Список добровольцев на встречу и коттедж. Дата пока открыта.

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.252
Оценок
4.086
Баллы
1.451
Возраст
55
Лучше всего, действительно,ближе к Дему, больше шансов, что он выкроит время
 

ddorof

ddorof

Архитектор
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
372
Оценок
348
Баллы
696
Возраст
39
Ребята, идея хорошая, нашёл свое сообщение про апокалипсис от 28 марта и встречу с бумажными картами, больше не давайте мне писать)
Кстати, пока Москва стоит, Дему стоит поторопиться со встречей)А то мало ли, что...А с учётом того, что я купил машину, смогу захватить ещё кого-нибудь из Москвы)
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Ребята, идея хорошая, нашёл свое сообщение про апокалипсис от 28 марта и встречу с бумажными картами, больше не давайте мне писать)
Кстати, пока Москва стоит, Дему стоит поторопиться со встречей)А то мало ли, что...А с учётом того, что я купил машину, смогу захватить ещё кого-нибудь из Москвы)
В смысле, отобрать у тебя бумажку и ручку?
 

ddorof

ddorof

Архитектор
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
372
Оценок
348
Баллы
696
Возраст
39

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Хотя бы)Но я окажу сопротивление)А вообще Дему это идея нужна?, он весь в работе, семья опять же...
Дем не важен. Важна встреча его сторонников!
Сможет - придет!
 

Anastasia

Anastasia

Шпион Зарграада!
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
75
Оценок
87
Баллы
156
Возраст
36
Я за, если это будут не длинные майские, на которые ты всегда нужен семье, а обычные выходные. Грабли, рассада, сами понимаете )))
На картинках примерная ситуевина с ценами на апрель на посуточно.ру в районе московской и тульской областей (таруса, серпухов, тула, чехов).
 

Вложения

ddorof

ddorof

Архитектор
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
372
Оценок
348
Баллы
696
Возраст
39
Дем не важен. Важна встреча его сторонников!
Сможет - придет!
Точно!Сразу не дошла твоя идея!Поставим манекен Дема, будем водить хороводы и произносить тосты в его сторону, Дем офигеет и лично приедет посмотреть, что бывает, когда после прочтения его книг ты получил достижение не сдаваться обстоятельствам ни при каких условиях)
 

Anastasia

Anastasia

Шпион Зарграада!
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
75
Оценок
87
Баллы
156
Возраст
36
Точно!Сразу не дошла твоя идея!Поставим манекен Дема, будем водить хороводы и произносить тосты в его сторону, Дем офигеет и лично приедет посмотреть, что бывает, когда после прочтения его книг ты получил достижение не сдаваться обстоятельствам ни при каких условиях)
История с апокалипсисом и бумажными картами тебя ничему не научила ))))
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Точно!Сразу не дошла твоя идея!Поставим манекен Дема, будем водить хороводы и произносить тосты в его сторону, Дем офигеет и лично приедет посмотреть, что бывает, когда после прочтения его книг ты получил достижение не сдаваться обстоятельствам ни при каких условиях)
Воть!
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Точно!Сразу не дошла твоя идея!Поставим манекен Дема, будем водить хороводы и произносить тосты в его сторону, Дем офигеет и лично приедет посмотреть, что бывает, когда после прочтения его книг ты получил достижение не сдаваться обстоятельствам ни при каких условиях)
Да оно кагбэ и в те разы наличие Дэма было под большим вопросом. Он вроде без гарантий обещался. По возможности.
 

Таможенник

Таможенник

Новичок
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
11
Оценок
1
Баллы
46
Возраст
46
В принципе у меня в Тульской области есть дом. Жилой, с отоплением, газом, водопро водном и канализацией. Прямо на берегу Дона. Туда мама только на лето переезжает. Так что можно попробовать собраться у меня. Насколько я понял Дем в Тульской области живёт. Если не секрет, где? Может ему рядом будет
 

ddorof

ddorof

Архитектор
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
372
Оценок
348
Баллы
696
Возраст
39
В принципе у меня в Тульской области есть дом. Жилой, с отоплением, газом, водопро водном и канализацией. Прямо на берегу Дона. Туда мама только на лето переезжает. Так что можно попробовать собраться у меня. Насколько я понял Дем в Тульской области живёт. Если не секрет, где? Может ему рядом будет
А разве в Тульской?
Скиньте пруфы, тогда и подумаем)
 

Сверху Снизу