские читатели, в том числе я, не поедут...
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
О-о-о-о-о-синь,, осинь! Ну, давай у листьев спросим!...
О! Синь... Я тут на АТ прочитал одно "творение", так там был щербатый трактирщик по имени Шелест... :D
Кстати, так сказать, о птичках...В новостях услышал сегодня хорошую новость, что снимаются все ковидные ограничения. Так что можно надеяться и планировать на лето и(или) осень, кто когда сможет
Сильно губу не раскатывай. К осени все может вернуться. А в ваших краях, говорят, новая лихоманка вспучилась. К тому же, как правильно заметил товарищ с Украины, тут военные действия, самолеты из Крыма все не летают, а на ж/д нагрузка пипец просто. Короче, ближе к осени надо определяться. А! Что там Ягой? Хрен бы с теми копейками, человек пропал!
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
О! Синь... Я тут на АТ прочитал одно "творение", так там был щербатый трактирщик по имени Шелест... :D

Сильно губу не раскатывай. К осени все может вернуться. А в ваших краях, говорят, новая лихоманка вспучилась. К тому же, как правильно заметил товарищ с Украины, тут военные действия, самолеты из Крыма все не летают, а на ж/д нагрузка пипец просто. Короче, ближе к осени надо определяться. А! Что там Ягой? Хрен бы с теми копейками, человек пропал!
Ну, допустим не пропал, а перекрылся, это раз.
Есть вероятность, что осенью и без войны и эпидемии, жопа может начаться такая, что не до встречь будет, это два.
А по поводу шепелявых трактирщиков... Ну, они таки существуют... Вероятно... Это три.
А в четвертых, будем жить, будем посмотреть.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Вот только началась война и теперь украинские читатели, в том числе я, не поедут...
Увы, к осени весь этот бардак не закончится. Но мы надеемся, что когда то же все это закончится и мы сможем как раньше спокойно ездить друг к другу в гости.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
В смысле - ушла в семейную жизнь? Связывался?
Да. У меня были два ее телефонных номера. Мы общались когда планировали первое мероприятие. Потом она просто не брала трубку. А позже видимо сменила номера.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.079
Баллы
1.451
Возраст
55
У меня тоже самолёты не летают, но, надеюсь, к осени определится...
 

slugebnaya

slugebnaya

Воин Яслей!
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
31
Оценок
22
Баллы
134
Возраст
52
Фсе хотят!
Вопрос в том, хочет ли Дем? Может он не хочет? Может его вообще нет? Ведь его никто из нас не видел... :ts_ss:
Из того о ком знаю я видел, товарищ "Бартон Александр видел. Мы собственно вместе и видели, пообщались чуток. На ВДНХ выставка книжная была, там и познакомились чуток. Да! Он настоящий! Он живой и всамделишний! Плюс ВК иногда, парой слов, в основном поздравлялки. (то конечно робот мог быть)
 
Последнее редактирование:

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Из того о ком знаю я видел, товарищ "Бартон Александр видел. Мы собственно вместе и видели, пообщались чуток. На ВДНХ выставка книжная была, там и познакомились чуток. Да! Он настоящий! Он живой! Плюс ВК иногда, парой слов, в основном поздравлялки.
Блин!!! Ты развалил мою теорию!!!:crying:
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Воу-воу!
Ты чего так легко сдаёшься?
Ты вживую видел того, кто говорит, что видел вживую :ps_ih:? То-то же :yazyk:
Правда? А что так бывает? :sh_ok:
И ведь точно... Мало ли кто там что говорит? Может они все тоже из одной банды с теми кто выдает себя за Дема? Как все заагаааадочно... и непонятно... :candleman:
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.079
Баллы
1.451
Возраст
55
Ну, что, на носу Новый год, новый сезон. Вношу очередное предложение на март-май, как получится. Пора бы уж хоть раз попробовать собраться, кто сможет, создать, так сказать прецедент. Традиционно, предлагаю место поближе к Дему, ваши идеи?
 

atsioka

atsioka

Шпион Гуорры!
Команда форума
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
115
Оценок
153
Баллы
366
Возраст
42
Ну, что, на носу Новый год, новый сезон. Вношу очередное предложение на март-май, как получится. Пора бы уж хоть раз попробовать собраться, кто сможет, создать, так сказать прецедент. Традиционно, предлагаю место поближе к Дему, ваши идеи?
Я традиционно только за
 

Anastasia

Anastasia

Шпион Зарграада!
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
75
Оценок
87
Баллы
156
Возраст
36
Ну, что, на носу Новый год, новый сезон. Вношу очередное предложение на март-май, как получится. Пора бы уж хоть раз попробовать собраться, кто сможет, создать, так сказать прецедент. Традиционно, предлагаю место поближе к Дему, ваши идеи?
Ощущения как когда вышла новая книга серии с перерывом в год - радость предвкушения с оттенком замешательства на тему "а чем закончилась предыдущая?" :D
 
Последнее редактирование:

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Ну, что, на носу Новый год, новый сезон. Вношу очередное предложение на март-май, как получится. Пора бы уж хоть раз попробовать собраться, кто сможет, создать, так сказать прецедент. Традиционно, предлагаю место поближе к Дему, ваши идеи?
Поддерживаю!!! Давайте!!!
 

Сверху Снизу