Россия и автор

Эта тема была закреплена навсегда.

Митя

Митя

Неспящий
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
784
Оценок
1.312
Баллы
486
У питерцев все не как у людей. Шаверма, парадное и поребрик. Дикари право слово :yazyk:
есть легенда, что в районе Бологое существует заколдованное место где бордюр превращается в поребрик...
 

Митя

Митя

Неспящий
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
784
Оценок
1.312
Баллы
486
О этот чарующий хруст хорошо прожаренных мышиных хвостиков. Именно он делает шаурму на Войковской шедевром кулинарного искусства. Проверяющие от Мишлен хотели дать шаурмячной четыре звезды. Но от восторга посещения этого заведения забыли всё на свете, включая свои имена.
Для тех кто не смог заценить юмор Варамо осмелюсь подсказать - Мишлен больше трех звезд не бывает...
 

Lazary

Lazary

Альбатрос
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
282
Оценок
619
Баллы
306
Я Сергей, но что Питеру что Москве глубоко пофиг на это :D
А Ярославль и Сергиев Посад - одобрэ, однозначно)

Вот она культурка. Они ловят кошку. Живую!
Извращенцы! Она же должна как следует пролежаться, зачервиться и промухариться)
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41

Severynka

Severynka

Шпион Гуорры!
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
158
Оценок
362
Баллы
151
Возраст
58
Мужики, вы так Руслана вконец запугаете - раздумает в Россию ехать.
Дем, среди новичков Русовского форума регулярно ходят слухи что мы их едим на завтрак, это вымысел:men:
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Мужики, вы так Руслана вконец запугаете - раздумает в Россию ехать.
Дем, среди новичков Русовского форума регулярно ходят слухи что мы их едим на завтрак, это вымысел:men:
Действительно. Есть на завтрак всякую каку вредно. Вот на ужин да под пивко... Это другое дело.

И вообще складывается очучение, что "Русовский форум" это какая-то новая секта. Нуна сходить посмотреть. Может там печеньки новые завезли...
 

Митя

Митя

Неспящий
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
784
Оценок
1.312
Баллы
486
Действительно. Есть на завтрак всякую каку вредно. Вот на ужин да под пивко... Это другое дело.

И вообще складывается очучение, что "Русовский форум" это какая-то новая секта. Нуна сходить посмотреть. Может там печеньки новые завезли...
форум как форум... С нормальным срачем и прочими дежурными атрибутами.
Основное отличие от местного - Рус мало на треп на его форуме внимания обращает (если с вниманием Дема к своему форуму сравнивать)
 

Lazary

Lazary

Альбатрос
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
282
Оценок
619
Баллы
306
Вот на ужин да под пивко...
Калорийная, жирная и вредная пища! Пожалей желудок)

С нормальным срачем
Уф уф, нормальных срачей не бывает) Бывают нормальные холивары, а срач это уже голимый флейм)
Как видимо концентрация толстых троллеводей там в разы крупнее. Заряжай ружжо солью, готовь телегу, мы едем за едой)
 

Altair13

Altair13

Мудрый Адепт!
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
216
Оценок
325
Баллы
346
Возраст
56
Я не могу понять - почему людей ценящих творчество Руса называют "бета"??? Они сами себя так называют? Или это их так Рус называет? Ил это их так все называют? Откуда это взялось?
 

Altair13

Altair13

Мудрый Адепт!
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
216
Оценок
325
Баллы
346
Возраст
56
Вот новость (для меня), что наш Автор не пьет - это да. Это новость! Я к тому, что одобряю по настоящему. Я сам не пью спиртосодержащее уже 13 лет. Ничего. Ноль. И так будет до конца этой жизни. Три года не курю.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Я не могу понять - почему людей ценящих творчество Руса называют "бета"??? Они сами себя так называют? Или это их так Рус называет? Ил это их так все называют? Откуда это взялось?
Сами :)
Русан, Русовские беты все как один непьющие(вместе с Русом), так что с нами хорошо
Почему бета-версию продукта называют бета?
Потому что "бета вен нафинг" :)
 

Severynka

Severynka

Шпион Гуорры!
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
158
Оценок
362
Баллы
151
Возраст
58
Я не могу понять - почему людей ценящих творчество Руса называют "бета"??? Они сами себя так называют? Или это их так Рус называет? Ил это их так все называют? Откуда это взялось?
Это бета-ридеры))

Что касается толсых троллей,разочарую любитеей. Лично отлавливаю в самом начале(не одна, нас четверо таких) и банхамером , банхаммером. Раз и навсегда:D
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Это бета-ридеры))

Что касается толсых троллей,разочарую любитеей. Лично отлавливаю в самом начале(не одна, нас четверо таких) и банхамером , банхаммером. Раз и навсегда:D
Какая радость что мы на другом форуме. Здесь Ваш банхаммер всего лишь надувная игрушка :D
 

Митя

Митя

Неспящий
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
784
Оценок
1.312
Баллы
486
Это бета-ридеры))

Что касается толсых троллей,разочарую любитеей. Лично отлавливаю в самом начале(не одна, нас четверо таких) и банхамером , банхаммером. Раз и навсегда:D
ааа... так это Вы и есть!!! То то же ник сразу напряг...
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Вот новость (для меня), что наш Автор не пьет - это да. Это новость! Я к тому, что одобряю по настоящему. Я сам не пью спиртосодержащее уже 13 лет. Ничего. Ноль. И так будет до конца этой жизни. Три года не курю.
- А если партия скажет жизнь отдать, отдашь?
- Конечно отдам. Нахрена такая жизнь.

А если серьезно, уважаю. И преклоняюсь перед силой духа. Сам так не могу.
 

Андрей А.Васильев

Андрей А.Васильев

Шпион Зарграада!
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
62
Оценок
182
Баллы
121
Кстати - та же фигня. Еще с того тысячелетия пью только пиво и только в хорошей компании. С крепким завязал и не собираюсь развязывать.
 

Митя

Митя

Неспящий
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
784
Оценок
1.312
Баллы
486
Из творчества Северянки
Эээээ... Простите, вы автор? Наверное только ему решать что и в каких объемах нужно для реализации сюжета.
Вот ни одному из бет глава затянутой не показалась. Тем паче, неоправданно затянутой. Избаловал вас Дмитрий экшеном. Стоит ему начать излагать какие то осмысления эмоциональной стороны сюжета, описывать мотивацию ГГ, как начинаются жалобы на от отдельных личностей на затягивание... А у автора, так, между прочим, свое виденье логики повествования, свои авторские задумки подачи...

Как видите - кляп в действии ...)
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
ааа... так это Вы и есть!!! То то же ник сразу напряг...
Известная банхаммерша Северянка. Минимум три подтверждённых бана хамов. Хамы раскаялись, и проходят реабилитацию на форуме Дарьи Донцоврй.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Уважаемые коллеги форумчане. В отсутствии Дема и Кархайма, рискну выступить как представитель администрации. Давайте закончим флуд и флейм в этой теме. Она совсем для другой дискуссии создавалась.

Я сам позволил себе несколько нехороших высказываний. И прошу прощения за них.

Давайте продолжим заманивать Дема в Россию рассказами о Хариусе и мясе в лаваше на Белорусском вокзале.

Обсуждение Дмитрия Руса и его почитателей мы здесь заканчиваем.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы


Сверху Снизу