Список добровольцев на встречу и коттедж. Дата пока открыта.

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Было бы здóрово, на необходимое скинуться, и вперёд. А как с доступностью, вряд ли все на своём приехать смогут? И с датой определиться...
 

ddorof

ddorof

Архитектор
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
372
Оценок
348
Баллы
696
Возраст
39

ddorof

ddorof

Архитектор
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
372
Оценок
348
Баллы
696
Возраст
39

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.351
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50

ddorof

ddorof

Архитектор
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
372
Оценок
348
Баллы
696
Возраст
39
Непонятно. Поясните мысль, пжта?
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.351
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50
Непонятно. Поясните мысль, пжта?
Поясняю. На майские - ритуальное открытие дачного сезона. Все ломанут на дачи. В подмосковье все дороги и турбазы/ гостинки забиты отдыхающими. Поэтому считаю что проводить встречу лучше до или после майских.
Что до меня, то после середины апреля у нас стартует рабочий сезон и я выпадаю до осени.
Поэтому, лично мне, лучше подходит март.
Хао! Я все сказал!
 

Anastasia

Anastasia

Шпион Зарграада!
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
75
Оценок
87
Баллы
156
Возраст
36
Поясняю. На майские - ритуальное открытие дачного сезона. Все ломанут на дачи. В подмосковье все дороги и турбазы/ гостинки забиты отдыхающими. Поэтому считаю что проводить встречу лучше до или после майских.
Что до меня, то после середины апреля у нас стартует рабочий сезон и я выпадаю до осени.
Поэтому, лично мне, лучше подходит март.
Хао! Я все сказал!
Мне думается также. Конец марта. Уже есть шанс на первое потепление и солнышко, но до дачного безумия.
 

para__bellum

para__bellum

Альбатрос
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
315
Оценок
239
Баллы
376
Поясняю. На майские - ритуальное открытие дачного сезона. Все ломанут на дачи. В подмосковье все дороги и турбазы/ гостинки забиты отдыхающими. Поэтому считаю что проводить встречу лучше до или после майских.
Что до меня, то после середины апреля у нас стартует рабочий сезон и я выпадаю до осени.
Поэтому, лично мне, лучше подходит март.
Хао! Я все сказал!
насчет забитости всех возможных мест - это действительно верно, хотя, на майские как раз выходные и есть время у всех на это. да и погода часто хорошая бывает.
насчет дорог - они забиты только в первые - последние дни, 30 апреля и 1 мая из Мск в область, и в конце праздников в обратном направлении. в середине праздников довольно свободно.
в марте явно будет сложнее со временем и погода может оказаться не айс.
у всего плюсы и минусы.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.351
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50
насчет забитости всех возможных мест - это действительно верно, хотя, на майские как раз выходные и есть время у всех на это. да и погода часто хорошая бывает.
насчет дорог - они забиты только в первые - последние дни, 30 апреля и 1 мая из Мск в область, и в конце праздников в обратном направлении. в середине праздников довольно свободно.
в марте явно будет сложнее со временем и погода может оказаться не айс.
у всего плюсы и минусы.
Да, вроде, загорать и не планировали...
 

Сверху Снизу